Город Бильярдисты 74.ru показали класс в «Спиридонове»

Бильярдисты 74.ru показали класс в «Спиридонове»

" src=

Вчера команда 74.ru заняла первое место в турнире по бильярду среди СМИ. Соревнование было приурочено ко Дню спортивного журналиста, да тут еще международный олимпийский комитет подгадал с выбором Сочи столицей Олимпиады-2014, грех не собраться и не пообщаться с коллегами.

«Подобные встречи без галстуков очень важны, они позволяют поближе узнать друг друга, – говорит начальник главного управления по физкультуре, спорту и туризму администрации Челябинской области Владислав Беседин. – Каждую неделю на аппаратном совещании у Андрея Косилова все чиновники отчитываются о работе со СМИ за неделю, я очень рад, что мне всегда есть, о чем рассказать».

С легкостью разобравшись с соперниками, первое место занял водитель 74.ru Геннадий Куклев, второе место его сын, руководитель службы новостей Chelyabinsk.ru Сергей Куклев. Второе место среди девушек заняла редактор Chelyabinsk.ru Марина Пустовая.

«Такие турниры – это всегда адреналин, новые знакомства и, в конце концов, это спорт», – сказал после соревнования победитель Геннадий Куклев.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления