Город Сторож челябинской стоянки угнал фуру с холодильниками

Сторож челябинской стоянки угнал фуру с холодильниками

В Челябинске устанавливаются обстоятельства кражи тягача Sсania, груженного холодильниками. Угонщик оказался сторожем автостоянки, где «ночевал» большегруз, рассказала инспектор по СМИ ГУ МВД региона Наталья Быкова.

Преступление было совершено в ночь на воскресенье, 29 декабря. С автостоянки на улице Геологов в Советском районе пропал тягач Sсania с полуприцепом, принадлежащий 43-летнему индивидуальному предпринимателю. Вечером того же дня сотрудники ГИБДД остановили подозрительную фуру на трассе М-5 в Ашинском районе.

«Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере), – рассказала Наталья Быкова. – Подозреваемый, 26-летний парень, оказался сторожем автостоянки, где стояла машина. Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления, в ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения».

Между тем, как сообщил один из пользователей Chelyabinsk.ru, угонщик оказался предприимчивым: до того как его задержали полицейские, он успел продать на разных стоянках федеральной трассы несколько холодильников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления