Город Власти Еманжелинска не получали обращений по ЧП с матерью Ирины Шейк

Власти Еманжелинска не получали обращений по ЧП с матерью Ирины Шейк

Ирина Шейк с мамой

Администрация Еманжелинского района не получала каких-либо обращений по поводу сауны, где обожглась мать одной из ведущих моделей мира Ирины Шейк (Шайхлисламовой).

Как сообщила пресс-секретарь главы района Анна Кудинова, о происшествии в сауне в администрации знают из СМИ. «Однако никаких официальных обращений к нам не поступало ни от самой пострадавшей женщины, ни от ее родственников, ни от другой стороны конфликта, – уточнила Анна Кудинова. – Сауна, где произошел несчастный случай, является частной собственностью. В случае, если пострадавшая считает, что происшествие случилось из-за каких-либо нарушений со стороны собственника помещения, она или ее представитель могут обратиться в правоохранительные органы или прокуратуру».

Напомним, Ирина Шейк, детство и юность которой прошли в Еманжелинске, на своей странице в соцсети попросила власти родного города разобраться с сауной, в которой ее мать получила сильнейший ожог спины.

«Я в шоке! – написала модель. – Моя мама получила ожоги второй и третей степени в сауне, поскользнувшись и упав на ничем не огороженный раскаленный котел. Ермаков Степан Николаевич, владелец сауны «У Степы» (город Еманжелинск, пос. Рабочий, возле школы №10), не признает вины и уверен в своей безнаказанности! Как выяснилось, эта сауна работает незаконно! Я прошу администрацию города Еманжелинска разобраться в ситуации и наказать виновных! Надеюсь, что эта сауна, где калечатся люди, будет закрыта».

О том, почему Шейк считает, что сауна работает незаконно, что могло стать причиной происшествия и как на все это отреагирует прокуратура, читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Ирина Шайхлисламова – одна из самых успешных российских моделей. Она родилась и выросла в Еманжелинске. Окончила местную школу №4, затем училась в колледже в Челябинске. Мама Ирины работала преподавателем музыки в детсаду. Отец умер. Первые шаги в модельном бизнесе Шайхлисламова сделала в имидж-клубе «Светлана». В 2005-м для продолжения карьеры уехала в Париж. Сейчас живет и работает в Европе под именем Ирина Шейк, является лицом известных брендов. Она невеста одного из самых титулованных футболистов мира португальца Криштиану Роналду. По версии одного из ведущих журналов страны, в 2013 г. была признана самой сексуальной россиянкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления