ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
28 дек 2013 в 19:29

Ребята,хватит желчи!Давайте жить дружно! Давайте радоваться жизни и любить нашу страну какая бы она не была,она наша МАТЬ! Давайте будем патриотичнее и добрее! Америкашки так и ждут когда мы все перессоримся и загубим свою страну С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! Мира и добра!

Гость
28 дек 2013 в 19:45

Злые вы! уйду я от вас!!!

Гость
29 дек 2013 в 00:49

новый год у Авроры - просто пьянка - таких праздников лучше не надо - безопасности ради. Да и смотреть там как всегда нечего - ведущая одна и та же - тошнит уже

29 дек 2013 в 02:11

а Сказ снова клоуном нарядили?

Гость
29 дек 2013 в 07:52

Вчера на пятачке -базарчике переулок Руставели- Гагарина в Ленинском районе какие-то парни раздавали всем торговцам бесплатные пригласительные билеты на новогоднюю елку на ТЭЦ для взрослого и ребенка. Продавцы были немного в шоке. Как это? Почему бесплатно? И где это?

Гость
29 дек 2013 в 09:47

Челябинцам нытикам ничего никогда не надо , все плохо, а вот на новый год смотрика хлеба и зрелищ подавай!

Дед Мороз
29 дек 2013 в 15:41

Самое интересное только начинается...)

Света Курицына
29 дек 2013 в 16:00

Ура праздники, не работаем !!!!!!!!!!!!

Гость
29 дек 2013 в 18:46

Наконец-то,дождались длинных выходных.Хоть ребёнок порадуется,а то садик-работа,садик-работа,всё наспех.Ура!!! С Новым годом!!!

Гость
29 дек 2013 в 21:18

На Площади революции есть тир и чем этот тир хуже "лимонтира" и в этом тире так же трудоустроены люди. Что забрали "приличный кусок хлеба" перед Новым годом??? Разнылся на весь город, подумаешь кто то еще кроме тебя подзаработает))) Ну и жадность!!!

Гость
30 дек 2013 в 08:27

Скоро Лето...)

Анна
30 дек 2013 в 16:20

в свете событий в Волгограде, срашно куда-то ходить... да и жутковато... там траур, а мы пляшем...

30 дек 2013 в 21:17

Я думаю не стоит проводить массовые праздничные мероприятие. Мне как человеку не до плясок честно, в стране траур, это не только жителей города Волгограда беда, но и наше горе общее.

Гость
30 дек 2013 в 21:50

Волгоград в трауре а мы плясать будем? Как то не весело да и не по -человечески.

Гость
30 дек 2013 в 22:10

А может поменьше веселья, ведь в Волгограде траур, в Питере отменили праздничный фейерверк.

Гость
31 дек 2013 в 10:47

Нас взрывают, гибнут люди, а мы пляшем!

Гость
1 янв 2014 в 11:00

Вчера наблюдала фейерверки над городом, практически беспрерывные вспышки на протяжении 1,5 часов в разных местах одновременно, да и вокруг долбили прилично. Я не против веселья, но видно было не только яркие вспышки, но и дым. Не считаю ничьи деньги сейчас, но если бы хотя бы по 50 рублей от каждого салюта в помощь больным детям, бездомным животным...

Гость
3 янв 2014 в 00:47

Ха, два варианта развития любого события. Как всегда, впрочем.
1) Отменили гуляния на НГ. Вылезли нытики - почему отменили, вот в других странах, в других городах, а вот мы...
2) Праздник прошел как обычно. Вылезли нытики - почему так много салютов, почему не отменили, почему животным, старикам и бездомным не помогаем...

Хватит уже сопли на кулак наматывать, челябинцы. Что за город серых людей :)))