ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

10 янв 2014 в 20:06

А со своей мамой, которая шастает по не законным заведениям, Ирина Шейк не советует властям разобраться? А завтра её мама на телеграфный столб залезет, а потом .... . Так, что с энергетиками разбираться надо будет, мол не оборудовали столбы для спуска и подъёма? И уж упоси Бог - в Кремле. Как же хлопотно будет Ирине этот объект закрывать.
Если человек (не больной на голову, не состоящий в психиатрической клинике на учёте, не обколотый разной ....) зашёл в некое "не законное" заведение, да ещё и увидел (если он не слепой), ни чем не огороженный, раскалённый котёл ...., ТО КАКОГО ЛЕШЕГО, ОН НЕ УШЁЛ, А НАЧАЛ МЫТЬСЯ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не чего на хозяина сауны пенять. Уж в падении на котёл, он точно не виноват. А если ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, то у пасть где угодно и на, что угодно можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 20:08

Короч, я тож за Степана! А то эта баба даже своей фамилии стесняется - кличку какую то придумала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 20:14

Ну и открой. *** ли чужие деньги считать! И к тебе пойдут, если ты всё путём сделаешь. Заело что мужика всего на 2000 нахлобучили?! Дочка мамаше *** и за бугор свалит, а мамаше теперь дорога в подобные заведения заказана. В общественной теперь мыться придётся. Без мужиков.

Гость
10 янв 2014 в 20:17

Миром правим "КРАСОТА", и еще около неё. Я еще прошу разобраться сидя в Челябе с Агенством этой безопасности США, че это она не выкладывает в сеть фотки этой самой из Еманжи, ну как она сидя на фазе отдыхает пока чел в мяч гоняет.

Гость
10 янв 2014 в 20:22

Степа держись мы за тебя

Гость
10 янв 2014 в 20:24

Есть предложение, пиар-ход Прошу считать закрытым. Все быстро забыли кто такая Ирина Шейк

ОТВЕТИТЬ
Скептик
10 янв 2014 в 20:41

М-мм-да... Даже и не знаешь сразу, с чего тут начать... Все хороши! И "банщик", который, как водится в Рашке, ведет свой маленький бизнес без соблюдения даже элементарных норм безопасности и при этом без уплаты налогов, подпольно - правда, как-то даже трудно (морально, но не юридически!) его за последнее упрекать, ведь все мы знаем, что такое "нагрузка" на легальный бизнес. И какая-то "звезда", вся общественная ценность которой, по сути, сводится к смазливой мордашке, которая теперь диктует (!) по социальной сети администрации (!) города и, видимо, прокуратуре (!) "разобраться (!) с сауной". В ОДНОМ МАЛЕНЬКОМ ИНЦИДЕНТЕ - ВСЯ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ!

Гость
10 янв 2014 в 20:50

а кто это?

10 янв 2014 в 21:20

А Шейк -это что за "поганяло" или родная Фамилия?

ОТВЕТИТЬ
Натка
10 янв 2014 в 21:47

кто такая шейх

Гость
10 янв 2014 в 22:33

капец там баня обычная русская поди а где видели в чтобы в Русской бане огорождали котел?????????ммм которая топится дровами и с баком для горячей воды и надо воду ковшом наливать

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 22:47

Я тоже за Степана!

Андрей
10 янв 2014 в 22:56

Я за Степана !

Гость
10 янв 2014 в 22:57

Год Лошади, привет!!! ))) А вообще конечно ппц, как так? Дочь в шоколаде, а мама по саунам щляется? Может она там подрабатывает? )))

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2014 в 22:58

Да,скорбные дела твои Россия! За простого смертного даже ни вспомнили бы,а тут вот оно ЧЕ! Мала букашка а шуму сколько подняла. А власть имущие струхнули и по привычки приняли меры. А сами наверно сами телеса свои у Степы полоскали.

Гость
10 янв 2014 в 23:03

Рональдо криштиан рулит

Гость
10 янв 2014 в 23:11

Признаки "горелости" в соц сетях, прокуратура разбиарется...А на маму то смотрели с "мужской спиной"? Ну врачи хотя бы)

Гость
11 янв 2014 в 01:09

Как в народе говорят был бы человек а статья найдется! Степан мы за тебя!

Гость
11 янв 2014 в 03:47

Прикольно! Если человек не платит налоги, не несет никакой ответственности за свой бизнес - он оказывается у нас героем! Все за него горой. А потом дружно так начинают орать, дескать, мы за наши налоги содержим.... Так за чьи налоги мы содержим, если неплательщика налогов, готовы грудью от штрафа защищать? Торговцев паленым алкоголем тоже следует всенародно оберегать! Степа за ваш счет жил и ни копейки на общее благо не платил. Местный еманжилинский бюджет ему должен в ноги кланятся? Какая разница, кто бучу поднял? Завтра вы у него в бане сгорите, а он скажет друзья на огонек заглянули вот и угорели, вечная им память!

Гость
11 янв 2014 в 08:55

Столько всего творится, лучше б рассказали как люди в Волгограде.. Про олимпиаду на худой конец или глобальное потепление. Чем обсуждать никому не нужную модель, ее маман, и статус из соц сети...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 09:16

В Еманжелинске еще и такси, осуществляющее перевозки из Еманжелинска в Челябинск, работают без каких либо документов. Интересно, об этом прокурор не знает что ли????

Гость
11 янв 2014 в 09:40

просто бабы решили за что-то мужика провести... мстя такая)) очевидно, что липовая история (с мужской спиной)

Гость
11 янв 2014 в 09:41

МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ ИП ЗАКРЫТЬ...НАЛОГОВ ПЛАТИТЬ НЕНУЖНО БУДЕТ...ШТРАФ ТО МИЗЕР....

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2014 в 10:01

доча, купи маме баню...

мазай
11 янв 2014 в 11:53

Вчера по 31 каналу показали эту баню. Обычная нормальная частная баня с электро камином, который стоит в углу парной. Упасть на него можно только специально или под глубоким шафе!! Глупо раздувать из мухи слона!!

Гость
11 янв 2014 в 11:54

Степа, конечно, еще тот хлопец: с друзей и знакомых деньги за сауну брать. Но, если государство в лице представителей власти не ценит и не заботится о благосостоянии своих граждан, то каждый выживает как может. Налоги платить - обязанность, но и не разворовывать бюджет тоже. Здесь, Степа с властью в одинаковом положении. Поэтому какие у прокураторы к Васе претензии? У них, почему-то без "заявлений" не возникают вопросы к представителям власти откуда взялись деньги на шикарные"хижины", крыльцо от которых на их зарплату трудно построить и на многое другое. Они свято верят, что у "тех" жены и дети суперхитромудропредприимчивые. А здесь, и заявления нет, и повода особого, но не прогнуться перед "элитой" с баблом, тем более, западным привычка не позволила. Еще и в СМИ раструбили о своей "эффективной деятельности". Хоть бы кто подсказал, если своего ума нет.

Настя
11 янв 2014 в 12:09

Сколько можно мусолить- что, новостей нет в области?!Ну грохнулась чья-то мама в сауне, какая разница чья- что, событие?!На ногах надо ровно стоять. сколько людей ходит в сауны и что-то не слышно было , что обожглись!Раздули из мухи слона в угоду Шайхисламовой- позор для местных СМИ!!! Могли найти что-то и поинтересней, столько дней уже обсасывают эту "новость"- позорище!

Гость
11 янв 2014 в 13:13

А кто это Шейк ???

Анна
11 янв 2014 в 13:51

Уж никому не говорила бы, что по частным саунам шастает. Степан - держись. Бани позакрывали. Летом помыться негде. А Степану - штраф. А не хочет эта известная модель-ира построить и содержать общественную баню на родине? И котел огородить - в соседнем помещении поставить, может быть. В общественных банях никто не обжигался. Мы советское время ходили в баню на Воровского,2 . Не обожглись.

ОТВЕТИТЬ
Тётя
11 янв 2014 в 13:59

Фамилии стесняется, а клички шейк (to shake), которая в английском языке означает "трясти". не стесняется.

Гость
11 янв 2014 в 14:01

Вспоминаю ролик, в котором ведущая новостей канала Россия передаёт слово нашим местным ведущим, а в конце эфира чуть не ржот с наших "новостей".

Даниях
11 янв 2014 в 14:47

Все очень просто , согласно Фрейду, Модель ненавидит сауну под сознательно, так как с ней связаны ее первые шаги в бизнесе, хочет забыть ее, вы черкнуть из памяти и мстит всем саунам на своем пути.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 янв 2014 в 15:03

Это ж надо быть такой безмозглой и так ославить мать. Ну пошла бабенка с мужичками в баню, ну случилось так. Но та помоги маме молча - лечение, там, я не знаю, операцию пластическую. Зачем все в статус писать? Или больше не о чем? Событий в жизни никаких? Роди - вот будет событий, обхохочешься. И писать будет некогда. Матери не позавидуешь, ославила доча. Модель, что с не взять.

Федорино горе
11 янв 2014 в 15:29

Большие деньги - рот открыли.

МИХАЛЫЧ
11 янв 2014 в 17:37

А ВОТ ИНТЕРЕСНО С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ПРОКУРАТУРА САМА НАЧАЛА ПРОВЕРКУ, НЕТ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ПОТЕРПЕВШЕЙ СТОРОНЫ... А МАТЕРИАЛЫ УЖЕ ПЕРЕДАНЫ МИРОВОМУ СУДЬЕ.НЕ БЫСТРО ЛИ ВЫВОДЫ СОСТРЯПАЛИ...ИЛИ ЛУЧШЕ САМИ БЫСТРО ПОД МИНИМАЛКУ ПОДВЕДЕМ И ЗАКРОЕМ ДЕЛО...ЗА ОДНО И ТОЖЕ ВЕДЬ НЕ НАКАЗЫВАЮТ. И ПОТЕРПЕВШАЯ СТОРОНА В ИТОГЕ НИЧЕГОТ НЕ ПОЛУЧИТ ...СТЕПАН ТО УЖЕ НАКАЗАН НА 2000 РУБЛЕЙ. МОЛОДЕЦ ГОСПОДИН ПРОКУРОР...ЧЕТКО...БЫСТРО... И ПОМИНИМУМУ.

МИХАЛЫЧ
11 янв 2014 в 17:42

А ПОЧЕМУ ГОСПОДИН ПРОКУРОР БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ ПРОВЕРИТ ПУНКТЫ ПРИЕМА МЕТАЛЛОЛОМА У ТОГО ЖЕ СТЕПАНА ......И ЗАОДНО РЯДОМ ...ТУТ ЖЕ И ЕЩЕ ОДНУ САУНУ ПРОВЕРИТ....НА ПРЕДМЕТ ПАРКА...

11 янв 2014 в 17:42

Раздули из мухи слона!!!баба в баню пошла и случайно обожглась, что необычного, что из ряда вон выходящего? Кто такая ШЕЙК и почему ее матери нельзя было обжечься в бане?

Гость
11 янв 2014 в 18:14

А мужики-то, с которыми маманя в бане была, женатые или нет? Может, маманя тайком сбегала, а доча на весь мир раздула. Ноги выросли от ушей, мозгам видно места не хватило: так ославить родную мать

Гость
11 янв 2014 в 18:52

Этот гражданин Степан устроил там бардель ,там и свадьбы и всякие мероприятия, причем аренда стоит не дешево. Пусть проверит его не только прокуратура, но и санэпиднадзор. И налоги пусть платит как полагается и нечего его защищать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 19:06

СТРАННО ПОЛУЧАЕТСЯ .НИКТО НЕ ОБРАЩАЛСЯ В ПРОКУРАТУРУ А ОНИ УЖЕ СБЕГАЛИ К СТЕПЕ.КОГДА ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВАМ МЕСЯЦАМИ РЕШАЮТСЯ ДЕЛА.А КТО ЭТА ИРИНА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 21:06

Так в любой сауне можно получить ожог, с головой дружить надо и даже маме модели

Гость
12 янв 2014 в 02:22

Вот и получается, что в нашей стране лучше быть Степой , чем Инд предприним , ответственности ноль, налогов ноль, все в карман, а тут что то не в срок уплатил( налог) или в пенс фонд, двумя тысячами не отделаешься тебя завалят пенями и штрафами. И дело не в том кто получил травму, а то что закон для всех, будь добр плати налоги , имей свид-во предприним, и отвечай за все что у тебя там происходит

12 янв 2014 в 03:43

А говорят корупции нет,и чё что она модель,теперь можно в блог писать ? и проблему сразу решат!!!!!

12 янв 2014 в 03:57

СТЕПАН ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 янв 2014 в 09:23

Звезда в шоке!!!! у нас парень знакомый погиб в сауне от удара током от оголённого провода! и хоть бы "хны"! как была сауна, так и есть!

Гость
12 янв 2014 в 09:27

наверно, Степан чем-то обидел мамашу (вниманием что ил). А так: на плату взимал, а деньги брал за воду, свет и т.п. Имеет право! Степан, мы за тебя. Открой ещё там кафе "У Стёпы"

ГОСТЬ
12 янв 2014 в 13:40

ДА Я НЕ ШЕЙК ЕСЛИ НАПИШУ ЧТО У НАС В ПОДВАЛЕ *** СТОИТ И ВОНЬ УПАСТЬ В ОБМОРОК МОЖНО .... ВЛАСТИ И ПРОКУРАТУРА ЗАЙМУТЬСЯ ЖКХ

рассуждаю
12 янв 2014 в 13:47

баба сама виновата, в тапочках резиновых ходить надо, что бы не подскользнуться и пить меньше надо, стыдно вам должно быть шейк...-и

12 янв 2014 в 18:43

Проплатила тут чтоли эта Шейхисламова свою пиар-кампанию? куда ни кинь, везде про эту "Шейк" и ее сауну...

Гость
12 янв 2014 в 20:15

Я за Степана

Гость
12 янв 2014 в 21:49

А пошлину за рассмотрения дела платили всей прокуратурой, дабы приблизиться к прекрасному.