30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

30 дек 2013 в 13:01

неадеквата на камри под суд!!! на годик другой, меньше *** на дорогах было бы

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 13:04

Очередное *** ( Камри)помахал,поорал,так обычно девочки делают.

30 дек 2013 в 13:12

А заметили как неадекват с ножом упал с крыши микроавтобуса на 3-41 ахахахах))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:12

Да, на Камри точно "понт беспонтовый". Лапату увидел, от страха наверно в штаны наделал.

ОТВЕТИТЬ
Прикольные догонялки
30 дек 2013 в 13:13

Против лома нет приема

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:16

На камри просто молодой и глупый, который увы еще не напарывался на адекватную ответную реакцию оппонента, как напорется поменяет своё отношение к жизни, если выживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:22

Странно, а где же "легализаторы" огнестрельного короткоствольного оружия? Давайте вашу занудную песню : "если бы у них было оружие, то они бы сразу надели цилиндры и стали обращаться друг к другу "сэр!" Так вы постоянно гундите детсадовские любители поиграться с "настоящими пестиками"? А на деле тот неадекват с ножом начал бы на ходу фигачить из пистолета по машине, второй начал отстреливаться, в итоге убили бы друг друга, а последней записью на регистраторе свидетеля, возможно, было бы появление на лобовом стекле пары-тройки пулевых отверстий и съезд машины в кювет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:23

вот из-за таких ... на камри и нужна легализация оружия. а не было бы у мужчины лопаты в багажнике? было бы ножевое? или вообще с жизнью расстался? мало он ему накатил, пожалел, надо было рубящей кромкой, что-бы не встал больше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2013 в 13:23

Кажись я эту камри с номером 333 видел в городе, 1 или 2 раза, неадекват там какой-то за рулем, судя по поведению на дороге, был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:25

Мужик с лопатой молодец,не убежал и даже дал отпор,а этого с ножом-за колючую проволоку,тем более места освободились!Убить конечно можно и голыми руками,но нож-это уже слишком!За нож хватаются трусы не надеющиеся на свои руки!Я конечно не знаю,что там произошло,но при любом раскладе не правильно это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:25

Клоуны)))

гостий
30 дек 2013 в 13:27

автор видео сам хорош) летит за ними не отставая

ОТВЕТИТЬ
Валерий
30 дек 2013 в 13:31

Данные *** должны сидеть в камере отдела УВД (или как оно там называется) Сосновского района!
ОБА!!!!!!!
За детей своих страшно!
Люди что вы творите!?

Валерий
30 дек 2013 в 13:32

Только по непонятной случайности никто не пострадал

Гость
30 дек 2013 в 13:37

Ножом-то гопник с камри все-таки замахнулся, и если бы водитель микроавтобуса снес ему башку лопатой,
то суд бы его оправдал - это точно.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 13:39

ты кому сигналишь эй дядя?! ты не прав валераа)))))
очконул когда лопату увидел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:40

На записи, начиная с 1.45 сек, снова метеорит полетел?))

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 13:44

Я думаю вина минивэна есть. Часто езжу по этому участку. Когда выезжаешь на круговое и сворачиваешь на Красное поле, то тебе должны уступить дорогу. Даже знак стоит. Так вот, очень часто по не знанию или специально не уступают тебе дорогу. И ты от тормаживаешься в последний момент, видя как едут прямо на тебя. Я думаю дело было именно так. Оно конечно не дает право дальше действовать таким образом, но тут явно что-то недоговаривают, и мы не знаем с чего началось. Был похожий случай на этом месте и крузак потом остановился и отмутозил виновника так как он чуть не вьехал в меня и крузака на полном ходу и не тормозя перед круговым. Я в тот раз был тоже очень зол и не сочувсвтовал виновнику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:44

Теперь живем в своей стране, где количество просмотров ролика круче чем спасенная жизнь. Надеюсь хоть полицию вызвал автор этого ролика.

Гость
30 дек 2013 в 13:45

Я думаю тот что с ножом зарежет кого угодно если тот на него не так посмотрит.
Иду в "Дом Сад Огород" покупаю две совковые лопаты и зашиваю под фрак и стринги.

ОТВЕТИТЬ
Петя Васин брат
30 дек 2013 в 13:45

Так это же шиномонтажник на камри с ПРОФЕССОРА БЛАГИХ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:46

Сначала стрельба на ул Российской из обреза сайга , сейчас нападение с ножом на водителя а это уже статья как минимум 317 ст УК РФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:47

Обратите внимания на 23 секунде ролика минивен объезжая тойоту цепляет её, а после ДТП уезжает. Но что было до этого?

ОТВЕТИТЬ
Март
30 дек 2013 в 13:50

Посмотрел, сначала поржал, потом задумался, попадется такой же *** как на Камри, чем от него отмахиваться то? Точно пора с собой возить что-нить успокоительное)))) типа биты или травмата

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:51

Штраф за создание аварийной ситуации и совершение ДТП.
Возмещение материального ущерба и морального вреда(размер на усмотрение потерпевшего).
Срок за ношение холодного оружия,нападение с применением холодного оружия,угрозу убийством.
Это будет по закону.
Утомили *** со своим дорожным правосудием.

Гость
30 дек 2013 в 14:01

Если бы на меня с ножом прыгнули я бы лопатой был до потери сознания противника .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:08

Стандартное поведение тонированного автомобиля. Праворульный в этот раз удивляет адекватностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:12

Банально актерам и режиссерам делать нечего, вот сериалы остросюжетные и снимают...

Гость
30 дек 2013 в 14:16

Меня этот на камри 330 тоже подрезал не стал гоняться за ним

Гость
30 дек 2013 в 14:19

Только трус с ножом ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:21

Такто жутко смотреть, нужно чтобы водитель темной машины подал на Камриста заявление, тут есть вариант впаять угрозу убийства 119 статья или еще что, дадут скорее всего условку, но зато будет знать!

Димка
30 дек 2013 в 14:27

Лопата не айс надо возить с собой ТОпор!))

М-да
30 дек 2013 в 14:32

Вспоминается фраза из фильма "Вор": "...не доставай ножа, а достал - бей..." не призываю к поножовщине конечно, махать ножом глупо, мы ведь вроде в цивильной стране живём... ну давайте, бросайте тапками!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2013 в 14:35

Почему нельзя просто уважать друг друга на дороге? И вести себя адекватно? :( мало негатива что ль в жизни, что надо на дороге ... померятся?

Жорж-Челябинский.
30 дек 2013 в 14:37

Служа в =ПВ = на границе с Китаем в 1979-81 гг. нас обучали использовать малую сапёрную лопатку как оружие ближнего боя и даже метать её в цель. В умелых руках - это страшное оружие , покруче биты и ножа будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:44

Жаль что у нас нет такой санкции, как пожизненное лишение водительского удостоверения, к таким как водила на камри и надо её применять, чтобы поменьше упырей на дорогах было. И ещё жаль что мужик с лопатой позволил ему подняться на ноги, надо было долбить по ногам до последнего чтобы не мог больше педали нажимать.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
30 дек 2013 в 14:45

ДТП, не ДТП.... это не дает право адекватному человеку прыгать на другого с ножом. Данное видео показывает типичную молодежную реакцию. Без ножа мы сс...м, а с ножами мы герои. Мое мнение такое-что нужно раскручивать водителя тойоты на статью УК РФ, как миимум-грабеж. Вариант №2. А если бы водитель минивена с женой и детьми был бы???....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:52

вот кто бы мне с моем советском, счастливом, голопузом детстве рассказал какая будет житуха , как страна умирать будет у меня на глазах, как люди друг друга готовы будут поубивать за право первому проехать по дороге........... я бы маме сказал, мама, роди меня обратно

ОТВЕТИТЬ
Я за красного!!!!
30 дек 2013 в 14:54

Мужик с лопатой - молорик!!!! По спине лопатой -на!!!! А эта ..с ножом зря прыгал на мужика - сраму теперь не оберётся. М-да... пора бы уже ввести в обязаловку проходить каждые полгода психиатора и нарколога. А если вдуматься - это ж как страшно однажды из-за такого психопата домой не вернуться!!!

Гость
30 дек 2013 в 14:57

Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста во что мы с Вами превратились, да именно Мы. За 20 лет в нашей стране народ стал злым, агрессивным. Задумайтесь могло ли такое случится лет эдак 30 назад. Дак я к чему это виду, пора бы уже задуматься до чего Мы докатились да именно мы, а не отдельно взятые личности, может пора уже относится к себе и окружающим нас людям с уважением, тогда может и закончится этот беспредел не только на дорогах, но и в стране в целом. с Уважением Вас всех, а Также с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 15:03

Это как вообще понимать? надо было прибить ... лопатой, раз такой агрессивный...одним идиотом на дороге стало бы меньше.да жаль - потом бы тебе за самооборону впаяли срок

Гость
30 дек 2013 в 15:09

Проезжали мимо...видели когда машина была уже в кювете...Человек с ножом явно был неадекватен..либо пьян либо под наркотой..

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 дек 2013 в 15:15

Да паренёк с ножом был под действием наркотиков, и прыгал с ножом почти час по дороге. Полицыю ждали час но паренёк не дождался и уехал.

Гость
30 дек 2013 в 15:38

Если не накажет правосудие можно сказать он наказал сам себя,это же *** в глазах своих друзей,подруг,знакомых,соседей,родственников и родителей!!!Моральное наказание гораздо страшнее и больнее....)))
С НАСТУПАЮЩИМ ЧЕЛЯБИНЦЫ,будьте добрее!!!

Гость
30 дек 2013 в 15:43

Еще страховая откажет водителю минивэна в выплате из-за умысла клоуна на камри

30 дек 2013 в 15:44

Новый год на носу люди друг другу стараются уделить побольше внимания

Гость
30 дек 2013 в 15:53

Водилу камри на освидетельствование... если не наркотическое, так психиатрическое ... увлёкся погоней, что и свою машину не жалко даже ... и ножичек не игрушечный ... настоящий ножище ... )))) Если б водиле второй машины удалось выбраться из кювета, то думаю он славно погонял бы ножастого, тот то сразу смекнул куда дело идёт и занял выгодную высоту, которую и оборонял. Прям "царь горы" по взрослому ...

Гость
30 дек 2013 в 15:58

С экскрементами только лопатой и больше ни как

Гость
30 дек 2013 в 16:00

Результаты мед освидетельствования в студию!

30 дек 2013 в 16:09

Щегол какой-то. Мужичек на темной трусоват, раз удирал от этого петушка. Тем более чего-то может сотворил - выйди и получи за дело, если не в состоянии ответить. Все равно ножичком через зимнюю одежду очень тяжело даже ранить, а тем более порезать. Глупцы, опасности чужие жизни и имущество только подвергли.

ОТВЕТИТЬ