ВСЕ КОММЕНТАРИИ393
30 дек 2013 в 13:44

Я думаю вина минивэна есть. Часто езжу по этому участку. Когда выезжаешь на круговое и сворачиваешь на Красное поле, то тебе должны уступить дорогу. Даже знак стоит. Так вот, очень часто по не знанию или специально не уступают тебе дорогу. И ты от тормаживаешься в последний момент, видя как едут прямо на тебя. Я думаю дело было именно так. Оно конечно не дает право дальше действовать таким образом, но тут явно что-то недоговаривают, и мы не знаем с чего началось. Был похожий случай на этом месте и крузак потом остановился и отмутозил виновника так как он чуть не вьехал в меня и крузака на полном ходу и не тормозя перед круговым. Я в тот раз был тоже очень зол и не сочувсвтовал виновнику.

Гость
30 дек 2013 в 13:44

Теперь живем в своей стране, где количество просмотров ролика круче чем спасенная жизнь. Надеюсь хоть полицию вызвал автор этого ролика.

Гость
30 дек 2013 в 13:45

Я думаю тот что с ножом зарежет кого угодно если тот на него не так посмотрит.
Иду в "Дом Сад Огород" покупаю две совковые лопаты и зашиваю под фрак и стринги.

Петя Васин брат
30 дек 2013 в 13:45

Так это же шиномонтажник на камри с ПРОФЕССОРА БЛАГИХ...

Гость
30 дек 2013 в 13:46

Сначала стрельба на ул Российской из обреза сайга , сейчас нападение с ножом на водителя а это уже статья как минимум 317 ст УК РФ!

Гость
30 дек 2013 в 13:47

Обратите внимания на 23 секунде ролика минивен объезжая тойоту цепляет её, а после ДТП уезжает. Но что было до этого?

Март
30 дек 2013 в 13:50

Посмотрел, сначала поржал, потом задумался, попадется такой же *** как на Камри, чем от него отмахиваться то? Точно пора с собой возить что-нить успокоительное)))) типа биты или травмата

Гость
30 дек 2013 в 13:51

Штраф за создание аварийной ситуации и совершение ДТП.
Возмещение материального ущерба и морального вреда(размер на усмотрение потерпевшего).
Срок за ношение холодного оружия,нападение с применением холодного оружия,угрозу убийством.
Это будет по закону.
Утомили *** со своим дорожным правосудием.

Гость
30 дек 2013 в 14:01

Если бы на меня с ножом прыгнули я бы лопатой был до потери сознания противника .

Гость
30 дек 2013 в 14:08

Стандартное поведение тонированного автомобиля. Праворульный в этот раз удивляет адекватностью!

Гость
30 дек 2013 в 14:12

Банально актерам и режиссерам делать нечего, вот сериалы остросюжетные и снимают...

Гость
30 дек 2013 в 14:16

Меня этот на камри 330 тоже подрезал не стал гоняться за ним

Гость
30 дек 2013 в 14:19

Только трус с ножом ходит

Гость
30 дек 2013 в 14:21

Такто жутко смотреть, нужно чтобы водитель темной машины подал на Камриста заявление, тут есть вариант впаять угрозу убийства 119 статья или еще что, дадут скорее всего условку, но зато будет знать!

Димка
30 дек 2013 в 14:27

Лопата не айс надо возить с собой ТОпор!))

М-да
30 дек 2013 в 14:32

Вспоминается фраза из фильма "Вор": "...не доставай ножа, а достал - бей..." не призываю к поножовщине конечно, махать ножом глупо, мы ведь вроде в цивильной стране живём... ну давайте, бросайте тапками!

Фото пользователя
30 дек 2013 в 14:35

Почему нельзя просто уважать друг друга на дороге? И вести себя адекватно? :( мало негатива что ль в жизни, что надо на дороге ... померятся?

