ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 янв 2014 в 10:31

конечно приятно, что Валера в сборной, но данный турнир является не обкаткой молодых....
поэтому отсутствие таких игроков как Семин, Гончар и и.т.д вызывают вопросы
я думаю для татарина этот турнир будет последний

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 10:35

Молорик парень! Рад за него!!! А Женьку то взяли???

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 10:53

А кого еще то брать! С трактора вообще кто нить едит на олимпиаду??????

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 11:03

Очень рад за Валеру,думаю будет показывать яркую игру и будет забивать решающие шайбы.

СЛО
9 янв 2014 в 11:12

Ойген с Юлей очнулись от празднования Нового года и задались вопросом, кто же из "Трактора" едет на олимпиаду.
Для сильно празднующих см. новость на chelyabinsk.ru от 7 января в 22:24.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 11:12

я рад пару шайб полюбому забьет!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 12:00

и не нужно оправдываться- Валерий делает себе "имя" и результаты игр за океаном показывают его результат и его форму. я верю в то, что Валерий на Олимпиаде должен ещё больше выложиться - это будет лучшее вложение его в его собственное "брендостроение".
Не оправдывайтесь - игрок он хороший....тьфу-тьфу-тьфу

9 янв 2014 в 12:02

Валера, мы с тобой!!! Верим в тебя!

Гость
9 янв 2014 в 12:53

Женя молодой будут еще олимпиады надо поддержать парня, а то уезжают игроки плохо, остаются все равно плохо

Гость
9 янв 2014 в 12:59

оле.. оле оле оле.. трактор вперед!

Гость
9 янв 2014 в 13:01

Реально сборные Канады и Швеции более укомплектованы и универсальны по сравнению с нашей. У нас нападение на уровне а оборона уступает кроме перечисленных еще и американцам с финнами. К слову по итогам прошлого года в 50 лучших защитников НХЛ никто из россиян не вошел..

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 янв 2014 в 13:28

очень рада за Валерия Ничушкина! Валера, ты МОЖЕШЬ стать Олимпийским Чемпионом! Да поможет Вам Вера, Надежда и Любовь наших болельщиков! Россия, вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 14:52

Чтоб жестоко не разочароваться настраиваться на золото не стоит.. У канадцев на наших 8-9 игроков достойного уровня выбор не менее 50 человек. Даже шведы предпочтительнее..Если нападение еще что-то покажет - то защита это успешно "нивелирует"..Но в любом деле есть плюсы - глядишь наверху задумаются что может ОИ и ЧМ нам не нужны, а надо вкладывать в людей ( везде и в спорте и в науке)..

Гость
9 янв 2014 в 17:36

Проблема нашей сборной в игре обороны может быть губительной на олимпиаде.Соперники промахов наших защитников прощать не будут...Нападение наше хорошее.Но сбалансированности в линиях нет,а при средней игре защиты нападение вынуждено будет оттягиваться назад,иначе-провал..

Boba
9 янв 2014 в 23:18

Зина, возьми Е. Кузнецова , чтоб выпускать его ненадолго,он тогда обязательно принесет пользу команде!