Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска загорелся двигатель маршрутки, полной пассажиров»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
9 янв 2014 в 16:24

Автотепло не горит....скорее телогрейка старая лежала

Гость
9 янв 2014 в 16:24

Ехали не так давно по этому же маршруту. Началось задымление в салоне. Водитель сказал, что это пар от карбюратора!

9 янв 2014 в 16:28

это челябинский суровый подогрев)))

Гость
9 янв 2014 в 17:05

а расскажите про 17 маршрут, который сегодня на пересечение 250 и чичерина в ограждение врезался рано утром. На момент увиденного был только экипаж дпс. Надеюсь никто не пострадал.

Гость
9 янв 2014 в 17:09

Долой маршрутки.

9 янв 2014 в 17:23

да нормальный маршрут... чО стебаться? ... на муниципальных мрш катайтесь! (такие есть?)
(и я Т коренной челябинец...) ну да , , , сбои бывают.. ЗАЧЕМ ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ В НОРМУ ВОЗВОДИТЬ???? СЯДЬ САМ ЗА РУЛЬ И ПОДВЕЗИ 2-3Х сограждан к работе, по пути, бесплатно. ВПАДЛУ?!?! чем кого-то хулить- посмотрись в зеркало.

9 янв 2014 в 18:14

Ни в одном городе нет такого бардака с маршрутными такси ( хотя, это давно не маршрутные такси, а именно "маршрутки", смесь бедлама с беспределом). Говорено это уже тысячи раз. И вот сколько раз говорено-столько раз и плюнуто городскими властями на жителей Челябинска!!! Никакого желания наладить работу муниципальной транспортной инфраструктуры, кроме отдельных маршрутов. Зато как лихо и без помех , вопреки всякому здравому смыслу выжили автовокзал с "Синегорья". Якобы троллейбусам там мешает, бред сивой кобылы....

Гость
9 янв 2014 в 18:25

Водитель себе просто курочку разогреть решил))) и ПОДГОРЕЛО)))

9 янв 2014 в 19:14

проверьте задании двери у маршруток

Житель города Ч.
9 янв 2014 в 19:28

Долой маршрутки из Челябинска!!! Вот пример: http://top.rbc.ru/society/27/11/2013/891467.shtml

Гость
9 янв 2014 в 19:31

в пазах двиг ничем не накрывают ни автотеплом ни войлоком и не паласом.у него проводка замкнула а такое и на дорогих иномарках бывает.

Горожанка
9 янв 2014 в 19:32

Хороший маршрут, но автобусы очень старые- не удивительно, что произошел пожар. Езжу этим маршрутом довольно часто и тоже заинтересована в исправности машин и компетентности водителей!

Житель Сочи
9 янв 2014 в 19:51

Всех, кого не устраивают маршрутки в Челябинске - Милости просим в город-курорт Сочи, и тогда вы поймете прелесть Челябинского транспорта, а на период Олимпиады общественный транспорт просто УМЕР....
На остановке приходится ждать автобус утром по 50 мин...приходит битком набитый, а мимо проезжают новенькие автобусики с надписью Сочи 2014 совершенно пустые тренируются ездить... Эти автобусы для волонтеров, спортсменов, болельщиков, но не как не для жителей Сочи..
Олимпиада для кого-то, но не для людей...
А пробки как были так и есть, хотя для иногороднего транспорта и ограничили передвижение. С маленьким ребенком вообще нельзя ехать раздавят толпой.
Зато все деньги страны находятся здесь!!!....
Люблю Челябинск)))

гост
9 янв 2014 в 21:28

не поймут люди,город милионник,и все без косяков в любой сфере,а верннее человеческого фактора не может быть,обязать все транспортные шарашки,страховать и выплачивать ущербы

Гость
9 янв 2014 в 22:31

Двигатель загорелся? Вы ваще в своем уме???

10 янв 2014 в 00:43

Хотите ездить комфортно - вызывайте приличное такси. Если нет денег на такое такси, то гоняйте на маршрутках, при этом все риски со своей жизнью и здоровью принимайте на себя самостоятельно ... Никто за 15 рублей вас не подвезет с комфортом.

Гость
10 янв 2014 в 08:00

не надо спихивать на "не нравится-катайтесь на машине". Я житель города и имею право, что б в моем городе было для жителей. Машина - это частное. Городской транспорт - это общественное. И то и другое есть и будет. Только за машиной следит сам владелец. За общественным транспортом обязаны следить чиновники.

Гость
10 янв 2014 в 09:58

а я хочу ответить-не нравится работать не ездий и не надо рисковать чужой жизнью и здоровьем