Жорж-Челябинский.
30 дек 2013 в 14:37

Служа в =ПВ = на границе с Китаем в 1979-81 гг. нас обучали использовать малую сапёрную лопатку как оружие ближнего боя и даже метать её в цель. В умелых руках - это страшное оружие , покруче биты и ножа будет.

Гость
30 дек 2013 в 14:44

Жаль что у нас нет такой санкции, как пожизненное лишение водительского удостоверения, к таким как водила на камри и надо её применять, чтобы поменьше упырей на дорогах было. И ещё жаль что мужик с лопатой позволил ему подняться на ноги, надо было долбить по ногам до последнего чтобы не мог больше педали нажимать.

Вадим
30 дек 2013 в 14:45

ДТП, не ДТП.... это не дает право адекватному человеку прыгать на другого с ножом. Данное видео показывает типичную молодежную реакцию. Без ножа мы сс...м, а с ножами мы герои. Мое мнение такое-что нужно раскручивать водителя тойоты на статью УК РФ, как миимум-грабеж. Вариант №2. А если бы водитель минивена с женой и детьми был бы???....

Гость
30 дек 2013 в 14:52

вот кто бы мне с моем советском, счастливом, голопузом детстве рассказал какая будет житуха , как страна умирать будет у меня на глазах, как люди друг друга готовы будут поубивать за право первому проехать по дороге........... я бы маме сказал, мама, роди меня обратно

Я за красного!!!!
30 дек 2013 в 14:54

Мужик с лопатой - молорик!!!! По спине лопатой -на!!!! А эта ..с ножом зря прыгал на мужика - сраму теперь не оберётся. М-да... пора бы уже ввести в обязаловку проходить каждые полгода психиатора и нарколога. А если вдуматься - это ж как страшно однажды из-за такого психопата домой не вернуться!!!

Гость
30 дек 2013 в 14:57

Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста во что мы с Вами превратились, да именно Мы. За 20 лет в нашей стране народ стал злым, агрессивным. Задумайтесь могло ли такое случится лет эдак 30 назад. Дак я к чему это виду, пора бы уже задуматься до чего Мы докатились да именно мы, а не отдельно взятые личности, может пора уже относится к себе и окружающим нас людям с уважением, тогда может и закончится этот беспредел не только на дорогах, но и в стране в целом. с Уважением Вас всех, а Также с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Гость
30 дек 2013 в 15:03

Это как вообще понимать? надо было прибить ... лопатой, раз такой агрессивный...одним идиотом на дороге стало бы меньше.да жаль - потом бы тебе за самооборону впаяли срок

Гость
30 дек 2013 в 15:09

Проезжали мимо...видели когда машина была уже в кювете...Человек с ножом явно был неадекватен..либо пьян либо под наркотой..

Игорь
30 дек 2013 в 15:15

Да паренёк с ножом был под действием наркотиков, и прыгал с ножом почти час по дороге. Полицыю ждали час но паренёк не дождался и уехал.

Гость
30 дек 2013 в 15:38

Если не накажет правосудие можно сказать он наказал сам себя,это же *** в глазах своих друзей,подруг,знакомых,соседей,родственников и родителей!!!Моральное наказание гораздо страшнее и больнее....)))
С НАСТУПАЮЩИМ ЧЕЛЯБИНЦЫ,будьте добрее!!!

Гость
30 дек 2013 в 15:43

Еще страховая откажет водителю минивэна в выплате из-за умысла клоуна на камри

30 дек 2013 в 15:44

Новый год на носу люди друг другу стараются уделить побольше внимания

Гость
30 дек 2013 в 15:53

Водилу камри на освидетельствование... если не наркотическое, так психиатрическое ... увлёкся погоней, что и свою машину не жалко даже ... и ножичек не игрушечный ... настоящий ножище ... )))) Если б водиле второй машины удалось выбраться из кювета, то думаю он славно погонял бы ножастого, тот то сразу смекнул куда дело идёт и занял выгодную высоту, которую и оборонял. Прям "царь горы" по взрослому ...

