Город На сайте 74.ru стартует новый видеопроект «Высокое давление»

На сайте 74.ru стартует новый видеопроект «Высокое давление»

Новый 2014 год телеканал 74.ru открывает экстремально познавательным видеопроектом «Высокое давление». Программа посвящена активному образу жизни, интересным местам Южного Урала и жажде приключений.

«Наш проект не для тех, кто любит лежать на диване, – говорит программный директор 74.ru Наталья Шипилова. – Этот проект для людей ищущих, молодых, увлеченных и спортивных. Причем молодых не по паспорту, а по духу. Проект представляет собой цикл увлекательных видеоинструкций для активного отдыха в пределах родного края. Ведущий Кирилл Зимач-Русецкий откроет для зрителей уникальные места для туризма и экстрима, расскажет, как туда добраться, что посмотреть и попробовать и во сколько это обойдется».

«Название «Высокое давление» родилось случайно, – комментирует ведущий проекта Кирилл Зимач-Русецкий. – Оно никак не связно с гипертонией и инфарктами. Мы своим проектом хотим доказать, что адреналин, а следовательно, высокое давление можно получить безопасно и очень увлекательно. Главное – настроиться на активную волну».

В первом выпуске наша съемочная группа побывала в экопарке, расположенном в Саткинском районе на границе с Башкирией. Почему река Ай напомнила ведущему проекта об острове Бали? Какую легенду о зомби-кочегаре рассказали нам местные жители и зачем съемочной группе понадобились дрова для автомобиля? Смотрите программу и получайте свою порцию «Высокого давления».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления