Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сайт 74.ru поздравляет южноуральцев с Новым годом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
1 янв 2014 в 00:41

всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!

1 янв 2014 в 00:53

всем хорошего настроения на весь год.ураааааааааа

Сурин Владимир Юрьевич
1 янв 2014 в 00:58

Люди вы чё **ренели 40 минут взрывы не прекращаюю... уже час. вы на войне?.

Оля
1 янв 2014 в 02:23

C НОВЫМ ГОДОМ, любимый сайт, с вами я в этом году нашла новую, замечательную работу))) всем всем море счастья, океан здоровья и пусть мечты сбываются, да и еще побольше справедливости бы нашему миру!!!

Иваныч
1 янв 2014 в 03:35

Спасибо! И Вам всех благ и успехов!

Игорь
1 янв 2014 в 05:20

Всем счастья и любви в новом году!!! Дорогие Челябинцы. У меня кажется все это уже получилось!!!

Гость
1 янв 2014 в 08:26

Всех с Новым Годом!!! На работе с 7:30 (

116 гость
1 янв 2014 в 09:23

С Новым 2014 годом! Прощай ,змеюка ,старый год. В новом году будьте готовы -пахать,ржать,пить, скакать до посинения и в дрова!

Гость
1 янв 2014 в 10:27

Спасибо,взаимно !

1 янв 2014 в 13:09

Пусть год Лошади несет с собой удачу!
А если не получится - давайте сдачу
Всем неудачам в Новый год!
С наступившим!

1 янв 2014 в 13:33

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

1 янв 2014 в 13:43

не могу понять..как можно написать комментариии к поздравлениям главы города Давыдова...кто нибудь умный напишите плиз

1 янв 2014 в 14:33

Всех с Новым Годом!!!

Гость
1 янв 2014 в 16:16

Сайт 74 сновым годом .с новым счастьем и прочая анологичная фигня.

Гость
1 янв 2014 в 17:03

Работников и журналистов 74.ру Поздравляю с Новым Годом.

стас михайлов
1 янв 2014 в 18:28

привет родные всех с новым годом!ждите мой концерт у вас в городе в апреле

Олег Мнушко
1 янв 2014 в 18:29

ДОРОГИЕ РЕБЯТА 74.ру! От всей души поздравляю мой любимый сайт!!! С 74.ру встаю, с ним и ложусь! Дай Вам Бог здоровья,удачи,исполнения всех самых добрых заветных желаний и процветания!!! Лично поздравляю своих ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН 74-ки -Таню Кондюрину,Лену Герасименко и Наташу Шипилову!!!:-)

1 янв 2014 в 21:47

С Новым годом!,удачи..

Гость
2 янв 2014 в 02:06

Всех челябинцев с Новым Годом!! Всем счастья и удачи!! давайте будем добрее друг к другу!!

Гость
2 янв 2014 в 17:26

Второй день Нового года...полёт отличный!)

2 янв 2014 в 20:12

Может всё-таки поможете девушке на форуме:
http://74.ru/forum/theme.php?id=642717
С прошлого года ждёт

2 янв 2014 в 22:21

кто здесь...

Гость
2 янв 2014 в 23:32

Переключаемся на третью...славненько нажимаем на газ...)

Гость
3 янв 2014 в 23:46

Спасибо! И вас с Новым годом!

666
4 янв 2014 в 23:33

хорош мне надоело жить, пойду в революцию - хорош жить в угнетениии и терпеть - не бойтесь их их мало чем нас!!! это не жизьнь что бы жить за ипотеку всю жизнь и ни че себе не покупая - я за революцию

666
4 янв 2014 в 23:36

я готов отдать жизнь что бы мой ребенок жил лучще чем я - а вам слабо всем ((( медведепуты и единоросы - нет слов....

Гость
5 янв 2014 в 10:49

Я одного не пойму...если вес Мир кормится от наших ресурсов,Мы самая богатейшая страна...а живём как рабы в Древнем Мире)ЧЁ не льзя от фантиков Амереканских отказаться и построить из России самую красивейшую страну...во всех смыслах. С Новым годом дорогие...)

Гостю от 16:51
5 янв 2014 в 17:58

Наговорил, Наговорил; Все вроде бы в мировом масштабе, как Чапаев. А в подъезд выходил или во двор, поговорить с соседями, почему мусор из окон выбрасывают, чьи дети матеряться и рисуют на стенах пакости и так далее. Глобально есть кому мыслить. На земельку грешную опустись (извини, что на Ты). В транспорте делал замечание молодежи, которая не уступает место СТАРИКАМ. Да не учу я. И при чем тут мировая революция.

6 янв 2014 в 10:28

Южно-Уральск, Челябинск, Верхний Уфалей - с Новым 2014 Годом!!