Гость
30 дек 2013 в 15:58

С экскрементами только лопатой и больше ни как

Гость
30 дек 2013 в 16:00

Результаты мед освидетельствования в студию!

30 дек 2013 в 16:09

Щегол какой-то. Мужичек на темной трусоват, раз удирал от этого петушка. Тем более чего-то может сотворил - выйди и получи за дело, если не в состоянии ответить. Все равно ножичком через зимнюю одежду очень тяжело даже ранить, а тем более порезать. Глупцы, опасности чужие жизни и имущество только подвергли.

за камри!
30 дек 2013 в 16:24

а мы не знаем, что сделал до этого тот на минивэне и чего удирал. может, сбил кого-то, может на камри был с женой и детьми. может, теракт в волгограде организовал! чего сразу все за него-то? видно, что не просто так за ним гнались

30 дек 2013 в 16:37

Парень в тёмном за руль не садился - их двое.

30 дек 2013 в 16:41

Одни "гости" комментируют...интересно так..
P.S. Лопата весомый аргумент...:)))
P.P.S. Всех с Наступающим, будьте терпимее друг к другу

Гость
30 дек 2013 в 17:01

боже мой !!! Настоящий разгул бандита на дороге. Вот тебе и обеспечение порядка Скалуновым...

Сайга
30 дек 2013 в 17:03

за камри...Я уже после первой остановки,башку бы отстрелил (т.к. лопаты не имею).Не все такие терпеливые как водила на темной машине.Учти это.

Дэн
30 дек 2013 в 17:03

На Камрюхе какой-то неадекват реально.

Гость
30 дек 2013 в 17:20

Мне интересно коменты ментов,так как номера видно....лица то же,не из любопытства, на видио нарушение ПДД и УК...и пусть нет заявы от участников данного события,но есть правонарушение...да же больше,попытка нанести вред здоровью и совершение ДТП(которое можно классифицировать как покушение).

Видеорегистратор
30 дек 2013 в 18:06

На Камри потом уехал, свой номер я оставил водителю Мазды. Потом приехал минут через 40 обратно, там полиция уже оформляла. Дал им небольшое объяснение + оставил номер, на случай, если нужно будет видео.

30 дек 2013 в 18:32

без машины как-то спокойней. хоть пару месяцев без напряжения пожить. посмотреть на все это со стороны.

С Наступающим!

Злой
30 дек 2013 в 18:45

*** на камри Номера спалил...............В городе встречу подрежу обязательно. Таких понторезов дешевых , которые людей не видят Давить надо еще в зародыше..........

Жлоб
30 дек 2013 в 18:59

Мужик молодца, ни лишней агрессии, ни хамства. Когда уже к стенке прижали отпор дал. Таких только за решетку, мозгов нет совсем. Жаль что такие по Челябинску землю топчут. На нары!!!

Гость
30 дек 2013 в 19:13

Не знаю что произошло между ними, но камрюху микроавтобусом скинуть с дороги было больше возможности. А раз водитель микроавтобуса так не сделал, то следует вывод что он явно пытался просто уйти от неадеквата чтоб не связываться.

Гость
30 дек 2013 в 19:15

У нас так много *** в стране. Пусть в новом году их станет меньше.

Иван
30 дек 2013 в 19:17

А на Камри очканул и побежал герой в очках, когда лопату увидел. Думал, его испугались и не будут сопротивления оказывать. Махнул из кювета, как сайгак.

Серега
30 дек 2013 в 19:24

Нормально по хребту лопатой получил)))))

Тёма
30 дек 2013 в 19:32

Мотаем на ус, лучшее средство обороны от *** лопата)

30 дек 2013 в 19:33

кто-то из класиков сказал..,В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ ДУРАКИ И ДОРОГИ...,так что водила на камри настоящий россиянин,можно сказать патриот

sam1707
30 дек 2013 в 19:36

На видео хорошо виден гос. номер. Может кто-нибудь озвучит кто это?