ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
11 янв 2014 в 16:35

Вот и детское удерживающее устройства не помогло. Это как с аптечками в свое время навязывали купить или штраф плати. А реально эта аптечка или это детское кресло помогает только продавцам и перекупщикам.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2014 в 16:42

при столкновении с фурой шансы выжить минимальны хоть с креслом ,тем более без нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 17:11

дороги не чищены, вот и бьются люди! Чинуша, куда смотрите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 17:36

Дороги сейчас вместо соли обрабатывают химией, которая застывает в лёд уже при ноле градусов! Если есть колейность на асфальте, то перестроиться или обогнать без заноса практически невозможно! Видимо на этой химии делают хорошие деньги, а деньги не пахнут... Лучше бы дорогу хорошую построили, чем тратить деньги на эту мифическую олимпиаду, всё равно большинству россиян это будет недоступно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 17:53

В ашинском районе дорог вообще нету (ничего не чищено,ямы, кирпичи, колея), по сравнению с дорожным покрытием башкирии - это небо и земля. Вчера ездил в уфу, разница состояния дорог очень огромная, причем начинается прямо со стелы башкортастан.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2014 в 17:56

Дороги это одна только из причин, есть еще водятлы, которые считают себя самыми крутыми асами, и в итоге получаются дтп с такими печальными исходами.

Гость
11 янв 2014 в 18:45

какой кошмар хоть за руль не садись

Гость
11 янв 2014 в 18:49

дороги дорогами а думать головой тоже надо куда спешить то зима на дворе ездить надо аккуратно

Черная Тойота М5
11 янв 2014 в 19:20

Запомните раз и навсегда -Водила фуры всегда идет на таран, да он может притормозить, моргнуть вам, но в кувет он не поедет если на него летит встречка которая не успела завершить обгон....Обгон на трассе -на яыке дальнобойщиков называется Работа...т.е. обгоняешь значит работаешь!!!!.....Поэтому не работайте вы перед фурой в надежде что он вас пропустит .....некоторые из них даже газу давят в последний момент , чтобы себе меньше досталось !!!... И еще -ездишь по трассе купи ты себе рацию,зато в канале будешь, всю дорогу наперед будешь знать где и что .....а без рации вы просто как глухие ездите... Всем удачи

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2014 в 19:24

шевролет круз, там двигло слабый, машина еле едет и на ровной дороге, не говоря уже и в горку-в натяг. Не расчитал водила

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 19:47

господи,царствие небесное погибшим,а живым-знание русского языка(((

Гость
11 янв 2014 в 19:48

Господи,царствие небесное погибшим

Денис на Гранте
11 янв 2014 в 20:27

Была бы Лада, сразу бы начали писать, что наши машины ведра, тазы, а их водители неудачники, рискуют своими жизнями, покупая такие авто, а как трагедия в иномарке, то все отмалчиваются, хотя Круз имеет высший рейтинг безопасности 5 звезд EURONCAP, считается даже престижным, а результат вот он.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 янв 2014 в 20:43

А какая рация нужна - модель и частотный диапазон какой ? А разрешение нужно какое на неё ? Зараннее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 21:04

Не слышно визга продвигающих в народ тему детских авто-кресел
А ну да,тут же все погибли.не ваш случай.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2014 в 22:04

Женщину и ребенка очень жалко.Царство им небесное!цена торопливости,желания побыстрее проскочить-человеческая жизнь.

11 янв 2014 в 23:34

Уже писал . ЗА НГ ПРАЗДНИКИ ПРОЕХАЛ 5 300 КМ ДО АЛТАЯ И НАЗАД . Видел всего 3 дтп и все без пострадавших. ДАЛЬНОБОИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ПРИ ОБГОНАХ.... Но рацию куплю точно.... САМЫЕ плохие дороги в ЧЕЛЯБИНСКОЙ области и КУРГАНСКОЙ . Я сегодня ездил в Трехгорный ... Офигел ... Меня алтайские перевалы так не напрягали.. Хотя тут холмы в сравнении с ними, там даже фуры не ездят по чуйскому тракту...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 23:37

Поистине дорога смерти...

Неравнодушная
11 янв 2014 в 23:52

Нужно устроить властям выволочку. Когда же найдут деньги на устройство раздельной дороги. Эта М5 убийца...

Гость
12 янв 2014 в 03:49

Соболезную( Это очень страшно,не дай Бог..

Гость
12 янв 2014 в 10:49

жаль ребенка. на крузах часто замечаю что водители мнят себя "бессмертными", буд-то они на феррари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2014 в 11:52

Водитель тоже умер((((((

гость
12 янв 2014 в 14:47

Ребенка жалко не при чем он .Водитель если нет мозгов хорошо что под фуру не кому не охота встретится с таким на встречке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2014 в 16:04

фура даже потихоньку съезжая на обочину может завалиться на бок, так как они тяжёлые. а уж на скорости даже не мечтайте те кто идёт на обгон в лобовую на фуру он на обочину не свернёт нисколько ,виновен тот кто идёт на обгон.

Гость
12 янв 2014 в 21:21

А за маршрутки или общественный транспорт не че не слышно? Может и там пора детские кресло водить? Или там безопасней чем в машине? Чета я невижу особого рвение думы и креслолюбов водить кресло или ремни безопасности в общественном транспорте. Или там просто доить некого??? А там побольше детей на руках возят.

гость
13 янв 2014 в 08:04

Хочешь выжить после столкновения с фурой? Езди на танке.

13 янв 2014 в 09:08

Раньше были чахотка, чума, всякие войны, а сейчас автомобили решают кому жить.

М-да
13 янв 2014 в 11:19

Целыми семьями вымираем... народ! Что с нами происходит?!

Татьяна
14 янв 2014 в 17:50

Жалко(( Я сама так же ехала и меня занесло на встречку( слава богу небыло на встречки ни кого( Путь земля им будет пухом(

Гость
15 янв 2014 в 18:24

Что вы тут пишите гадости такие! они ехали за фурой. хотели обогнать ее.отец,увидев,что есть встреча,вернуться пытался на место....что то с колесом случилось, они вылетели на встречку! вся семья погибла,и отец тоже!это мои знакомые.