В Сосновском районе 18-летняя мать придавила месячную дочь
30 декабря 2013, 11:50
Гость
2 января 2014, 15:52
Материнский инстинкт у неё ещё не проснулся, а " спать " с мужчиной , когда ещё не готова быть мамой, это плоды нынешней жизни: вместо сохранения девственности учат " изделия" надевать. И даже этому не научилась. Безголовая и безответственная .
Гость
2 января 2014, 02:41
Не судите, да не судимы будете...Видимо столько выпила, что уснул даже материнский инстинкт. Царствие небесное младенцу!
Гость
17 января 2014, 20:55
стакана хватить чтоб спать очень глубоким снов, не смотря не на какие инстинкты. которых кстати у человека нет, которые вообще под сомнением что есть. Инстинкт вымышленный конструкт чтоб объяснить то что не могут понять многие современные исследователи отказываются от этого понятия.
Гость
1 января 2014, 18:45
Нормальные люди не могут родить а тут всякие рожают как стахановцы где справидливость
Гость
1 января 2014, 13:05
дело даже не столько в пиве сколько в том. что ребенок спал вместе с ней. любая мать может заснуть пока кормит грудью если ребенок рядом в одной кровати. никто не подсказал просто молодой мамочке.....а все к пиву прицепились! пиво пивом....усугубило просто ситуацию...
Гость
1 января 2014, 09:47
Уголовное дело на нее!!!!!!!!Мамаша называется,пива она попила ......
Гость
1 января 2014, 03:49
Дети должны спать в своей кроватке!
Гость
31 декабря 2013, 02:49
я старшего первый год совсем не слышала. первый месяц мама каждую ночь меня на бок поворачивала и титьку доставала чтоб ребенка покормить, при этом я не выпивала.ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЛА СПИРТНОЕ. мне было тогда 19. сейчас у нас две погодки, сын подросток. сплю по 2-5 часов в сутки и детей слышу всегда, даже когда выпью не только пива,но и водки. к чему все это: НЕ НАДО ДЕТЕЙ ПРИУЧАТЬ СПАТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ. А ЕЕ ВСЕ РАВНО НАДО НАКАЗАТЬ.
Гость
31 декабря 2013, 11:47
Спроси своих могодок- нравится ли им, что мама пьет пиво и водку, да еще освещает это в инете.
Гость
31 декабря 2013, 01:28
Давным-давно, когда я посещала "школу матери", одна Акушерка рассказывала нам (будущим матерям) много всего, так сказать, не по книжкам.... а по жизни. И многим было по 18, мы слушали и внимали..... а сейчас интернет, литературы валом, ТВ - информации много, и даже если тебе 18, можно быть "вооруженным" на все случаи жизни. Я скажу с полной уверенностью, что ни одна мама не задавит дитя своего во сне, при условии психологического здоровья, и нормального (трезвого) состояния. Делаем вывод, что мама была в дрова.... Почему, кормя грудью, употребляет спиртное....да не потому что ей 18, а потому что так ей хотелось... Отвечать должна по всей строгости. Чтоб изменить эти тенденции, не нужно запрещать/разрешать аборты или пропагандировать использование презервативов в школах, нужно в своих детях воспитывать презрение к беспорядочным связям. Доступно не значит хорошо. А если уж принесла в подоле, выхаживай и поднимай на ноги не смотря ни на что.
Гость
17 января 2014, 20:21
интрнет свалка, где в топах обитают не адекватные сектанты.
что ни одна мама не задавит дитя своего во сне, при условии психологического здоровья, и нормального (трезвого) состояния. Делаем вывод, что мама была в дрова.... _________
ну вот на это и надеяться, тяжело ведь каждый раз в кровать ложить, и все обычно хорошо.. но иногда бывает не обычно, и без пива может...
Гость
31 декабря 2013, 01:01
Ребеночку повезло. Бухающая мать хуже смерти. Да и какая она мать... Напилась пива и грудью тут же накормила. Что хорошего могло ожидать эту кроху в булущем? Помоему только страдания. Земля ему пухом, а недоматери наказания...
Гость
30 декабря 2013, 20:23
Вот уж событие так событие. Кому это интересно? А про аварию на Лакокраске в четверг так и не написали, и про то, как в субботу в районе остановок Комсомольский-Краснознамённая какой-то *** столб с проводами уронил, тоже молчок.
Гость
30 декабря 2013, 20:06
КУДА МЫ КАТИМСЯ ?РОЖАЮТ НЕ ИМЕЯ МОЗГОВ И ДАВЯТ СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ .
Гость
30 декабря 2013, 19:33
Уважаемые женщины, имеющие детей. Вы все помните, что такое первый месяц жизни вашего ребенка. Хорошо, если ребенок спокойный, а если нет. Если перепутал день с ночью. И еще кормление через каждые 3 часа. И сон урывками. И домашние дела никто не отменял. Хорошо если есть кому помочь, а если одна. Так, что осуждать легко, а Вы попробуйте понять.
Гость
31 декабря 2013, 01:31
вот потому что помним хорошо, поэтому и осуждаем.... хотя ребенку это уже не поможет.
Гость
2 января 2014, 12:12
А если одна, не надо заводить детей. Нарожают не понятно от кого,а потом плачут -я мать одиночка, мне всё должны помогать.
Гость
17 января 2014, 20:17
Гость
31 декабря 2013, 01:31
вот потому что помним хорошо, поэтому и осуждаем.... хотя ребенку это уже не поможет.
Вам бы лишь бы осудить имхо. Вы вообще кто чтоб осуждать ?
Вам сколько лет было когда родили первого ? Вам помагал кто-то ? У вас было образование которое позволяло Вам найти нужную информацию ?
сейчас столько всяких "умной" псевдо и антинаучной информации советующий спать с ребенком, ибо наши славянские предки так спали и т.д. и т.п. ...
Это огромный труд в первые месяцы жизни, и Вы знаете как легко оступиться... может и сами могли угробить ребенка.. просто Вам повезло, хотя конечно Вы это не признаете а то тревожность ваша повыситься.
Гость
30 декабря 2013, 18:23
Синдром внезапной смерти младенца явление не такое уж и редкое.... Просто совпадение с выхлебанным накануне пивом ? И это возможно.... Я первый год жизни детей почти не спала , зная об этом синдроме... А здесь запросто.... Нахлебалась этого пойла, покормила дитя и заснула крепким сном.... Бог ей судья, дитя жалко.... Хотя ... Хоть дальше страдать не будет с такой то мамашей....
Гость
30 декабря 2013, 18:02
Ситуация как в хлеву, свиноматка задавила своё дитя...
Гость
30 декабря 2013, 16:29
Такой случай, к сожалению, не редкость, даже у абсолютно трезвых родителей, просто из них сенсацию обычно не делают...
Гость
30 декабря 2013, 19:19
Редкость. День с грудничком - тяжело, но не настолько чтобы потерять чуткость сна. А от дополнительной физической работы в поле или на производстве нынче женщины освобождены. Второй вариант потери чуткости сна - алкоголь. Здесь он и сработал.
Гость
30 декабря 2013, 16:11
Кошмарная мамаша!
Гость
30 декабря 2013, 16:02
Ну бывает, всякое может случиться. Лишь бы она в себя не ушла от горя. А так можно еще родить. Не вижу проблемы.
Гость
30 декабря 2013, 23:41
от какого горя? я сомневаюсь, что она расстроилась. куда таким "существам" еще детей?
Гость
17 января 2014, 20:11
Гость
30 декабря 2013, 23:41
от какого горя? я сомневаюсь, что она расстроилась. куда таким "существам" еще детей?
научитсь смотреть в глаза жестокому и не предсказуемому миру.
не думай что ты все контролировать можешь и что все сами виноваты.
ну считала девочка в 18 лет что можно выпить одну банку пива. А одной банке вполне хватит чтобы повлиять на степень чуткости сна, просто это не всегда понимаешь. Не знала малолетняя мамаша себя еще... А вы думаете все вокруг из семьи академиков ? с детства в лучшем лицее учаться ? Все адекватные ? с головой не засоренной фильмами для быдло и дружками из рабочего района ? Родители не когда не били, на улице не насиловали ? Травм психологических не имееют, которые мешают начать адекватно смотреть на жизнь увидеть возможности нормально жить и развиваться ?
Гость
30 декабря 2013, 15:57
Алкоголица малолетняя! Дай Бог чтоб больше у неё не было детей!
Гость
30 декабря 2013, 15:52
А может не придавила а специально, так наверно хотелось спать (((
Гость
30 декабря 2013, 15:44
зато родила ! Выполнила свое природное предназначение. Поправила демографию. Да, теперь китайцы не захватят, и пенсию есть кому платить.
Гость
30 декабря 2013, 16:50
Спасите, ломаю голову, у меня ответ не сходится с вашим.
Если родить а через месяц придавить у мне получается поправка демографии в пределах 0%
Гость
30 декабря 2013, 15:40
Кококознить!!! Рибенка задовила!!!! Миня аш трисет!!! Кокознить!!!!
Гость
30 декабря 2013, 18:30
Попробыбыла бы в мичете!!!
Гость
30 декабря 2013, 15:23
Зачем вообще такие новости писать, тем более перед новым годом?
Гость
30 декабря 2013, 15:12
Попила пиво-накормила ребенка. ПИПЕЦ!!! Сама виновата. Ещё родит
Гость
30 декабря 2013, 15:07
Если аборты запретят, то будут тысячами присыпать.
Гость
30 декабря 2013, 15:03
Кормила грудью и бухала??????????? Ужасссссссссс... Мозгов совсем нет у этой малолетней "мамаши"!!!
У меня тоже нотка сомнения закралась что случайность.
Гость
30 декабря 2013, 14:21
Молодец какая ,пивка попила...Ребенок на грудном вскармливании. Жесть.
Гость
30 декабря 2013, 13:37
Ну и новый годик((( весело встречают люди праздник. С ума посходили.
Гость
30 декабря 2013, 13:35
18 лет кормящая мама "накануне пила пиво" у таких сразу нужно детей забирать, а их самих на тяжкие работы пожизненно, и все деньги на ребенка посылать, а мамашам таким только хлеб и воду, иначе как правило такие рожают и рожают, и не думают как воспитывать, чему учить
Гость
30 декабря 2013, 14:56
куда забирать? в детдома?
Гость
30 декабря 2013, 18:29
Куда детей забирать? Тебе отдать?
Гость
30 декабря 2013, 13:32
***! жаль малышку, мамаша полная ..., даже слов нет(((((((((((((
Гость
30 декабря 2013, 13:32
"Мать приспала" говорить неверно в корне. Совместный сон здесь не причем (есть научные труды за и против этого факта), дети гибнут от удушья и из-за кроватки с мягкими бортиками, одеялка, подушечки, положения сна на животике или боку - все это синдром внезапной детской смертности. Синдром внезапной младенческой смертности действительно связан с остановкой дыхания в результате скопления углекислого газа, но только из-за НЕЗРЕЛОСТИ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ.
Гость
3 января 2014, 09:35
когда пьяная туша на ребенка наваливается это не внезапно. и блеск ваших познаний не в тему
накануне она пила пиво
Легла вместе с дочерью, ночью дала ей грудь и заснула.
это как так???????????? у неё месячная малышка, которую она кормит грудью!!!!!!!!!! какое на *** пиво??????
куда катимся? что за деградация???? ужас просто!!!!!!!!!!!
Гость
30 декабря 2013, 13:18
Как вы достали своими новогодними заметками. Один негатив на вашем сайте.
Гость
30 декабря 2013, 16:05
Не мы такие - жизнь такая ! А те, не нравится ? Не читай !
Гость
2 января 2014, 21:27
ну да, конечно, лучше ничего не знать и видеть мир в розовых очках
Гость
30 декабря 2013, 13:18
Я так котенка чуть не задавил,но от его мяуканья проснулся! Неужели ребенок не кричал?
Гость
30 декабря 2013, 18:28
Грудью кормил, пива напившись?
Гость
30 декабря 2013, 23:37
Гость
30 декабря 2013, 18:28
Грудью кормил, пива напившись?
очень смешно
Гость
30 декабря 2013, 13:18
"Накануне пила пиво" - в принципе это все объясняет. Ребенку месяц, матери 18 лет, пиво накануне - картина печальная. Когда моему ребенку был месяц, он тоже спал со мной в кровати, но я после каждого кормления отгораживала его от себя специальной подушкой, а сон у меня был настолько чуткий, что я каждый шорох слышала, каждый вздох. Просто предполагаю множество комментариев по поводу совместного сна, но не в нем проблема, а в голове матери... Бедный малыш.
Гость
30 декабря 2013, 13:43
От пива она крепко уснула! Теперь флягами будет пить!
Гость
30 декабря 2013, 13:17
18 лет- кормящая мать и "накануне пила пиво" голову оторвать таким мамашам
Гость
30 декабря 2013, 14:01
Ага, а потом собираем на лечение ребенка всем миром.
Гость
30 декабря 2013, 13:13
блин что за женщина. Пьет пиво, и при этом кормит ребенка...(((
Гость
30 декабря 2013, 15:21
18 лет, какая там женщина?
Гость
30 декабря 2013, 13:07
@накануне она пила пиво. Легла вместе с дочерью, ночью дала ей грудь и заснула" - что тут добавишь.
Достижения
Свой среди своих