Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три шайбы Петри Контиолы принесли «Трактору» победу над ЦСКА»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
7 янв 2014 в 21:26

Петри Молодец играет один в команде красава!!!!

Гость
7 янв 2014 в 21:33

Славян пока на 8 если побеждаем ригу выигрываем в нижнеккамске и две игры выигрываем дома то 4-5 место наше а там 4 выезда и 4 игры дома победить тогда мы в пдей офе

Гость
7 янв 2014 в 21:46

опять удаления на ровном месте рано радоваться

7 янв 2014 в 21:50

Победа победой,но чему радоваться господа хорошие? По вбрасываниям опять минус,большинства опять нет,броски по воротам не в нашу пользу! а играем-то дома,а по игре будто бы в гостях!

7 янв 2014 в 22:07

Объявлен состав сборной России на Олимпиаду в Сочи, в нём нет Евгения Кузнетсова, есть Валера Ничушкин. МОЛОДЕЦ ВАЛЕРА!!! Полный состав здесь: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=8617

7 янв 2014 в 22:09

Евгений Кузнетсов может себе смело заказывать паспорт болельщика в Сочи

Гость
7 янв 2014 в 22:14

Ничушкина зачислили. Бум болеть!

7 янв 2014 в 22:16

Чего то Абдуллину со своими ненужными удалениями надо делать

синее ведерко
7 янв 2014 в 22:19

Одним из вратарей нашей сборной станет Семен Варламов, вокруг которого в декабре разгорелся скандал с домашним насилием. Девушка хоккеиста обвинила его в избиении, однако американский суд снял все обвинения со спортсмена из-за отсутствия доказательств. Также ворота россиян будут защищать Сергей Бобровский и Александр Еременко.
Защитники сборной РФ: Андрей Марков, Алексей Емелин, Вячеслав Войнов, Федор Тютин, Антон Белов, Илья Никулин, Евгений Медведев, Никита Никитин;
Нападающие российской сборной: Александр Овечкин, Евгений Малкин, Павел Дацюк, Александр Радулов, Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Артем Анисимов, Алексей Терещенко, Николай Кулемин, Владимир Тарасенко, Валерий Ничушкин, Александр Попов, Денис Кокарев, Сергей Соин.
Взял с оф сайта сборной.

Гость
7 янв 2014 в 22:24

Ничушкин и Войнов в сборной!!!!!!!!!

Гость
7 янв 2014 в 22:33

Состав сборной России: Сергей Бобровский («Коламбус Блю Джэкетс»), Семен Варламов («Колорадо Эваланш»), Александр Еременко («Динамо» Москва);

 Антон Белов («Эдмонтон Ойлерз»), Вячеслав Войнов («Лос Анджелес Кингз»), Алексей Емелин («Монреаль Канадиенс»), Андрей Марков («Монреаль Канадиенс»), Евгений Медведев («Ак Барс»), Никита Никитин («Коламбус Блю Джэкетс»), Илья Никулин («Ак Барс»), Федор Тютин («Коламбус Блю Джэкетс»);

 Артем Анисимов («Коламбус Блю Джэкетс») , Павел Дацюк («Детройт Ред Уингс»), Илья Ковальчук (СКА), Денис Кокарев («Динамо» Москва), Николай Кулемин («Торонто Мэйпл Лифс»), Евгений Малкин («Питтсбург Пингвинс»), Валерий Ничушкин («Даллас Старс»), Александр Овечкин («Вашингтон Кэпиталс»), Александр Попов («Авангард»), Александр Радулов (ЦСКА), Сергей Соин («Динамо» Москва), Владимир Тарасенко («Сент-Луис Блюз»), Алексей Терещенко («Ак Барс»), Виктор Тихонов (СКА).

7 янв 2014 в 22:37

а вот и состав сборной Канады: Вратари: Роберто Луонго («Ванкувер»), Кэри Прайс («Монреаль»), Майк Смит («Финикс»).
Защитники: Джей Баумистер, Алекс Пьетранжело (оба – «Сент-Луис»), Дрю Даути («Лос-Анджелес»), Дэн Хэмьюс («Ванкувер»), Данкан Кит («Чикаго»), Пи-Кей Суббан («Монреаль»), Марк-Эдуард Влэшик («Сан-Хосе»), Ши Уэбер («Нэшвилл»).
Нападающие: Джейми Бенн («Даллас»), Патрис Бержерон («Бостон»), Сидни Кросби, Крис Куниц (оба – «Питтсбург»), Джефф Картер («Лос-Анджелес»), Мэтт Дюшен («Колорадо»), Райан Гецлаф, Кори Перри (оба – «Анахайм»), , Патрик Марло («Сан-Хосе»), Рик Нэш («Рейнджерс»), Патрик Шарп, Джонатан Тэйвс (оба – «Чикаго»), Джон Таварес («Айлендерс»), Стивен Стэмкос («Тампа-Бэй»)

7 янв 2014 в 22:38

В составе России значатся: вратари – Сергей Бобровский ("Коламбус", НХЛ), Семен Варламов ("Колорадо", НХЛ), Александр Еременко ("Динамо" М, КХЛ), защитники - Антон Белов ("Эдмонтон", НХЛ), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес", НХЛ), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба – "Монреаль", НХЛ), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба – "Ак Барс", КХЛ), Никита Никитин, Федор Тютин, нападающие – Артем Анисимов (все – "Коламбус", НХЛ), Павел Дацюк ("Детройт", НХЛ), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба – СКА, КХЛ), Денис Кокарев, Сергей Соин (оба – "Динамо" М, КХЛ), Николай Кулемин ("Торонто", НХЛ), Евгений Малкин ("Питтсбург", НХЛ), Валерий Ничушкин ("Даллас", НХЛ), Александр Овечкин ("Вашингтон", НХЛ), Александр Попов ("Авангард", КХЛ), Александр Радулов (ЦСКА), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис", НХЛ), Алексей Терещенко ("Ак Барс", КХЛ).
Ай-ай-ай, нет одного игрока. Скажите как его зовут! .у- .. ... ...

гост
7 янв 2014 в 22:38

Радоваться надо за Ничушкина - он едет на Олимпиаду. Удачи тебе, Валера!

7 янв 2014 в 22:45

Как быстро Ничушкин перерос (в спортивном плане) Кузнетсова. Молодец Валера! Так держать!

Швед
7 янв 2014 в 22:49

Твою ж мать это как так проиграть?!?!?!

Гость
7 янв 2014 в 22:49

валера молодец,а кое кто остается дома

Лёха
7 янв 2014 в 22:52

Одного не пойму, зачем все эти люди здесь перечисляют фамилии участников сборной? Я и сам могу все это посмотреть. Наконец-то Белялетдинова снимут! Ведь Олимпиаду, мы однозначно не выиграем!

Гость
7 янв 2014 в 23:28

Да никакушки трактор этот разрекламированный. Понты одни в виде рекламных роликов. Зачем заставлять себя полюбить это недоразумение...

7 янв 2014 в 23:32

Круто что выиграли. Зачем постить игроков в сосатве не понятно, кому надо и так посмотрят

7 янв 2014 в 23:40

закройте трактор.. деньги пенсионерам!?

Леонид Андреевич
7 янв 2014 в 23:46

Йцукен приколист.Теперь я понял откуда это ИМЯ.Ай да сукин сын.Молодец.Не стал заморачиваться. Всегда интересно.а что же он там опять....."аааааааа или АААААААА....... мой любимый ЦСКА(СКА,Барыс,и пр.и пр.и пр.). Прямо Михаил Задорнов. .....АААААААААА.....УУУУУУУУУУ..... Давай пиши,поднимай настроение дорогой Ийцуккеене.

7 янв 2014 в 23:47

Всех с прошедшими праздниками и, конечно, прекрасной победой Трактора.
Парни, только вперёд, только победа. Помните, выше нас только звёзды.
По поводу, состава сборной, надежды Билялеттдинова на звёздный заокеанский состав абсурдны. В нашей команде должно быть не более трети заокеанских легионеров, только лучшие из лучших. В КХЛ достаточно отличных игроков-трудяг. Не тянет Бил на сборную, не тянет. Хотя, конечно, всеми фибрами души буду болеть за наших.
P.S.
Всем злопыхателям - после месяца сумасшедшего ритма жизнь приходит в прежнее русло, готов ответить на любой ваш выпад.

8 янв 2014 в 00:12

Из 8-ми объявленных защитников трое являются воспитанниками челябинского хоккея - Войнов, Белов, Медведев. Что очень даже приятно.

8 янв 2014 в 00:19

Домовёнок Кузя сидит дома и никуда не поедет

8 янв 2014 в 00:33

Канада в Сочи: 11 чемпионов Ванкувера

Константин
8 янв 2014 в 02:27

Петя прекрасную форму набрал! Спасибо ему за Трактор!!! Но вот, чувствую, он нас "отблагодарит" в Сочи!)))
А у Била, дай Бог ему здоровья, со светлой головой что то не так!!! Мозякина с Зариповым не взял???!!!

челябинцы
8 янв 2014 в 07:42

Молодцы!!! "Трактор", ты- лучший!!!

Гость
8 янв 2014 в 09:58

9 числа ЦСКА ещё жмякать будут в Магнитке.

Гость
8 янв 2014 в 11:14

Объявили список сборной на ои КУЗИ там нет.Радует что там Нечюшкин.ТРАХТОР ВПЕРЁД.

Сергей
8 янв 2014 в 12:07

3 очка заработали.Финн-МОЛОДЕЦ!

Кульман
8 янв 2014 в 14:34

Пётр молодец, раскочегарил "сорокан" , вперёд!

Каслинец
8 янв 2014 в 15:08

Если бы у нас был прошлогодний состав "Трактора"- вешались бы все, разобрали на части спецом команду денежные мешки из Москвы да из Питера, шикуют на газовые деньги, они бы выглядели очень бледно со своими "звёздами " ! И так будет с любой , провинциальной командой, которая заявит о себе в полный рост ! Челябинская школа хоккея - лучшая в России, вот её и доят ! В.К Белоусову - респект и уважение, его вины здесь нет, он просто очень хорошо выполняет свою работу тренера !

Гость
8 янв 2014 в 15:33

Только я один заметил что кузнецова нет и Трактор выигрывать стал????

Гость
8 янв 2014 в 17:10

3 очка есть,но нет игры.

8 янв 2014 в 20:42

Трактор играет за счет "контрактных" игроков. а мы за это платим, что, свои не могут? Баловать надо меньше!