ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

10 янв 2014 в 10:19

пустое место а шуму столько, люди на улицах умирают а тут какая-то модель написала и поднялся кипиш

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 янв 2014 в 10:20

В бани париться надо, а не бухать!

Гость
10 янв 2014 в 10:31

Женщину жалко, да. Но поражает наглость и цинизм хозяев бани. Деньги берут за аренду не маленькие, 200 руб на очистку басейна- враньё. "Приглашаем друзей..." ну-ну). "Для меня-всё, от меня-ничего. Я самый умный и всегда прав." Стандартное торгашеское поведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 10:34

Я одно не понимаю, мама Иры знала куда шла и знала, что баня так сказать незаконно оказывает услуги, но ведь пошла! А тут как произошёл несчастный случай, так сразу всех надо сдавать и она одна такая несчастная.... А то что сейчас хозяева бани попадают под такие проверки - это не волнует потерпевшую. Правда в том, что пить надо меньше, а то что НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ за такую деятельность хозяева бани, так это .... Наше государство много нам помогает? Мы беднейшая страна с огромными ресурсами. Пока само государство не поставит людям условия для качественной жизни - никто им платить не будет .... Людям надо как-то самовыживать элементарно!

Гость
10 янв 2014 в 10:56

черный пиар, не?

10 янв 2014 в 11:03

Сауна должна быть выполнена так, чтобы никто из парильщиков не мог (даже если он сильно захочет) сесть или упасть на камин!
Это норма для нормальных общественных заведений.
И спасибо этой дудочке, что развила эту тему для завистливых, но к сожалению не сильно озабоченных интеллектом граждан нашей Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:06

Те, кто пишет, что она была пьяна... С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ? Если в баню, то обязательно бухать? Выводы, основанные на собственном опыте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:14

Информация для завистливых неудачников:
Ирина Шейк – одна из самых дорогих и востребованных российских моделей, первая русская девушка, фотография которой украсила обложку престижного американского издания Sports Illustrated Swimsuit Edition.
Кроме того, Ирина Шейк была лицом брендов «Armani Exchange», «Guess», «Beach Bunny», «Lacoste» и «La Perla». Ее прототип по имени Мила Белова – героиня компьютерной игры «Need For Speed: The Run».

А ВЫ КТО ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:16

Мораль сей басни такова - хотите добиться хоть какого то шевеления от властей - не обивайте пороги, пошлют подальше отписками... напишите на форум, сайт, блог, соцсети (желательно в твиттер), можно везде сразу - и прокуратура, вкупе с администрацией галопом побежит проверятьт, исправлять, отчитываться... вот ведь в крови у чиновников лизоблюдство показное, ну хоть убей!

666
10 янв 2014 в 11:18

Действительно! А кто это? Комментарий автора - одна из самых успешных моделей в мире меня ни в чем не убеждает - широко известная в узких кругах)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:24

Бабе под тридцадчик. На улице не узнаЮт. Близких и друзей как попугай Гоша достала своим Таити, вот и решила попиариться. Вот только маму зачем подставлять? Ну ходит мама с мужиками в баню, ну так и тебе никто не запрещает.. А теперь над мамой народ насмехаться начнёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:38

Мама-то - богатырь!!!! :)))

Гость
10 янв 2014 в 11:42

Баня Широ это бывший детский сад! Куда нам, воспитанникам этого детсада, написать чтоб эту баню закрыли? Раньше там детишки были, а сейчас разврат и это оскарбляет чувства людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:45

Ваша "уважаемая" шейк говорит гадости про родину, кто после этого будет ее уважать? Посмотрите передачу с Ургантом и вам о ней станет многое понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:47

Насмехаться над мамой, это навряд ли, а над вашим коментом - точно.

Гость
10 янв 2014 в 11:49

Ирина молодец. По-хорошему силовики все равно не понимают. Иначе как за взяткой проверять никого не пойдут. А тут человек с мировой известностью. Можно сказать, что в своем роде как генерал. Вот и засуетились, а так бы наплевать, как на любого из нас, включая тех, кто тут негодует "да кто она такая". А вот такая. Любой из нас напишет - им только подтереться. А тут задрыгались, стали что-то делать.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 11:55

кстати насчет огораживания котла - огораживают причем и деревом - сам видел в общественной бане - так что не надо ляля

хозяева бани должны были предусмотреть вероятность такого события

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 12:02

Интересно, а почему Ирина скрывает свою настоящую фамилию? и сообщает всем, что она родом из челябинска, а не еманжелинки? стыдится ?
В бане нужно соблюдать элементарную технику безопасности!! а если выпивший обжегся (что часто случается) зачем афишировать?

ОТВЕТИТЬ
Алёна
10 янв 2014 в 12:36

явное желание звезды-Ирины потрясти грязным бельем, поломать комедию "с легким паром"

123
10 янв 2014 в 12:51

Маму жалко, опозорили на весь мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 12:52

Читаю коменты и жаль вас, брызжущие ядом обыватели. Такие холивары наглядный показатель расслоения общества на барыг, торгашей, хозяев жизни типа) и на всех остальных. Человек добивается СПРАВЕДЛИВОСТИ, много среди вас таких? При чём здесь, кто она и что произошло?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 13:10

Гадости про родину говорят те, кто её очень сильно любит. А вот тот кто про неё ничего не говорит - тот инопланетянин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 13:21

На человечность взвинтила цены страны огромная барахолка.

Гость
10 янв 2014 в 14:01

да кто такая ирина шейк и её мама!? неужели они кому-то интересны? что столько внимания. её мама просто тётка которая обожглась в бане... И Что......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 14:08

Человек шёл и на него упала сосулька. Сам виноват, нефиг ходить где попало? Или виноват коммунальщик?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 14:50

Очень жаль, что для того, чтобы добиться справедливости (а ведь факт остается фактом - человек пострадал в заведении, которое незаконно оказывает услуги ненадлежащего качества) надо быть как минимум родственником известного человека. А еще удручает, что так много негативных откликов на попытку дочери защитить свою маму...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 14:53

прям смешно..такая богатая и знаменитая модель живет в нью-йорке, а мать ее жжет спину в каком-то еманжелинске....позорище!

гостья
10 янв 2014 в 15:06

доярка прославляет в очередной раз свою родную Хацапетовку... А статус вечной невесты как-то уже поднадоел, пора бы сменить имидж...

Гость
10 янв 2014 в 15:08

надо созвать международную конференцию банщиков с целью предотвращения подобных инцидентов на ближайшее десятилетие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 15:17

Кто такая Ирина Шейк, что она для Родины сделала??? Она сделала больше чем известные, как Вам кажется, все эти вице-губернаторы, чьими фамилиями пестрят хроники не только интернета, но и уголовных дел, все эти Третьяковы, Уфимцевы, Тесленко, Тимашовы, Пановы и многие, многие другие. Причем, в отличии от Шейк, которая не получает из бюджета огромных зарплат, льгот, ни для себя ни для своей семьи, эти очень дорого нам обходились и продолжают обходиться. Они что ли прославили Челябинск, нет, они ославили его, и информация про модель Шейк в качестве подруги Роналдо мне более симпатична нежели заявления Следственного Комитета про очередного "высокого челябинца, возомнившего, что прыгнул выше своих трусов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 15:34

В тапках надо по бане ходить

матильда
10 янв 2014 в 16:18

Я считаю, что нужно просто успокоиться и никого маму Ирины. Не думаю, что мама Ирины разделяет этот её "выпад " в соцсетях. Наверное, она уже сама не рада, что просто поделилась с дочерью этой проблемой. А в итоге раздули "хрень" из ничего. Ведь маме еще жить в этом городе и смотреть людям в глаза ....

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 16:26

Да нормальная у него парилка. Мы с батей знаем дядю Степу давно и вроде все норм было. Произойди это с простым людом, наш "добросовестный" прокурор пальцем бы не пошевелил. Да и вообще я не удивлен что прокуроры у нас так работают, особенно в Емане.

