1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

ща пойдет гон на праворукие машины :)

Гость
30 дек 2013 в 14:02

Всё что не успело произойти за год, произойдет за 2 дня!

злой
30 дек 2013 в 14:04

а как влияет информация о попадании в поле зрения гибдд на стиль вождения водителей?я считаю,что эту дежурную фразу уважаемый авточел больше бы не писал в своих статьях.оставьте это для пресс-службы гибдд,они только на словах свою работу могут показывать,вот и дайте им такую возможность,пусть комментируют свою беспомощность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:05

"назвала причину"
и какая причина? из заметки ничего не ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:10

вот так по очереди, наверное, и обнесут все остановки столбиками

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 14:18

самосуд страшное дело

Гость
30 дек 2013 в 14:20

виноват то будет водитель тойоты. как ни крути он сбил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2013 в 14:30

Виновник в ДТП (водитель Skod-ы) виноват в гибели пешеходов. Не было бы его нарушения - не было бы ДТП. При чём тут Platz? Максимум - ехал с превышением, но это обоюдка, и данное правонарушение НЕ ЛЕЖИТ В ПРЯМОЙ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ связи с ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:33

Я так понял что тойота отрекошетила от шкоды которая нарушила поворот. Значит и отвечать шкодисту.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 14:35

То сначало 30-35 лет то теперь уже 52 года...........Как жаль люди гибнут как мухи............не знаешь где тебя ожидает смерть. С ребенком очень страшно выходить на улицу даже погулять не то что дорогу переходить или на остановке стоять!!!

Гость
30 дек 2013 в 14:38

Странно, судя по фоткам в предыдущем сообщении, с точностью до наоборот!

30 дек 2013 в 14:38

Сначала жертва - потом столбики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:43

пора призвать к ответственности тех кто пообещал поставить ограждения и уже происходит третья авария со смертельным исходом и воз и ныне там!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:57

Не понял я - в предыдущем было написано дословно - «Женщина 30-35 лет скончалась на месте, второго человека увезла скорая», – передает корреспондент сайта. - а тут пишут женщина скончалась 52 лет - где правильнее написано то??? соболезнования родным и близким!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2013 в 15:00

"Напомним, как ранее сообщал наш сайт, в результате ДТП одна из пострадавших – 52-летняя женщина – от полученных травм скончалась на месте"
РАНЕЕ: «Женщина 30-35 лет скончалась на месте"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 15:12

Давно пора,запретить там разворот...Путь разворачиваются на перекрестках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 15:16

Да какая разница сколько ей лет. Главное что уже вернуть.

Гость
30 дек 2013 в 16:25

Может поле зрения доблестной ГИБДД было направлено не туда и не тогда.
И вообще это можно отнести к персональным данным, а вы их делаете достоянием общества.

Нестор
30 дек 2013 в 16:40

Трудно делать выводы не видя схемы ДТП.
По своему опыту могу сказать, что как правило не бывает однозначно одного виноватого.
Один превысил скорость, другой не уступил дорогу. Это пусть инспектора проводят экспертизу и определяют с какой скоростью летел второй водитель, который на тойоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 16:48

Вот уж поистине - не в том месте, не в то время оказался водитель тойоты. Хоть виноват в ДТП и не он, а отвечать за гибель людей теперь ему придется.Жаль его. А второй небось ещё и чистеньким выйдет из этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 20:33

Да куда ж вы все торопитесь-то, а!? Превысили, не пропустили, подрезали. Себя не жалко, так хоть людей пожалейте.

Гость
30 дек 2013 в 23:36

Ну вот и еще очередные новые жертвы на совести владельцев "Родника". Построить такой громаднейший комплекс с восьмиполосными автомагистралями к нему и при этом не предусмотреть подземный переход... Слов нет. Один мат остался.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2013 в 23:54

Погибла мать двоих дочерей, одна растила, замечательная женщина, наши соболезнования дочкам и двум внукам и всем родным. Она как раз к внукам и ехала....бесконечно жаль.

гость
31 дек 2013 в 00:11

ВРОДЕ,АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЕЩАЛАСЬ ОСТАНОВКИ СТОЛБИКАМИ ОГРАЖДАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2013 в 08:44

какие столбики-только противотанковые ежи!на каждом перекрестке!чтоб все эти летчики сдохли!

Валерий
31 дек 2013 в 09:28

Вина в выборе скоростного режима! Ни ездят, а летают по городским улицам. Спешат в тюрьму или на небеса водители. Любые ограждения не помогут со скоростью авто. 60-100км/ч и весом 2 тонны.

Гость
31 дек 2013 в 11:24

скорость тойоты платс в студию, именно из-за скоростей цена ошибок (а они всегда будут), так вот именно из--за скоростей цена ошибок возврастает в несколько раз
п.с. гибиддд и их начальник продолжают замечательно не работать

Гость
31 дек 2013 в 14:07

вот так нашкодил

Гость
31 дек 2013 в 14:20

по городу так летать??? виновен водятл тойоты

Наталья.
31 дек 2013 в 15:11

Нам , всем стоящим на остановках общественного транспорта , нужно заранее дать ордена за мужество и отвагу. Каждый день рискуя жизнью мы стоим на остановках и переходим дорогу.

