Комментарии к публикации «Второй теракт в Волгограде за два дня: взорван троллейбус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
Житель
30 дек 2013 в 11:41

Нужно вводить высочайший уровень террористической опсаности в стране. Всех приезжих обязать явиться на принудительную идентификацию личности, кто не прийдет или не пройдет процедуру, высылать из страны без возможности вернуться обратно. Всех подозрительных субъектов в отделение полиции для установления личности. Пора полиции и спецслужбам уже начинать работать, никакого нового года для силовых структур!!!

Гость
30 дек 2013 в 11:42

ужас

Тасенька
30 дек 2013 в 11:46

зачем нам такие власти которые на могут защитить свой народ? а могут только народ "доить" душить налогами и не заботиться о старшем поколении?????? позор такому президенту!!!!!!!!!

Гость
30 дек 2013 в 11:46

Вроде сообщают что еще взрывы были...

Скорбящий
30 дек 2013 в 11:49

Необходимо ввести общенациональный траур, несмотря на НГ!!это очень страшно(((

30 дек 2013 в 11:50

Террористы же предупреждали, что не допустят проведения Олимпиады.
Чем ближе Олимпиада, тем больше будет терактов на юге России.
Расчет на то, что все страны откажутся приехать на олимпиаду из-за боязни быть взорванными.

Гость
30 дек 2013 в 11:51

На форуме волгоградцы пишут про третий терракт: опять то ли автобус, то ли троллейбус. Пока не подтверждено.

Гость
30 дек 2013 в 11:53

Согласна, это не просто так происходят взрывы. Правительство отводит глаза от более глобальных тем. А Путину правда пора сложить полномочия. 2 взрыва за сутки.... Соболезнования родным. Слезы на глазах. Новый год, а тут взрывы.

Ирина Иванова
30 дек 2013 в 11:55

Поражает, что после первого теракта в автобусе общественный транспорт в Волгограде не проверялся!!!! Чем занимаются спецслужбы???? И соболезнование всем, кто пострадал в этой страшной войне.

гость
30 дек 2013 в 11:57

Ужас. Соболезнования родным и близким погибших!!!!!!

Гость
30 дек 2013 в 12:02

Усильте и в нашем городе охрану,праздники,детские елки

Елена
30 дек 2013 в 12:09

Челябинск скорбит вместе с Волгоградом. Прекрасным и СИЛЬНЫМ Волгоградом! Добрыми и замечательными волгоградцами! Какие-то м...и хотят устроить там АД. ад, который живет у них в голове, и в котором они будут гореть вечность...
Волгоградцы, оставайтесь СИЛЬНЫМИ, держитесь, сплачивайтесь! Мы думаем о вас и молимся за вас. Берегите себя и своих близких! Соболезнование родственникам погибших. Боль нечеловеческая, слезы льются... невозможно представить, что чувствуют потерявшие близких...

Гость
30 дек 2013 в 12:12

Закрыть страну,сделать строгий пропускной режим,ужесточить требования к эмигрантам,дышать легче станет и спокойнее.
Организаторам убийственной акции вечность в мучениях!!!

Челябинск скорбит!!!
30 дек 2013 в 12:14

Подняли з/пл полиции и что??? Никакой ответственности, никакой безопасности!!! Людей жалко неповинных... Скорбим...

Эдуард
30 дек 2013 в 12:15

Вот ведь гады !

Гость
30 дек 2013 в 12:19

вы считаете, что другая власть справится с терроризмом?(КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО НЕ КТО НЕ СМОЖЕТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ТЕРРОРА) при любой власти может произойти эта страшная трагедия. СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕМ РОДНЫМ.

ГостьЯ
30 дек 2013 в 12:30

Соболезнования родным и близким погибших. А нелюдям, сотворившим это, чтобы не было покоя ни при жизни, ни после смерти.

30 дек 2013 в 12:31

О какой безопасности можно говорить в нашей стране. Основные силы всех спецслужб брошены на охрану олимпийских объектов. Так например 1 декабря из Челябинска в Сочи был откомандирован большой сводный отряд, состоящий из сотрудников полиции со всей области. Тоже самое и в Волгоградской области.

Ирина
30 дек 2013 в 12:39

Власть и спецслужбы виноваты в сложившейся ситуации.

Гость
30 дек 2013 в 12:40

мусульмане самые миролюбивые люди на земле

Гость
30 дек 2013 в 12:42

Причина глубже... Ни Кавказ, ни радикальный ислам, ни иммигранты не имеют отношения к происходящему, на мой взгляд. Это спланированное театральное представление, с кровью невинных людей. Провокация. Плевок.

Соболезнования...

30 дек 2013 в 12:44

Лучше бы вместо гигантских миллиардных вливаний в беготню по стране и в космосе с пафосными факелами потратили эти деньги на безопасность граждан.

Траур на 1-е января.
30 дек 2013 в 12:44

Никакой траур не должен омрачать празднование Нового Года. Сначала звон бокалов под "правильные" речи говорящей головы на фоне елки, затем уж траур по погибшим.

Анжела
30 дек 2013 в 12:44

Результат долголетнего правления силовиков.

Гость
30 дек 2013 в 12:44

Соболезнования родным погибших ,слезы на глазах,даже праздник Нового года померк,страшно жить,страшно за близких и детей. Чтож это творится,не люди,а выродки

Гость
30 дек 2013 в 12:46

Несколько раз была в этом городе, одни положительные впечатления от города и жителей. Соболезнования всем.

Саша
30 дек 2013 в 12:50

Страдают простые люди опять.А жирные коты на жирных машинах ухмыляются за тонироваными стеклами.

Гость
30 дек 2013 в 12:50

Надо нам бороться с терроризмом. Скинуться с нищих пенсий, чтобы откупиться от террористов. Власть же наша ничего не может. А так мы просто откупимся

30 дек 2013 в 12:54

Ну кто там у нас защищал Хизбутовцев?

Гость
30 дек 2013 в 12:55

Фашизм победили, а терроризм-кишка тонка. Странно, США оставили в покое, а Россию, которая всем списывает долги и помогает- взрывают. Может пора уже показать силу как США. Или мы как страусы?

Гость
30 дек 2013 в 13:00

у нас в челябинске сколько объектов вообще без охраны.
в цирке нет ни одного полицейского, да даже охранника нет ни одного.

Гость
30 дек 2013 в 13:00

да какой уж тут новый год... соболезнование Волгограду...ощущение беспомощности...

Гость
30 дек 2013 в 13:08

одна защита-это убрать их всех

Гость
30 дек 2013 в 13:09

в челябинске вообще нет толком никакой охраны в кинотеатрах.
люди проносят в кинотеатры, трк всё что захотят..
цирк вообще не охраняется..

30 дек 2013 в 13:11

Правительство опять сейчас только пальчиком погразит....

30 дек 2013 в 13:18

Надо 31-го декабря ПО ВСЕЙ РОССИИ объявлять траур! Это уже всем вызов.

30 дек 2013 в 13:27

Похоже на НГ надо подымать всю полицию, и места массового скопления людей тоже неходить

Кот
30 дек 2013 в 13:39

Эти ублюдки кроме как с мирных жителей убивать ничего не умеют.... Соболезнования родственникам и родным погибших(((

Гость
30 дек 2013 в 13:40

почитал комментарии с сайта V1.ru, а потом с 74.ру. У нас просто ***, по сравнению с волгоградцами. Не время обсуждать: кого уволить, кого заменить. И шуточки ваши остроумные и сарказм просто НЕ уместны. Нелюди, у Волгограда горе, а вы остоумите

Житель
30 дек 2013 в 13:45

Ксенофобия, вот к чему нас хотят призвать, чтобы все заострили вилы и пошли истреблять всех тех, кто хотя бы немножко отличается от их понятия "русский". И это у них отлично получается, у нашего правительства. Обидно, что 90% всех возмущенных именно под "дудку" правительства и танцуют. Если уж и менять что-то, надо начинать с "головы".

Гость
30 дек 2013 в 13:55

А давайте рассмотрим вариант с тем, что это так называемое "усиление власти", сейчас наши любимые власти, поймают каких ни будь "Злодеев", накажут их, скажут, мол какие они молодцы. А стадо будет блеять и говорить, какое у нас гос-во молодцы, и что вроде бы не все так плохо, и что есть вроде как гораздо более ужасные вещи, которых стоит опасаться. И люди снова заживут счастливой и размеренной жизнью, с надеждой, что их "Пастухи" их защитят от мифических "волков".

Ну это лишь 1 из возможных ситуаций. И скорее всего не правда. Но мало ли...