ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

30 дек 2013 в 12:16

Судя по всему, толкнула её шкода а тойота не смогла уйдти от удара, как видно из фото. Несчастный случай. Будем ждать комментариев с ГИБДД. Жаль того кто пострадал. Не уместно в данном случае уточнение про расположение руля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 12:16

Все чаще и чаще гибнут люди на дорогах.....
А власть молчит....

Справедливости ради
30 дек 2013 в 12:17

Сегодня вместо поздравлений, приходиться соболезновать! Соболезнования родным и близким, держитесь!!!

Гость
30 дек 2013 в 12:18

Водителя тоёты эхо на растерзания отдать родным и близким погибшей девушки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 12:19

Кто то пообещал поставить на каждой остановке по отбойникам что бы машины не смогли сбивать пешеходов ! и где же они на кармане у нашего правительста !? обидно за жителей города которые бегут по своим хлопатам и тут баЦ тебя больше нет ! Соболезную родным .

30 дек 2013 в 12:20

Привет всем! Вроде бы Новый Год еще не начался .... Али это так путинскую олимпиаду торжественно встречают?!!!
А виновный уже известен: тот кто не в чинах и не в ЕдРе.
А если оба в чинах и в ЕдРе то .... тот у кого меньше бабок.
Это вот такая вот законность по ПОНЯТИЯМ!!!
Вот только погибшая так и не узнает за что ее убили!!!
Мои искренние соболезнования родным и близким погибшей.

ОТВЕТИТЬ
Жека
30 дек 2013 в 12:20

Неадекваты валом вывалили на дороги... видимо надо успеть всем подарочки купить!!!! Вполне вероятно что половина еще и бухие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 12:20

Юревич и остальное правительство, аууу! - ПОМОГИТЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 12:20

Потому что гайцы нацелены не на предотвращение правонарушений, как в нормальных странах, а на наказание (в кассу или карман). Всегда есть кто-то, кто думает о безопасности и других, а есть те, кто не думает. Вот с ними то и должны работать наши доблестные борцы, вкупе с неотвратимостью наказания, которого нет.

Гость
30 дек 2013 в 12:20

ОГРАДИТЕЛЬНЫЕ СТОЛБЫ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ НА ВСЕХ ОСТАНОВКАХ!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 12:22

Что за мода у нас пошла - на перекрестках едут на полном ходу.. Сбавлять надо скорость на перекрестках, даже если вам ззеленый горит, а не нестись 80 км/ч, чтоб те кто поворачивает налево могли видеть вас, а не бешеную муху....

Гость
30 дек 2013 в 12:22

Была свидетелем этой аварии, женщина была еще жива, скорая долго ехала.. жаль ее конечно.. до сих пор еще не увезли...

Гость
30 дек 2013 в 12:22

Похоже пора остановки поднимать над дорогой метра на 2 и делать общественный транспорт с вертикальной загрузкой-выгрузкой.

Горожанин
30 дек 2013 в 12:23

Вчера от долетчиков и откровенных хамов на дороге просто озверел к вечеру. На откровенный красный пролетают - даже не притормаживают, обгоны справа, шашки на дороге, по встречке ч/з две полосы, из крайнего правого налево. А что мешает - ни одного сотрудника ГИБДД на улице не видел. Лет двадцать назад погоны бы с треском летели в разные стороны. А сейчас нет, в органах остались самые достойные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 12:25

на фото урна и столб на месте.

ффф
30 дек 2013 в 12:26

Ну почему не как в Норвегии 20-30 км/ч в населенной местности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 12:26

под новый год лучше дома сидеть с такими ужасными новостями.

30 дек 2013 в 12:27

Соболезнования близким и родственникам.

Глупо звучит, но числа до 2 января просто не буду читать новости. Потому что наши "новости" больше на некрологи похожи и настроение точно не новогоднее.

Справедливости ради
30 дек 2013 в 12:27

Предлагаю создать инициативную группу законопослушных водителей ! (на добровольных началах, в свободное от работы время проводить упреждающие мероприятия для предотвращение участниками ДД нарушений ПДД!)

