ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
3 янв 2014 в 19:39

Всех с победой. В защите снова временами была полная анархия, хотя желание играть было видно. Кузя молодчик, за 4 последних игры прилично раскатился.

3 янв 2014 в 19:43

Надо же так проиграть. При такой поддержке трибун.

КАНИСТРА
3 янв 2014 в 19:59

ПОЦАНЫ БРОТАНЫ КОРЕФАНЫ ВЫ МОИ АЙ ДА КРАСАВЧИКИ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УМНИЧКИ!!! СМОТРИ ЧЕГО КАК КУЗЯ В ИГРЕ ПРИБАВИЛ !!!

Гость
3 янв 2014 в 20:11

Трактор ................ А так всех с праздником!

Гость
3 янв 2014 в 20:21

Сейчас опять скажут,что некому буллиты пробивать,но ведь есть Белоусов,Кречин,Цыбук,покажите,как это надо делать.

Тонкой души человек
3 янв 2014 в 20:28

Очень обидное поражение.2 раза вели в счете и умудрились проиграть! Большинство никакое,буллиты тоже(все забыли когда по булкам выигрывали).Вообще не понятно чем на тренировках занимаются.Не думаю что ЯН УАЙТ поможет умирающим! Быкова надо,тогда попрем!

Кульман
3 янв 2014 в 20:29

Трахтор ("сорокан") молодцы, достойно проиграли чехам, показали себя с хорошей стороны! Чешский хоккей это вам не французский , чехи играть умеют!

3 янв 2014 в 20:37

мне одному показалось, что Кондратьеву пора в Челмет?

Гость
3 янв 2014 в 20:44

Радует стабильность

Гость
3 янв 2014 в 20:45

Знарокс ! помогай давай своему фарм -клубу -Дзержинцу !!! обыгрывай Авангард !!!

111
3 янв 2014 в 20:49

Всех с праздником. Сравнивая игру Трактора прежних лет все больше убеждаюсь Трактор становится обычной заурядной дворовой командой.А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

Гость
3 янв 2014 в 21:08

Стадо мустангов растоптало стадо баранов.Белоусов не в состоянии заставить их выкладываться,менять его надо было уже давно ! В свое время в Магнитке и Авангарде тоже до поры до времени восхищались его былыми заслугами,а когда поняли,что результата нет,культурно попросили.Надеюсь у руководства региона хватит мудрости не подписывать с ним очередной контракт на следующий сезон.Действия ВКБ просчитывает любой молодой тренер,тактика провальная,физподготовка нулевая,дисциплина никуда не годится.

Дмитрий
3 янв 2014 в 21:14

проиграли из за Абудиллина, не нужное удаление. Ему надо было на пятаке стоять и защите помогать, а не толкать после броска, к тому же шайба была у Гарнета. А так, играли не плохо. Ну а на буллиты,надо выпускать уже других игроков.

Гость
3 янв 2014 в 21:49

Мде, у мужиков есть гордость или нет? Финалист 2012/13 еле выцарапывет себе место в ПО.

Гость
3 янв 2014 в 22:06

Согласен с Дмитрием, если б не это тупое не нужное для команды удаление Абудиллина,победа была на нашей стороне,надо делать выводы и играть чище. А в основном играли лучше.

Гость
3 янв 2014 в 22:07

Печально!

Адольф
3 янв 2014 в 22:09

Во втором матче 2014 года Трахтер тоже проиграет! Во всем виноваты рептилоиды! Это они разрушили наш спорт и нашу православную державу!

Швед
3 янв 2014 в 22:10

ААААА обули гребанный ТраХтор так держать в новом 2014 году от января до декабря!!!

Авдот
3 янв 2014 в 22:29

В Челмет не только Кондратьеву смело можно собираться , но и с собой прихватывать еще - Чистова. А Костицын -играет только на удаления. Команды - Н Е Т !!!

