20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Небо
30 дек 2013 в 13:33

Обалденные самолёты! Именно так и должно быть украшено небо современного города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:50

зениткой бы пройтись по небу

КВС
30 дек 2013 в 13:57

143 часа - средний налёт за год? Очень неплохо, тем более для пилотов фронтовой авиации. Успехов орлятам!

Алексей
30 дек 2013 в 14:14

Красиво! Шумно конечно летают, но все равно: с наступающим, авиаторы!

Гость
30 дек 2013 в 14:18

А проводить дозаправку в небе над тайгой или астраханскими степями нельзя? Обязательно создавать угрозу жизни и здоровью жителям мегаполиса?
Я горжусь российской авиацией, но ситуация в Челябинске не входит ни в какие рамки разума....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:34

Безумию слава!

Гость
30 дек 2013 в 14:36

Ну ладно хоть, что не над Челябинском)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:53

Оборзевшие летуны продолжают издеваться над народом. Кто там еще не хочет кормить эту армию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:54

молодцы! но хватит летать над городом!

Гость
30 дек 2013 в 14:55

летчики это сила ВС страны! пусть это сила находится на рубежах страны а нед нашими головами как гильотина!

Гость
30 дек 2013 в 14:55

летчики молодцы но они должны охранять страну а не быть угрозой мирных жителей!

Гость
30 дек 2013 в 15:08

позор такой авиации!!! фанерная авиация,семенные огурцы!!!!!!!!!!!!! консервные банки,долой их гнать метлой!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 15:43

Познакомьте с летчиком!

Челябинец74.ru
30 дек 2013 в 15:55

Нет никаких преьтензий к самим лётчикам - молодцы парни. Претензии есть к тем, кто заставляет этих парней летать над городскими кварталами. Всё это только до первого падения на город и тогда полёты над городом прекратятся вмиг... Только не нужно этого дожидаться!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 16:02

Все помнят, к чему привела дозаправка СУ-24 над Курганской областью с тогдашним командиром авиабазы Шагол за штурвалом.

Гость
30 дек 2013 в 16:23

и что? они дозаправлялись прям над городом? жесть...

ОТВЕТИТЬ
Тоже хочу
30 дек 2013 в 16:25

Завидую!

Гость
30 дек 2013 в 16:31

Молодцы, так держать!!!
Остальным в ближайшую поликлинику, нервы лечить!

ОТВЕТИТЬ
Люфт Вафин
30 дек 2013 в 16:37

однозначно в тайгу, и молодых и старых

Гость
30 дек 2013 в 16:54

Круто ,а еще можно попробывать заправиться с открытой кабиной ,с зажженой сигаретой во рту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 17:00

опасные полеты,техника на грани износа,ржавая,на проволоке и на изоленте держится,летчики сами говорили что подвергают опасности жизни на таком хламе,су 24 металлолом,косервные банки!

Гость
30 дек 2013 в 18:18

везет Челябинску... метеорит мимо пролетел, самолеты при дозаправке не попадали... как пули у виска свистят...жаль, вот только везение однажды закончится

Гость
30 дек 2013 в 20:22

Они там долетаются, доупражняются.

гость
30 дек 2013 в 21:08

Горжусь соколами! Отрабатывайте свое мастерство!Не слушайте ***, который не понимают в какое время они живут!!!Нас надо защищать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 21:30

Молодцы ребята, защищайте нашу Родину, а недовольные были всегда и будут, беруши в помощь!! С наступающим Новым Годом, здоровья всем, удачи, человеколюбия, и терпения!!!

ОТВЕТИТЬ
Эльзар
30 дек 2013 в 22:16

Только благодаря армии нас не могут разбомбить, как Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, Сомали.

ОТВЕТИТЬ
василий алибабаевич
30 дек 2013 в 23:33

молодцы ребята! Они не спят на службе как гражданские, а выполняют акробатические номера по ночам, заправляясь от заправщика переделанного из списанного гражданского ИЛ-76, то на реках ледяные заторы взрывают, то в курганских лесах бомбят бешенных лис и зайцев и все для того чтобы их не отправили обратно защищать дальневосточные границы ,они и здесь находят для себя развлечения

летнаб
31 дек 2013 в 07:59

вот молодцы!
а вы, змеи, кусайтесь если можете, нытики

Гость
31 дек 2013 в 08:51

а че не над городом?

Гость
31 дек 2013 в 12:18

Пронесло.
Последний раз при выполнении этого трюка угробили самолёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2013 в 12:52

А теперь смертельный номер! Дозаправка в воздухе над городом с закрытыми глазами! Задним ходом! Вверх ногами! На бреющем полете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2013 в 20:21

потерпите в 2014 поменяют су 24 на су 34

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2014 в 02:49

Военный городок строился еще в советское время и жилых кварталов в радиусе 10 км не было. Виноваты в застройке краснопольской площадки далеко не летуны, а толстосумы, которым все равно, что по соседству аэродром с ремонтной базой. Я половину жизни прожил по П.Калмыкова,7 в то время это был самый крайний дом к авиабазе Шагол, мы пацанами его весь облазили.

Гостья
2 янв 2014 в 19:20

И мы должны этому радоваться? Всех, кто жить не может без самолетов - в тайгу вместе с самолетами, а мне вони и экстрима без этого в жизни хватает. Адреналин - бравым летчикам, спокойное мирное небо - жителям челябинска!

Виталий
3 янв 2014 в 12:03

Ребята, вы действительно молодцы! Вы защитники профессионалы! Гостю (вчера 2:49) я поступил в ЧВВАКУШ в 1968 году и кроме новых домов по ул. Шагольской всё уже было построено, а не только П.Калмыкова -7. Вопрос не в постройках, а в типе самолётов. Ту летали и летают, никто не возмущается, потому что нет такого мощного звука как от Су-24. Что-то генералы не посадили Су-24 в Москве или Питере. Им место в Южноуральске или другом подобном месте где взлётно-посадочная глиссада проходит не над городом.

Гость
5 янв 2014 в 10:56

Молодцы! Всего хорошего в ратном деле! Летайте и почаще!