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 12:28

такое ощущение, что все комментирующие озлобленные пешеходы. Очень жалко женщину...Но никто, абсолютно никто не застрахован из водителей и пешеходов. Это дорога, тут все может случится. Другой вопрос, что нужно быть предельно внимательным за рулем и осторожным. и почему сразу - "с какой скоростью летел" - скорость могла быть и 60 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 12:31

теперь и на этой остановке поставят столбики? они будут как памятники погибшим на остановках.

30 дек 2013 в 12:31

при чем тут Юревич и правительство??!! может стоит начать изменения с себя родимого???

Гость
30 дек 2013 в 12:32

дорожная революция говорите?
может лучше без революций, по-старинке?

Гость
30 дек 2013 в 12:36

Когда же начнут за такое права отбиратьи машины? Навсегда, чтоб больше вообще за руль не садились!

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 дек 2013 в 12:39

Единственный способ снизить аварийность - полностью разделить транспортные и пешеходные потоки (как в США)! Пешеходы не должны ходить вдоль шести- восьми-полосных дорог!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 12:39

Искренние и сердечные соболезнования ....

Гость
30 дек 2013 в 12:46

опять под новый год, опять остановка, опять погибшие((((( как в том году. Соболезную родным. ужасно...

Гость
30 дек 2013 в 12:46

а что было на пересечении 250 лет и чичерина, ограждение сбито, как раз в сторону остановки, куча разбитых пластмассовых изделий от авто?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
30 дек 2013 в 12:48

Ну у нас же все условия для ездюков созданы теперь "дорожными революциорами", понаделали дорог, чтобы было где разогнаться. Это ведь дураки придумали газонами с деревьями тротуары от проезжей части отгораживать, а промзоны лесопосадками от жилых зон.

30 дек 2013 в 12:52

Слов нет..... одни маты. Вышел из дома и ушёл на тот свет(. Жизнь одна и почему то люди не хотят прожить её достойно. Как же это всё страшно. СОБОЛЕЗНОВАНИЯ БЛИЗКИМ(((((

111
30 дек 2013 в 12:54

Боже за что простых невинных людей!!!!!!!!

Гость
30 дек 2013 в 12:58

Соболезнования родным погибшей женщины.ГИБДД уволить всех на фиг, если не могут обеспечить безопасность горожан.Скорость в городе-40 км и не одного метра больше! Сейчас выяснится, что виновник 15 раз привлекался за нарушения ПДД.

скит
30 дек 2013 в 13:00

Уж на этом участке дороге от Родника до Энтузиастов в первую очередь требуются пешеходные столбики. Да и действующий бы светофор у Молнии-трк Гагарин снизил бы и скорость авто и аварийность данного участка дороги, но ... кое-кто прибыль опасается потерять

Гость
30 дек 2013 в 13:00

Сотрудники не предотвращают. а только наказывают. выскакивая из-за углов или из-за припаркованных машин. ГДЕ ОГРАЖДЕНИЯ? Пусть Бог примет в Царство Свое погибшую так безвременно девушку.

Гость
30 дек 2013 в 13:01

Я не хочу жить в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:08

у нас сегодня кто только за руль не сел. скоро младенцам выдавать права будут

Gorozhanka
30 дек 2013 в 13:09

Марина, 30-35 лет - это молодая женщина, а не средних лет, очень, ОЧЕНЬ молодая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:11

на кол ***

30 дек 2013 в 13:14

Под Новый год страшно в принципе выходить на улицу и выезжать на автомобиле: все носятся, как оголтелые. Всегда хочется сказать: "Не торопись, а то успеешь!" Соболезнования родственникам погибшей, какое горе... Выздоровления пострадавшему.