3 янв 2014 в 22:33

три матча по буллитам проиграли. Может на тренировке нужно отрабатывать буллиты? Что мешает?

Кундравы
3 янв 2014 в 23:09

Может надо им премии повысить в новом году и тогда получше заиграют? Ну и Кречину зп повысить,чтоб успел на жизнь заработать.

Гость
3 янв 2014 в 23:10

Когда уже игру увидим? Надоело смотреть на эти потуги! Позорные игры смотреть невозможно.

Гость
3 янв 2014 в 23:42

А результата то я угадал, спасибо Тракторсу за плохую игру, получил подарок В НГ 47000 рублей )))

Эх!
3 янв 2014 в 23:55

Матчи новой серии домашних игр, надеюсь, будут отличаться своим качеством. Сегодня зритель увидел интересную игру. Хотя были какие-то моменты! На прошлых играх такого трибуна не видела. Спасибо хоть за какие-то эмоции (вопрос качества эмоций не обсуждается)

Паджеровод
4 янв 2014 в 00:17

Смотрел в живую, трактор не уступал, судейство оставило вопрос! Как то слишком наигранно что ли!!!

Гость
4 янв 2014 в 01:33

Может хватит уже восхвалять эту горстку инвалидов? Вы посмотрите кто щайбы забросил Ян Булис и Петри Контиола - они же коренные челябинцы! Превратили игру в фарс! Понабрали игроков из-за границы и соревнуются друг с другом. Своих чтоли мало???
Надо им платить среднюю з/п по городу... а за выигрышные игры премии тыщ по 50... может тогда начнут играть. А так то что... бабла срубили, пару шайб закатили.... В том году волей случая пролезли дальше чем все ожидали, так сразу стали героями.. А на самом то деле... Им только дворовые команды обыгрывать.

Гость
4 янв 2014 в 01:43

Смотрел матч Динамо с Авангардом,да,наверное,эти клубы побогаче Трактора,да и возможности другие,но подкупает в их игре страсть,напор,нацеленность на ворота,сметая их с вратарем.И такие же возростные,но почему наши,те же Костицин,Панов,Чистов, не лезут на ворота,а все по углам,избавляясь от шайбы

Денис
4 янв 2014 в 04:22

Последний месяц живу в NY и часто посещаю домашние игры New York Rangers в Мэдисон арене. До этого регулярно ходил на игры Трактора в т.ч. на последнюю игру с Динамо. Скажу Вам откровенно, ребята в NHL (посмотрел 6 игр с участием Washington Capitals, Minnesota Wilds, Pittsburg Penguins и т.д.) шевелят ногами сильно бодрее чем наши, сама игра идет на более высоких скоростях и более самоотверженно, что ли. Стадион (размер арены куда более вместительный чем Трактора) забит на каждой игре под завязку (а у них еще идет регулярный чемпионат)! Все болельщики в символике любимой команды - от шарфиков до хоккейных маек (благо есть магазины NHL где можно выбрать головной убор или элементы одежды с символикой ЛЮБОЙ команды высокого качества)! Поэтому причины проигрыша Трактора две - сама команда и отношение к хоккею в РФ и в Челябинске в целом.

Болело
4 янв 2014 в 05:02

Пацаны, я ща в Праге! Как мстить?

синее ведерко
4 янв 2014 в 07:48

Хорошо, что Кузя не играет. А то "размышления" наших болел по поводу проигрыша свелись бы к 84 номеру. Вот вам и доказательства, что дело не в одном игроке, а в команде в целом. Надо не одного Уайта брать, а еще возвращать например Куинта, чтоб понимание в паре было. По такой игре в целом, думать о ПО - утопия. Надо начинать подбирать игроков с прицелом на след сезон! Чувствую, в 7 сезоне остальная половина прошлогоднего серебра окончательно рассосется по др клубам. В общем г-ну Кречину придется попотеть, учитывая провал в этом сезоне!

