ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

5 янв 2014 в 20:12

Я сегодня приметела, как хорошо хоккеист Кузнецов играет! Только в комментаторской рубке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2014 в 20:15

Пусть хоть так выиграли,хоть бы 1:0,но в основное время и три очка,а то надоели эти страдания на буллитах,зря Дарзиньша отпустили,он хоть их забивал.

Гость
5 янв 2014 в 20:16

А, Молодцы !!!

Гость
5 янв 2014 в 20:20

до сих пор играем ужасно... спасибо господину Кречину

5 янв 2014 в 20:21

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮХУУУУУУУ! Я верю в тебя ТРАКТОР!!!!!ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2014 в 20:22

Кузнецов молодец! Отличный матч провёл... за комментаторским столом! Пусть продолжает дальше трудиться. А Трактор поздравляю с ПОБЕДОЙ!

Гость
5 янв 2014 в 20:25

Долго же комментатор из ледовой арены передавал %))) больше часа

Гость
5 янв 2014 в 20:30

Рад за Кузнецова ! он нашел себя !!!

Гость
5 янв 2014 в 20:30

Хорошая новость, жаль омрачилась другой, после аварии, в которой погибла мать Влада Фокина, вратаря, умер и отец, соболезнуем, Влад(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2014 в 20:32

победа !

Гость
5 янв 2014 в 20:32

победа

Гость
5 янв 2014 в 20:37

Ну и что???

Гость
5 янв 2014 в 20:39

Классно Кузнецов с Устьянцевым откомментировали и команда не подвела!

Гость
5 янв 2014 в 20:41

Классно откомментировали Кузнецов с Устьянцевым и команда не подвела!

мазай
5 янв 2014 в 20:41

Через день игра с ЦСКА , вот там и будет видна "сила" Трактора . А так сыграли на равных с аутсайдером запада !

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2014 в 20:47

С долгожданной домашней победой!!! Если не вспоминать начало матча, особенно игру 5х3, и ляп в конце при игре в большинстве, то матч можно считать весьма успешным. Может быть положительно повлиял пример борьбы игроков российской молодёжки во вчерашнем полуфинале, пусть и проигранный нами шведам?
С такой игрой последующие два матча с лидерами "Запада" не будут грустными для болельщиков "Трактора". Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2014 в 21:36

Господин ЙЦУКЕН если ВАМ лично как-то претит, что некоторые выражают эмоции по поводу победы любимого клуба- есть отличный способ их не видеть- не смотреть (изобретен задолго до нас), а ваш вопрос в личку - цитата:" ты не кончила , милая?" не красит вас, ни как оппонента, ни как мужчину

ОТВЕТИТЬ
Кульман
5 янв 2014 в 21:54

"Сорокан" раскочегарился, молодец!

5 янв 2014 в 22:24

Поздравляю игрока Трактора Вячеслава Основина с бронзовой медалью молодёжного чемпионата мира. МОЛОДЕЦ!!!

Гость
5 янв 2014 в 22:26

Кажись Кузя нашёл себя)) хороший комментатор из него))

p.s.
Трактору удачи!

гость
5 янв 2014 в 22:30

Только-что закончился матч Динамо- Барыс, вот это хоккей! Вот это скорости! Сейчас даже и не верится ,что наш Трактор,совсем ещё недавно на таком-же уровне играл! Как говорится-(остались от козлика рожки да ножки)!

5 янв 2014 в 22:35

Переживал как бы кузя не сорвался в раздевалку и побежал помогать забивать голы. =) ЗЫ против него ничего не имею, отличный игрок, просто не фарт. Бывает и такое. Надеюсь войдет в раж прежний.

Гость
5 янв 2014 в 22:54

Игра понравилась,но только во 2 периоде,в 3-ем опять валяли ваньку,да и большинство опять никакущие! как в плей-офф будем играть - не понимаю.У нас мальчишки на катке резвее бегают.И вообще игра как на голом энтузиазме ... ни смысла ни желания.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2014 в 23:00

МОЛОДЦЫ!!! Победа - наша! Была игра, была жажда победы! Пусть 2-1 ! Но НАША победа! Болеем за ТРАКТОР! Хуже было, С НОВЫМ ГОДОМ!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2014 в 23:03

люди, как-же я НЕ ЛЮБЛЮ КОМАНДУ ТРАКТОР!!!!!!!! если б вы только знали???