Гость
30 дек 2013 в 13:15

юревич обещал поставить ограждения везде! уже и деньги срочно были выделены из наших карманов! как вы думаете где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:16

Отбойники нужно ставить, чтоб такие гонщики убивались, а не пешеходы. и лежачие полицейские по всем дорогам, перед остановками и переходами.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2013 в 13:23

Почему так много народу бухтит, тойота виновата и т.д. и т.п. Вы сначала выслушайте кто виноват!!!!...ведь даже при 40-60 км/ч и ударе в задний бок машина становиться практически не управляемой, + к этому если машина на шипах, то она вообще как корова на льду будет крутиться по асфальту

Дмитрий
30 дек 2013 в 13:27

Сижу на работе, читаю свежие новости Волгоград, потом суровый Челябинск- ух жуть берет.
С кабинета страшно выходить!
Искренние соболезнования родным и близким....

Гость
30 дек 2013 в 13:30

Водители которые любят погонять - ***! Достали 12 декабря друга сбили на братьев кашириных. И дальше продолжают ***!! Ездите спокойно! Куда *** спешите! У вас же тоже родственники есть!

Гость
30 дек 2013 в 13:34

Мне интересно сколько нужно еще что бы погибло людей (в том числе и деток). Что бы власть потратила деньги на укрепление остановок, на то что бы ДПС патрулировала дороги, а не тратили на эти бесмысленные празднистава олимпийскогьо огня и охраны, вертолеты и т.д. Что нужно чделать обычным людям что бы достучаться до власти? Власть выйди на улицу пешком пройди, постой на остановках проедь в маршрутки АУ и все это сделай без охраны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:50

***!!! Каждый второй *** за рулём да и вообще в этом городе! Ну сколько можно превышать скорость, ездить по тротуарам,не пропускать пешеходов даже на зелёный!!!! Гореть в аду вам за ваши грехи неугомонные!! А кстати что с водителем?!

Гость
30 дек 2013 в 13:53

На всех наверно отразился паршивый год чертовой дюжины! Только и слышишь про какие то смерти, потери и т.д.! У меня в семь 3 покойника было,муж машину разбил! И вокруг у других тоже смерти одни и проблемы жуткие!! Никак по-хорошему он не кончится!!!Будьте осторожны!Берегите себя и своих близких!!!

Гость
30 дек 2013 в 14:02

Уроды!!!!!!!!!!! Гореть в аду виновникам!!!!!!!!!!!А родственникам погибшей мои соболезнования!

Гость
30 дек 2013 в 14:07

Если невозможно воздействовать на водителей, так может уже стОит построить подземный переход к Роднику? Я вот боюсь добираться до ТРК на транспорте, стараюсь лучше с пересадкой, но на 78, чтоб до самых стен довезли. А переходить там - это же УЖАС!!! Самое ужасное - мы как будто боимся каких то пришельцев... Свои же... своих же и убивают. Зачем? Ради чего? Ради 3-5 минут "проскочить, побыстрее приехать"?

ОТВЕТИТЬ
Захарыч
30 дек 2013 в 14:12

я с 18 лет за рулём, чем я старше, тем медленней и осторожней вожу машину ( последние 7 лет иномарки).
Никогда в машине не было магнитолы и сейчас в WW нет, за рулём не разговариваю ни с кем из семьи, ни ем, ни пью, не курю. Часто езжу в Уфу по М-5. Постоянно безопасность на 1 месте, главное правило трёх Д (дай дорогу дураку). Сейчас 58 лет, 40 лет без ДТП - это результат моей ответственности за свою и чужие жизни, за свою и чужую технику. Буду рад если кто-то сможет перенять моё отношение вождению.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 дек 2013 в 14:39

Я утром была очевидцем этой ужасной трагедии, находилась в маршрутном такси № 78, которое в этот момент стояло на остановке. Сразу все выбежали на улицу. Просто какой то кошмар!!! Все накинулись на водителя, но парень был абсолютно трезв и сам пытался помочь пострадавшим. Его подрезала другая машина которая просто перегородила ему проезжую часть. На самом деле , если бы стояли заграждения, этого можно было избежать!