синее ведерко
4 янв 2014 в 07:55

PS: и последнее. Гарнету надо перевести дух однозначно, 2-3 матча можно Владу дать шанс себя проявить! Рваться в ПО и рассчитывать на места... по факту... с одним, измотанным вратарем не дальновидно.

4 янв 2014 в 09:34

О нет! Не может быть!! Я не верю глазам своим!!!)))

Гость
4 янв 2014 в 11:22

В этом году будем довольствоваться попаданием в плейоф,не более того. А вот на будущий сезон команду соберут и задачи будут совсем другие,вот посмотрите. Выборы в след.году! А в этом сезоне Губернатор уже и не ходит совсем на хоккей,не интересен.

Гость
4 янв 2014 в 12:29

буллиты - Это как "Пуля-Дура"... Хоккей - коллективная игра...

Фото пользователя
4 янв 2014 в 12:40

Желаю всем хоккейным командам стереть в пыль этот трактор!!!

житель
4 янв 2014 в 13:05

Буллиты - слабое место. Обидно проигрывать по буллитам. Не мое дело, но может все тренировки начинать и заканчивать пробиванием буллитов?

Гость
4 янв 2014 в 13:52

трактор в утиль

Урфин Джюс
4 янв 2014 в 15:12

Играем дома.Соперники нас перебрасывают,по вбрасываниям тоже они впереди.Большинство у нас никакое.Буллиты никакие.Чем занимаются на тренировках господа миллионеры? Чем занимается ТШ ? Или у них кредит доверия неисчерпаем и будем смотреть на эту недоигру вечно? Вывод: Тренерский штаб не справляется.Его надо в отставку.Не можете работать - уходите! А причина в Тренерском Штабе.

4 янв 2014 в 15:59

Все хорошо!Готовимся к новому сезону который (я так думаю)должен быть лучше чем этот закончившийся не успев начаться.Сейчас самое время начать комплектовать и готовить команду к новому сезону.Извините но только ДЕБИЛ может в этом сезоне хоть на что-то расчитывать.

Фото пользователя
4 янв 2014 в 17:43

Да лучше порнуху смотреть, чем этот хоккей с трактором! Чем переживать за мужиков с палками, лучше посвятить это время чему-то познавательному! Вот не пофиг ли, вам балелы на всю эту фигню псевдоспортивную? Забейте вообще, пусть 2014 год станет для вас годом открытий, годом новых увлечений, годом разнообразия! Неужели не надоело мочегонное пойло под хоккей, намазанные гримом орущие лица, скучные интриги, реклама и PR типо крутово олдмена, которому, или авансом, или за былые заслуги выписывается тоннами респект и медалька, на фоне стабильного проигрыша команды, кстати, за ваши деньги? Ну согласитесь же - оцтой!?

Гость
4 янв 2014 в 19:34

может не в тему, но хочу выразить соболезнование вратарю хк Трактор Владиславу Фокину, в связи с трагической гибелью его родителей.

Панфила
4 янв 2014 в 20:43

Не хочу больше болеть и переживать за Трактор и так хватает переживаний на работе и в семье. Не показывайте больше новостей про трактор.Чем меньше я буду о нем знать, тем легче будет мне его забыть.С глаз долой,из сердца вон" - мечты разбиты в дребезги.

Gomolyaka
4 янв 2014 в 20:53

Смотрел вчера матч Динамо-Авангард,вот это игра была! Мне даже трудно поверить,что совсем ещё недавно наш Трактор играл с Динамо в финале! И выигрывал! Куда всё делось?

Grin
5 янв 2014 в 11:48

Совсем разучились попадать в ворота всё во вратаря да во вратаря

Гость
5 янв 2014 в 21:08

ну и что?

6 янв 2014 в 17:17

"..." Белоусов - ну не тянет булиты Гарнет. Выпусти на булиты другого вратаря. Что тупить - то так!