Гость
10 янв 2014 в 16:39

а царь то не настоящий! и тут силикон

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 17:59

про нее все забыли вот и придумали о чем написать, и фотки выложили какая она вах красивая!а про ожог всего одна фотка)))

Гость
10 янв 2014 в 20:23

Спина с ожогом похоже мамина -рябая вся, если сравнивать фотку выше (лицо и шея). Ну что поделать, если у женщины мужская фигура, у таких и дочи модели, они ближе к 90*60*90

Гость
10 янв 2014 в 20:32

У нас олигархия это богатое быдло, а героиня статьи - красивое быдло. Приличные умные и духовные люди АУУУ!!! Проявите уже активность!, появитесь в новостях!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
10 янв 2014 в 22:23

надо вообще закрыть эту деревню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 23:27

LOL) почему именно эту?

Эрик
11 янв 2014 в 00:11

По трезвянке надо в баню ходить.А дочь так себе....

Скептик
11 янв 2014 в 00:33

М-мм-да... Даже и не знаешь сразу, с чего тут начать... Все хороши! И "банщик", который, как водится в Рашке, ведет свой маленький бизнес без соблюдения даже элементарных норм безопасности и при этом без уплаты налогов, подпольно - правда, как-то даже трудно (морально, но не юридически!) его за последнее упрекать, ведь все мы знаем, что такое "нагрузка" на легальный бизнес. И какая-то "звезда", вся общественная ценность которой, по сути, сводится к смазливой мордашке, которая теперь диктует (!) по социальной сети администрации (!) города и, видимо, прокуратуре (!) "разобраться (!) с сауной". В ОДНОМ МАЛЕНЬКОМ ИНЦИДЕНТЕ - ВСЯ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 09:35

Сама виновата! Нашла тоже где засветиться... Я в шоке ( или Шейке ) :D

11 янв 2014 в 09:45

У кого нибудь дома в своей бане котел огорожен? Вспоминаю много бань, у обоих бабушек в деревне русские бани, у знакомых, и ни одной не могу вспомнить чтоб специально что то огорожено было. А если баня не законная была, так что же вы туда претесь а потом верещите? Вам уважаемая госпожа модель больше уже никак не попиариться что ли? Раздувают из ничего, слов нет.

11 янв 2014 в 12:01

Мне конечно фиолетового на Шейк, но вот помнится была статья, тут же на 74 ру " Модель Ирина Шейк посоветовала приезжать на Южный Урал в маске". от 22 ноября 2012 г. - и мне что то вся ее показуха с баней настолько противна стала. Я конечно не истинный патриот, но это моя родина, и никто не имеет права ее поганить. Так Шейк не надо выступать. Мало ли как судьба повернется - вдруг в родной город вернутся придется.

Гость
11 янв 2014 в 13:25

доярка прославляет в очередной раз свою родную Хацапетовку... А статус вечной невесты как-то уже поднадоел, пора бы сменить имидж...

Гость
11 янв 2014 в 14:00

очередной пиармоб

Патологоанатом
11 янв 2014 в 14:09

А почему на фото спина мужская? И почему снимок сделан на фоне дорожек в стиле кантри, место которым, наверное, и есть в комнате отдыха сауны? тогда почему показывают ожог, которому не менее 4х дней?

Гость
11 янв 2014 в 14:22

Интересно, после фотосесси маму теперь даже в Челябинске узнавать бубт, пальцум тыкать:" Это та баба, что в сауне с мужиками стебанулась по пьянке. Хи-Хи-хи" Конечно, а то чо ж вся "слава" мировой дочери. Не порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 14:52

Мама упала в бане и обожглась... А сколько пожилых людей падает просто на улице и ломают ноги? Действительно, ТАКОЕ событие, что даже не понятно, КАК могла прокуратура на такое вопиющее нарушение не отреагировать. У Ирочки то похоже крыша едет совсем далеко... она только узнала, что в сауне есть горячие предметы? Я понимаю, что забота о матери, но как то уж полная глупость такой шум из за этого поднимать. Прокуратура на реальные дела отписками отвечает, а тут ну просто впереди трусов побежали. Да, а кто решил, что она самая сексуальная Россиянка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 14:53

Вот маме-то "слава"

URL
11 янв 2014 в 15:20

Шейк держит Еманжелинск в кулаке. Правду Жириновский про уральцев говорил.