Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сайт 74.ru поздравляет южноуральцев с Новым годом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
31 дек 2013 в 13:26

Мы не будем отмечать. На фоне Волгограда петросяны с голубыми огоньками - кощунство.

31 дек 2013 в 20:47

Зарплата чиновников в этом году росла втрое быстрее, чем у остального населения. Разрыв в доходах госслужащих и среднего россиянина впервые стал почти трехкратным
С Праздником!

Гость
5 янв 2014 в 10:49

Я одного не пойму...если вес Мир кормится от наших ресурсов,Мы самая богатейшая страна...а живём как рабы в Древнем Мире)ЧЁ не льзя от фантиков Амереканских отказаться и построить из России самую красивейшую страну...во всех смыслах. С Новым годом дорогие...)

116 гость
1 янв 2014 в 09:23

С Новым 2014 годом! Прощай ,змеюка ,старый год. В новом году будьте готовы -пахать,ржать,пить, скакать до посинения и в дрова!

1 янв 2014 в 13:43

не могу понять..как можно написать комментариии к поздравлениям главы города Давыдова...кто нибудь умный напишите плиз

Олег Мнушко
1 янв 2014 в 18:29

ДОРОГИЕ РЕБЯТА 74.ру! От всей души поздравляю мой любимый сайт!!! С 74.ру встаю, с ним и ложусь! Дай Вам Бог здоровья,удачи,исполнения всех самых добрых заветных желаний и процветания!!! Лично поздравляю своих ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН 74-ки -Таню Кондюрину,Лену Герасименко и Наташу Шипилову!!!:-)

1 янв 2014 в 00:53

всем хорошего настроения на весь год.ураааааааааа

Гость
2 янв 2014 в 02:06

Всех челябинцев с Новым Годом!! Всем счастья и удачи!! давайте будем добрее друг к другу!!

2 янв 2014 в 22:21

кто здесь...

666
4 янв 2014 в 23:36

я готов отдать жизнь что бы мой ребенок жил лучще чем я - а вам слабо всем ((( медведепуты и единоросы - нет слов....

Гостю от 16:51
5 янв 2014 в 17:58

Наговорил, Наговорил; Все вроде бы в мировом масштабе, как Чапаев. А в подъезд выходил или во двор, поговорить с соседями, почему мусор из окон выбрасывают, чьи дети матеряться и рисуют на стенах пакости и так далее. Глобально есть кому мыслить. На земельку грешную опустись (извини, что на Ты). В транспорте делал замечание молодежи, которая не уступает место СТАРИКАМ. Да не учу я. И при чем тут мировая революция.

Гость
31 дек 2013 в 12:40

С новым годом!

31 дек 2013 в 12:39

спасиба

31 дек 2013 в 12:55

Что? Уже?

Гость
31 дек 2013 в 13:02

а подарки.

100%
31 дек 2013 в 13:00

С НОВЫМ ГОДОМ!!!ДОРОГАЯ ЧЕЛЯБ ОБЛ!!ВСЕМ СЧАСЬЯ!!! ЛЮБВИ !!!

Гость
31 дек 2013 в 13:03

Поздравляю коллектив сайта 74. ru c наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Успехов вам во всем, крепкого здоровья, человеческого счастья и радуйте нас больше хорошими новостями.

Светик
31 дек 2013 в 13:25

А мы ещё работаем((((((

нео
31 дек 2013 в 13:33

с пожеланиями не напутали?

Челябинец
31 дек 2013 в 13:43

С Новым годом. Ура! Слава России!

Дед
31 дек 2013 в 13:58

Евгений, гость и Сергей вы что? Уже?

31 дек 2013 в 14:00

Весь год пользовался разделами сайта 74. ru. Он первый в закладках, этим сказано всё. Всех c наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ, всем ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ !!!

Гость
31 дек 2013 в 14:19

Всех с новым годом счастья, здоровья и денег

Аня
31 дек 2013 в 14:39

Спасибо!!!! И вас с наступающим! Всех Челябинцев! Год был запоминающемся , вошел в историю! Мы с вами счастливчики, что пережили падение метеорита! Так пусть нам весь следующий год сопутствует удача! Всем здоровья!

Гость
31 дек 2013 в 15:12

Поздравляю всех читателей этого сайта с 2014 годом Лошадки Здоровья Счастья Любви и Денег побольше!))

31 дек 2013 в 16:29

Спасибо!С Новым Годом Челябинск!

31 дек 2013 в 17:23

Челяба Челябушка) с Новым годом)))

Дима
31 дек 2013 в 17:44

С Новым Годом!!!

Гость
31 дек 2013 в 17:47

вы,ребята,конечно извините,понятно,что горе у людей,но во всем мире кто то умирает,кого то убивают итд и всегда жизнь продолжается,что поделать

Гость
31 дек 2013 в 17:54

всех с новым годом от слушателей да админов

Гость
31 дек 2013 в 18:29

любимый челфин..с новым годом, вы лучшие

земляк
31 дек 2013 в 18:32

Поздравляю коллектив сайта 74. ru c наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Успехов вам во всем, крепкого здоровья, человеческого счастья и радуйте нас больше хорошими новостями.
Извините за повтор, но лучше не придумаешь!!! Начали встречать Новый год!

Гость
31 дек 2013 в 19:31

Всех с Новым годом!!И пусть новый год будет лучше этого!!

31 дек 2013 в 19:50

Всех с Новым годом!!! Всем добра!

31 дек 2013 в 20:34

Дед Мороз в санях к Вам мчится,
Он подарки Вам везет.
Чудо в Новый год случится,
И удача к Вам придет!
С детской верой в свое счастье,
Проживите этот год.
Пониманье и участье
В Вашем сердце пусть живет! ©
,

Гость
31 дек 2013 в 20:36

С новым годом!!!

Эдуард
31 дек 2013 в 20:58

С новым годом !

31 дек 2013 в 21:59

Всем здоровья и денег!!!!!!

Гость
31 дек 2013 в 22:22

когда салют будет ???

Гость
31 дек 2013 в 22:28

восколько салют??

Натусик
31 дек 2013 в 22:37

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
С наступающим на пятки новым годом!

Доброжелатель
31 дек 2013 в 22:43

Все мы ждем земного чуда
Не земного и не ждем
Так пусть будет мир повсюду
Счастье входит в каждый дом
И пусть Ангел что за каждым
Не оставит нас в беде
Ну а мы должны все вспомнить
Кто? Зачем мы на Земле?
Может быть мы сами можем
делать эти чудеса?
Нужно только душу вложить
в наши добрые дела.

Всех с наступающим-Счастья, Мира.
Волгоград-скорбим вместе с вами.

Гость
31 дек 2013 в 22:58

С новым годом ! С Новым Счастьем...Здоровья и Любви ! С Ув.)

Гость
31 дек 2013 в 23:32

С Новым Годом, Челяба!... С новым счастьем! Всем здоровья, удачи, мудрости, терпения и успехов! Радуйтесь жизни, даже если вопреки!

Гость
1 янв 2014 в 00:01

Понеслась...)держитесь крепче...

1 янв 2014 в 00:14

Всех с Новым Годом!!!
2014-й принесет массу изменений в нашей стране в лучшую сторону!!!

1 янв 2014 в 00:41

всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!

Сурин Владимир Юрьевич
1 янв 2014 в 00:58

Люди вы чё **ренели 40 минут взрывы не прекращаюю... уже час. вы на войне?.

Оля
1 янв 2014 в 02:23

C НОВЫМ ГОДОМ, любимый сайт, с вами я в этом году нашла новую, замечательную работу))) всем всем море счастья, океан здоровья и пусть мечты сбываются, да и еще побольше справедливости бы нашему миру!!!

Иваныч
1 янв 2014 в 03:35

Спасибо! И Вам всех благ и успехов!

Игорь
1 янв 2014 в 05:20

Всем счастья и любви в новом году!!! Дорогие Челябинцы. У меня кажется все это уже получилось!!!

Гость
1 янв 2014 в 08:26

Всех с Новым Годом!!! На работе с 7:30 (

Гость
1 янв 2014 в 10:27

Спасибо,взаимно !

1 янв 2014 в 13:09

Пусть год Лошади несет с собой удачу!
А если не получится - давайте сдачу
Всем неудачам в Новый год!
С наступившим!

1 янв 2014 в 13:33

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

1 янв 2014 в 14:33

Всех с Новым Годом!!!

Гость
1 янв 2014 в 16:16

Сайт 74 сновым годом .с новым счастьем и прочая анологичная фигня.

Гость
1 янв 2014 в 17:03

Работников и журналистов 74.ру Поздравляю с Новым Годом.

стас михайлов
1 янв 2014 в 18:28

привет родные всех с новым годом!ждите мой концерт у вас в городе в апреле

1 янв 2014 в 21:47

С Новым годом!,удачи..

Гость
2 янв 2014 в 17:26

Второй день Нового года...полёт отличный!)

2 янв 2014 в 20:12

Может всё-таки поможете девушке на форуме:
http://74.ru/forum/theme.php?id=642717
С прошлого года ждёт

Гость
2 янв 2014 в 23:32

Переключаемся на третью...славненько нажимаем на газ...)

Гость
3 янв 2014 в 23:46

Спасибо! И вас с Новым годом!

666
4 янв 2014 в 23:33

хорош мне надоело жить, пойду в революцию - хорош жить в угнетениии и терпеть - не бойтесь их их мало чем нас!!! это не жизьнь что бы жить за ипотеку всю жизнь и ни че себе не покупая - я за революцию

6 янв 2014 в 10:28

Южно-Уральск, Челябинск, Верхний Уфалей - с Новым 2014 Годом!!