8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

11 янв 2014 в 12:01

Мне конечно фиолетового на Шейк, но вот помнится была статья, тут же на 74 ру " Модель Ирина Шейк посоветовала приезжать на Южный Урал в маске". от 22 ноября 2012 г. - и мне что то вся ее показуха с баней настолько противна стала. Я конечно не истинный патриот, но это моя родина, и никто не имеет права ее поганить. Так Шейк не надо выступать. Мало ли как судьба повернется - вдруг в родной город вернутся придется.

Гость
11 янв 2014 в 13:25

доярка прославляет в очередной раз свою родную Хацапетовку... А статус вечной невесты как-то уже поднадоел, пора бы сменить имидж...

Гость
11 янв 2014 в 14:00

очередной пиармоб

Патологоанатом
11 янв 2014 в 14:09

А почему на фото спина мужская? И почему снимок сделан на фоне дорожек в стиле кантри, место которым, наверное, и есть в комнате отдыха сауны? тогда почему показывают ожог, которому не менее 4х дней?

Гость
11 янв 2014 в 14:22

Интересно, после фотосесси маму теперь даже в Челябинске узнавать бубт, пальцум тыкать:" Это та баба, что в сауне с мужиками стебанулась по пьянке. Хи-Хи-хи" Конечно, а то чо ж вся "слава" мировой дочери. Не порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 14:52

Мама упала в бане и обожглась... А сколько пожилых людей падает просто на улице и ломают ноги? Действительно, ТАКОЕ событие, что даже не понятно, КАК могла прокуратура на такое вопиющее нарушение не отреагировать. У Ирочки то похоже крыша едет совсем далеко... она только узнала, что в сауне есть горячие предметы? Я понимаю, что забота о матери, но как то уж полная глупость такой шум из за этого поднимать. Прокуратура на реальные дела отписками отвечает, а тут ну просто впереди трусов побежали. Да, а кто решил, что она самая сексуальная Россиянка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 14:53

Вот маме-то "слава"

URL
11 янв 2014 в 15:20

Шейк держит Еманжелинск в кулаке. Правду Жириновский про уральцев говорил.

Гость
11 янв 2014 в 15:52

Бред какой- то про ожоги 2-3 степени, с которыми скорая увозит в ожоговое отделение, со спиной мужика в трениках на фоне деревенских половичков и пр.Сайту спасибо: развлекли народ.Маме выздоровления, Ирине наконец выйти замуж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 16:28

в любой сауне печь с раскаленными камнями не огорожены и надо с особой осторожностью подниматься по ступеням, сама однажды подскользнулась и прокатилась на заднем месте.

11 янв 2014 в 16:54

почему про эту "Шейк" так много обсуждений и статей? кто это? зачем это?

Гость
11 янв 2014 в 17:32

наверное с такими ожогами в больницах должны лежать??

ГОСТЬ
11 янв 2014 в 19:16

ТЕПЕРЬ ПРО САУНУ У СТЕПАНА ЗНАНТ ВЕСЬ МИР!!!! НЕ ПЛОХОЙ ПИАР ХОД ДЛЯ ШЕЙК - ВИДИМО ЗАБЫВАТЬ ПРО НЕЕ СТАЛИВ ЕМАНЕ))))

Гость
11 янв 2014 в 19:53

Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 21:09

Повезло маме модели - прославилась! И кто бы про неё знал?

ГОСТЬ
12 янв 2014 в 12:16

НЕ НУ БАНЮ ПРОПИАРИЛА ХОЧУ ТУДА СХОДИТЬ!!!!!!!!!ТАМ САМА МАМА КАКОЙ ТО ШЕЙКИ УПАЛА НАДО ПОСМОТРЕТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2014 в 16:22

Так ты из Сибая? Я то думаю, что такое знакомое. Так все такие шейки ходят.

Гость
12 янв 2014 в 16:29

А все-таки почему maman "госпожи" Шейк или как там ее пошла в незаконную баню?

гостья
12 янв 2014 в 20:59

Ирочка, мамулю немедленно увози к себе, дай городу спокойно жить. А то мамочка ещё что-нибудь выкинет, а город виноват будет. Не забывай, Еманжелинск -твоя родина, ничего ты для неё не сделала хорошего, а требовать умеешь. Права качай там, где налоги платишь.

гостья
12 янв 2014 в 21:14

Ира решила сделать маму звездой! Только на ....... нам нужна такая "ЗВЯЗДА"

Гость
13 янв 2014 в 09:57

Новость уже оскомину набила. Ничего более интересного в регионе, видимо, нет.
Какое нам вообще дело до иностранки и её мамы?

13 янв 2014 в 12:43

То ли я тупой то ли мир изменился... Топ модель которая живет и работает за границей идет за компанию с мамой ее друзьями в сауну в Еманжелинске?? Вы это серьезно????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 13:12

Ирине и маме желательно простить нерадивых ведь мы все дети системы , из киношки Дух времени и продукт капитала , будьте великодушны ведь Ирина живет на западе а там человек вообще безащитен .

Гость
13 янв 2014 в 13:39

Я на фото смотрю и не пойму: это что, красота в мировом масштабе? Похоже извращенцы какие-то от красоты такой тащаться и нам пытаются вкус гламурный привить. В чем ее то заслуга? Ну подошла под определенные стандарты. Ума много не надо походкой от бедра по подиуму ходить. Просто повезло и все. И не зависть к ее походке вызывает такие эмоции, а на редкость резвая оперативность прокурора по частному случаю, произошедшему по собственной неосторожности. В соц сетях не так давно обсуждали убийство молодой мамы, которая ушла с ребенком гулять и не вернулась. Так никто из правоохранительных органов и пальцем не шевельнул на обращение матери. Спасибо волонтеры на следующий день хоть малыша спасли. А тут надо же расшаркались по паркету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 17:08

Ей пиару не хватало, решила добавить, а все повелись, раздули на пустом месте.

Гость
13 янв 2014 в 17:36

маме теперь можно сауны рекламировать)))) типа "Проверено мной - безопасность гарантирую"

14 янв 2014 в 12:01

А мама у модели красивее, чем она сама, как оказалось!

16 янв 2014 в 10:02

Пусть подарит мамане золотой мяч

Гость
17 янв 2014 в 10:14

Вопрос к прокурору - в связи с чем проверка, раньше не знал об этой бане? Тогда чем вообще занимаешься? На работе трудиться надо, а не читать СМИ. Мало уголовных дел? Мало жалоб от граждан в письменном виде? Или есть определенная аффилированность с Шейк?

Гость
17 янв 2014 в 11:52

И это самая красивая девушка РФ? Да бросьте.