Комментарии к публикации «Челябинские полицейские перешли на усиленный режим несения службы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
30 дек 2013 в 11:53

Пора войска вводить дежурить в городах....
Полиции не хватит...

елена
30 дек 2013 в 12:01

Да ладно.....а если б второй раз не бабахнуло не перешли бы((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Житель
30 дек 2013 в 12:11

И что толку что люди будут сидеть не дома, а на работе круглосуточно? Или количество патрульных не два а три?
Эта работа должна быть не после как что то случилось, а до того, чтобы этого и не случилось, вот тогда можно говорить о результатах.

Гость
30 дек 2013 в 12:17

ой прям все терористы испугались и обратно в чечню убежали..

Гость
30 дек 2013 в 12:29

Челябинск не тот масштаб.Можете спать спокойно.
Москва ,Питер -центр,резонанс.
Волгоград -600 км до Сочи,Олимпиада на носу.

Веснушка
30 дек 2013 в 13:15

Знаете, сейчас настолько неспокойное время наступает в связи с Олимпиадой, затем ЧМ по футболу - власти думают о престиже страны, никто не мог подумать, что такие страшные терракты могут быть в обычном городе.. .так что неизвестно что будет дальше. Берегите себя и близких. Соболезнования погибшим...Меры безопасности прежде всего - будьте бдительны горожане!!

Поехавший
30 дек 2013 в 13:24

Гость
сегодня 12:29

Сплюнь!!!

Гость
30 дек 2013 в 13:32

Уж постарайтесь из всех сил обеспечить покой горожанам в новогодние праздники,дети очень ждут новогодние представления,СПЕКТАКЛИ,ЕЛКИ И ПОДАРКИ!!!!ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ОТДОХНЕТЕ ДОРОГИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ,ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ!!!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! СОБОЛЕзнования всему Волгограду!!! ГОРЕТЬ В АДУ ЭТИМ *** И НЕЛЮДЯМ!!!

Гость
30 дек 2013 в 17:35

Пора власть менять.

Гость
30 дек 2013 в 20:16

Только что со "спортвокзала". Никакого усиления не увидел. Стоял на перроне минут 30 и за это время очень вялой походкой профланировал один полицейский с заспанным лицом.

Гость
31 дек 2013 в 00:58

НЕЛЬЗЯ РУГАТЬ ТЕРРОРИСТОВ,ТАК КАК ВЧЕРА ПОДПИСАН ЗАКОН ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А 90% ГРАЖДАН ЗА ПОСТРОЙКУ КАСПИЙСКО-ЧЕРНОМОРСКОЙ СТЕНЫ.

Валерий
31 дек 2013 в 09:38

Работа в понятии усиленного режима, должна носить постоянный характер в системе МВД, ФСБ и прокуратуре! А такие единовременные кампании обречены на провал в их работе. Руководство в правоохранительных органах слабое как профессионалы (увольнять, а не передвигать), результат на лицо.