Иван
31 дек 2013 в 16:22

Если бы тайота превысила скорость то она бы влетела в шкоду, а так шкода мордой влетела в бок тайоте что и привело к трагедии...

Гость
31 дек 2013 в 17:21

Родник в том году, теперь зоопарк... может ещё дорогу будем расширять?

slava
31 дек 2013 в 18:01

На ул. Кузнецова вечером 30.12.13 тожэ влетел в остановку?? Если так, то два раза на дню слишком много...Там тожэ 200-ый был...

Швед
31 дек 2013 в 21:23

Господа сотрудники ГИБДД прибывшие на место ДТП.
Скажи ПОЖАЛУЙСТА, а кто это ВАС (я подчеркиваю ВАС) научил парковаться на остановке общественного транспорта?
Так же ответьте мне опять же ПОЖАЛУЙСТА, гражданке автомобиля Тойёта Платз был ли выписан штраф, за то что у неё на автомобиле не читался регистрационный номер (он весь грязный).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2014 в 12:01

Поворот налево в нашей стране вне закона,вы по пробуйте повернуть налево на любом перекрестке не нарушив правила?Надо вводить асинхронное регулирование светофора.

Гость
1 янв 2014 в 15:17

почему шкода не попустила встречную машину\.вина на ней

Наталья.
1 янв 2014 в 16:07

А где же столбики, На которые потрачены деньги?

ОТВЕТИТЬ
Жорж-Челябинский.
1 янв 2014 в 17:37

Сколько миллионов выделили на установку защитных столбиков на остановках ? Если я не ошибаюсь 250 млн.руб. ! Где эти столбики ? Где эти деньги ?

Александр
2 янв 2014 в 10:49

Я так понимаю, что события, произошедшие на Доватора-Шаумяна, продолжаются. Только теперь в другом районе нашего славного города.
Господа Властители нашего города, вам что СЛАБО было на всех остановочных площадках вдоль "скоростных" улиц поставить ограждения?! А?! Последней трагедии могло и не быть!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 янв 2014 в 11:43

соболезнования родственникам ушедших..................

Дмитрий
2 янв 2014 в 14:09

А где обещенаные столбики на остановках или только установили на Доватора и Шаумяна,деньги не маленькие выделись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2014 в 19:12

Дались вам эти столбики! Около Уральских пельменей, по-моему, установили, еще где-то видела. Проблема в стиле вождения некоторых "небожителей", по дури или переизбытка гордости за себя любимого/ любимую. Превышение скоростного режима, создание помех другим участникам движения. Я считаю, что нужно ужесточить наказание для водителей. Если мы пойдем по пути ограждения дорог, то дойдем до того, что все пешеходам придется дорогу пересекать в скафандрах или железных клетках. Я сама водитель и вижу, что часто многие ведут себя на дороге как на войне. Пол, возраст и наличие очков практически не влияют на стиль вождения. Призываю всех задуматься о своей же безопасности или так хочется на небеса или за решетку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2014 в 00:41

Даже если привесила Тайота скорость, то водителю Шкоды надо было бы ее пропустить, чтоб Тайота закончила маневр. Тут по любому обоюдка, но с перевесом вины в сторону Шкоды.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2014 в 04:36

я одна в упор не понимаю пользу столбиков этих, или все таки мир сошел с ума? почему причину неаккуратного вождения,синьки за рулем, адреналина аццких гонсчегов и прочие тупые ситуации списывают на наличие/отсутствие столбиков?! люди очнитесь...оградку себе соорудите из столбиков на колесах и ходите по тротуарам, че уж там.....идиотизм во всей красе...столбики, мдааааа((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2014 в 09:07

обоим по семь лет дать и по паре миллионов за моральный ущерб! или у нас для показухи только такие наказания дают ?

3 янв 2014 в 09:26

давно пора посылать письма счастья за выезд на перекрёсток на жёлтый. Этих слепых не остановить , даже если им давно красный

Алекс
3 янв 2014 в 12:34

Для примера нашим ГИБДДшникам: в савном городе Киров ,который в 2 раза меньше нашего и являющийся дотационным практически на всех перекрестках установлены камеры фиксирующие выез за стоп-линию и проезд на запрещающий сигнал светофора. Бываю в этом городе примерно пару раз за год, вижу насколько там дисциплинированней водители стали. Дык чего нашей ГАи то мешает сделать это за правило????? Унас на перекрестке обязательно найдется пару утырков, которые объедут всех стоящий на запрещающий и вылезут на середину перекрестка. Честно заколебали все такие ....ОБРАТИТЕСЬ УЖЕ К ВРАЧУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
3 янв 2014 в 14:31

Для Дашуни. - Во многих европейских городах остановки общественного транспорта защищены бетонными ограждениями стилизованные под лавочки \ скамейки\ . Это средства так называемой пассивной безопасности пешеходов . Ну а у нас , пусть хотя бы эти столбики поставят из старых и ржавых водопроводных труб. Хотя рельс вкопанный в землю на пару метров и как следует забетонированный - все таки лучше. В войну они танки останавливали .

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2014 в 14:44

Интересно, а какой водитель не поподал в поле зрения ГБДД за нарушения ПДД, есть такие?

ОТВЕТИТЬ