5 янв 2014 в 23:07

Победа но радости особой не приносит.По прежнему нет игры сплошное ватокатание.В этом сезоне похоже просто нет команды в КХЛ которую Трактор смог бы порвать зато было много таких которые рвали Трактор.Что с такой игрой делать в ПО непонятно.Может хоть одну игру команда покажет настоящий хоккей за который можно будет простить весь сезон который потратили.

5 янв 2014 в 23:19

Трактор Чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
Швед
5 янв 2014 в 23:40

Со всем чуть-чуть не хватило для победы Словану.
Ни чего страшного сейчас Рига и Москва подъедет и Трактору хана.

111
6 янв 2014 в 00:40

Наконец то Трактор родил победу от аутсайдера .

Антон В.
6 янв 2014 в 01:15

После молодежного чемпионата смотреть на "это", некоторые здесь называют хоккеем, желания нет. Как говориться: "Нам такой хоккей не нужен". Смотрел недавно Адмирал-СКА, вот это игра была!!! Удачи Трактору, но с такой игрой плова не видать.

xalc
6 янв 2014 в 02:27

Не тот нынче Трактор, не тот((( Нет желания особо смотреть, даст бог в плейофф выйдем, хотя очень сомнительно

Гость
6 янв 2014 в 02:41

вам же сказали-мотивации у фигуристов нет-много кушать т е зажрались

6 янв 2014 в 08:28

МОЛОДЦЫ!!!

санёк
6 янв 2014 в 08:33

всем игрокам по квартире!

Гость
6 янв 2014 в 09:49

Очевидное и невероятное

Март
6 янв 2014 в 10:02

Конечно, радует что Трактор победил, но такая игра больше вопросов вызывает чем приятных эмоций. Реально не понимаю, Трактор решил переименоваться в Валидол)))), зачем играя в большинстве пропускать шайбу и устраивать нервную концовку??? Комментатор еще этот, это говорит правильно, что гол пропустили, зрелищнее будет))) я чуть чаем не подавился, нафига эта зрелищность то!!! Трактору очки нужны а не зрелищность!!!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2014 в 12:25

Даёшь Кузнецова в комментаторы на Олимпиаду в Сочи!

Гость
6 янв 2014 в 13:34

Очередной тупой договорняк, мол посмотрите клиент еще жив,).

Гость
6 янв 2014 в 14:18

всем игрокам по ордену !!!

Гость
6 янв 2014 в 17:38

ТРАХТОР теперьто призёр?

Ржевский
6 янв 2014 в 19:01

все неплохо, последние 10 минут расслабились как результат глупый гол в большинстве, а как нужен был Мише сухарь психологически.
Отмечу полную пассивность и нелепость действий Чистова, без Кузи он просто тень, индивидуально сделать не может ничего, товарища надо мотивировать может и жесткими действиями

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2014 в 19:10

Всегда мечтал о том что у Трактора будут все 4 звена как первое.До мечтался ...все четыре ... играют.В команде нет вообще лидеров все на одном уровне(просто одни играют как могут и к ним нет претензий а др. ходят чтоб смену поставили в табеле).Серебрянный призер прошлого года если удача улыбнется может занять 8е место в зоне.Ребята вы извините но это уже перебор.Кое как обыграли узбеков и кричим АЙ ДА ТРАКТОР!!! АЙ МОЛОДЦЫ!!!Себя хотим обмануть - не получится.Ситуация полное ... и что страшно что сезон скоро закончится а у команды нет никаких сдвигов.Кузнецов вообще отстой.Третий сезон играет и каждый год все хуже и хуже.Все кто после него блеснули показывают игру лучше и лучше а он все хуже и хуже.Да надоело уже терпеть.В этом сезоне просто нет команды хуже Трактора(если не учитывать команды у которых и раньше были проблеммы)Вопрос что делать и когда прекратится издевательство над городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2014 в 17:24

Лёха молодец=) Игорь конечно тоже норм) Но приятно, когда Завар играет) Для меня он как амулет команды) А Кузя... ну гуляй как говорится) Правильно мотивированные игроки и есть результат.

Гость
13 янв 2014 в 13:40

Комментаторы слабые очень,не интересно их слушать
Лучше Гусева и Черданцева пока ни кого не слышал!!