Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Южноуральском литовец на фуре протаранил ВАЗ, погибли супруги »

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
12 янв 2014 в 10:56

Дороги вовремя чистить нужно, почему не рассматривают в первую очередь эту версию!!!

Гость
12 янв 2014 в 11:23

Очередное горе, соболезнования близким. По этому участку езжу постоянно, постов ГИБДД практически никогда не видел, последнее время правда возле Нагорного иногда стоят, а что толку, вот такие водители как летали, так и летают, особенно отличаются водители из Казахстана для них вообще никаких правил не существует, ни сплошная, ни обгон запрещен, прут как у себя дома не взирая на знаки и разметку. Очень огорчает тот факт, что наши инспектора допускают такое поведение и не отлавливают таких водителей.

Гость
12 янв 2014 в 11:25

горе...

Гость
12 янв 2014 в 12:22

ох уж эти мерседесы ... понапокупают и гоняют потом, думая что властители дорог они

Гость
12 янв 2014 в 13:04

Ох уж, эти фуры, они на дороги считают себя королями.

Гость
12 янв 2014 в 13:35

Опять смерти около Кичигино...там что-то нечистое...

Прохожий.
12 янв 2014 в 13:50

Скорее всего уснул за рулем. У всех дальнобоев сейчас есть видеорегистраторы. Надо посмотреть и всё будет ясно. Мои соболезнования родственникам погибших.

НВП
12 янв 2014 в 13:58

Люди,вы представляете,что здесь будет творится,когда откроют транспортно-логистический центр,так восхволяемый господином Юревичем.Между Нагорным и Кичигино,а ведь дорога всего две полосы,одна в сторону Челика,другая в Троицк.

Евгений НИКОЛАЕВИЧ
12 янв 2014 в 14:02

СОВСЕМ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ НОВОСТИ НА ЭТОМ САЙТЕ,СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ! "СКИНУЛИ С КРЫШИ","ДОЕЛИ В ПОДВАЛЕ"...НЕУЖЕЛИ НЕТ НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО?
А ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ ,ЧТО ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК ЗАРЫЛСЯ В ФЕКАЛИЯХ,НЕ УБИРАЮТСЯ ДАЖЕ ОСНОВНЫЕ ДОРОГИ,ЧТО ТРАВЯТ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫБРОСАМИ,ПРЕЗРЕВ ВСЕ!!! ЗАКОНЫ И НОРМЫ!? ОТВЕТЬТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС!

Совет по Прибалтике
12 янв 2014 в 14:13

Не совсем по теме. Но близко. Лично я уже несколько лет не покупаю шпротов, сделанных в Эстониии, Литве и Латвии. Если каждый у нас в стране так будет поступать - экономике "независимых" придет кирдык.

гость
12 янв 2014 в 14:17

Просто водитель уснул.такое часто бывает.соболезную родственикам погибших.

Гость
12 янв 2014 в 14:35

Ехал в это время с Магнитки. Видел аварию... Жуть.. Скорее всего литовец превысил скорость и вылетел на встречку, так как авария была прямо на повороте... Прошляпил поворот((( Дорога кстати чистая была на том участке.. Соболезную...

Гость
12 янв 2014 в 14:38

да просто возле Кичигино пост давно пора поставить! что не день то приключения, южноуральск-челябинск во всех новостях уже! за последний месяц только южноуральск-кичигино 3 ДТП, 5 смертей!! я каждые выходные уже пол года езжу из южника в челябинск на автобусе, ДПС вообще нет на трассе никогда!!!!а аварии каждый раз вижу серьёзные и не по одной((((

Гость
12 янв 2014 в 14:42

очень жаль.. опять погибли ни в чем не виноватые люди...

южноуралец
12 янв 2014 в 15:20

как фамилия погибших?

Гость
12 янв 2014 в 15:47

Согласитесь что всегда на дороги все списывают типо дороги *** но ведь люди иногда тоже гонят по трассе *** знает куда

Гость
12 янв 2014 в 16:07

Кузнецов Игорь и Кузнецова Марина

Гость
12 янв 2014 в 16:43

Из материалов ВОЗ:
Основные факторы риска и что может быть сделано в их отношении

Дорожно-транспортные травмы можно предотвращать. Правительствам необходимо принимать меры на основе комплексного подхода к проблеме безопасности дорожного движения, требующего участия многих секторов (транспорта, полиции, здравоохранения, образования) и направленного на обеспечение безопасности дорог, транспортных средств и самих пользователей дорог. Эффективные мероприятия включают проектирование более безопасной инфраструктуры и учет аспектов безопасности дорожного движения при планировании землепользования и транспорта; улучшение аспектов безопасности транспортных средств; и улучшение посттравматической помощи пострадавшим в дорожных авариях. Мероприятия, нацеленные на поведение пользователей дорог, также важны. Это разработка законов в отношении основных факторов риска и обеспечение их соблюдения, а также повышение общественной осведомленности в отношении этих законов. Ниже приводятся некоторые основные факторы риска. Подробно на ссылке http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs358/ru/index.html

Гость
12 янв 2014 в 16:44

Дорога нормальная,банально усталость, сон.
проснулся уже на встречке...
Не ангел,засыпал два раза,слава богу без последствий

наташа
12 янв 2014 в 17:21

слушайте, ну дтп с летальными каждый день как в городе, так и вне. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!! Либо раньше не так было на слуху из-за отсутствия интернета(частичного отсутствия) , либо мир сошел с ума, за рулем одни д***лоиды, наркоши и алкота...

Гость.
12 янв 2014 в 18:13

До этого точно такая же авария была . Лобовая фуры с Шевроле-круз . Трое погибших в Шевроле ...... Земля вам пухом ...... Что ж так плохо всё у нас на дорогах ?

Гость
12 янв 2014 в 18:46

В богатейшей стране мира не дороги, а позор. Почему наприер в той же, мягко говоря, небогатой Польше дороги на порядок лучше, чем купающейся в нефтедолларах России?? Ответ известен всем, я его озвучивать не буду...

Гость
12 янв 2014 в 20:17

Между прочим в г Костонай скорость по всему городу не более 60 км. И все ее соблюдают, если превысил новичок или заезжый тебя тут же остановит гаи.

12 янв 2014 в 22:31

1000000000% уснул лабус вот и вышел в лобовую на встречку

ооо
13 янв 2014 в 09:22

Все беды от наших дорог,после развала СССР дорогами не занимались более десяти лет.А теперь решили революционерами дорожными стать-так как денег отмыть можно немеренно.Только вот необходимо не латать,а делать по две полосы в каждую сторону между городами,тогда и такого не будет.Соболезную родственникам погибших(

М-да
13 янв 2014 в 11:27

Пачками мрём ребята, пачками....

Гость.
13 янв 2014 в 19:27

А что делать ? Пересесть на велосипед ? Дак ведь тоже собьют !

Гость
13 янв 2014 в 21:24

А как фамилия литовца?

Гость
14 янв 2014 в 01:15

Скажите а есть у кого - нибудь видео с видео регистратора ??? Может кто лично видел как все произошло????((((( остались двое детей сиротами...

Гость
14 янв 2014 в 09:20

я знаю ответ чтобы сделать нормальные дороги чтобы не гибли граждане! собрать акцию чтобы заставить сделать резиденция губернатора была в аше. закатают автобан до аши как милые! звучит сумашдше. но это реальная возможность

Оксана
14 янв 2014 в 14:18

Хочу выразить соболезнования сыновьям погибших Игоря и Марины. Держись Андрей, ты теперь за старшего.

Гость
14 янв 2014 в 15:40

Никто не знает как фамилия литовца????

Гость
14 янв 2014 в 17:45

Там скоро светофор будут ставить

Гость
15 янв 2014 в 14:36

Жигули те еще капсулы смерти. Понимаю, что народ ездит не от хорошей жизни, но и о безопасности думать нужно...
Соболезнования близким

Владимир
15 янв 2014 в 15:49

Выдать ответственным за этот участок банки с белой краской и обязать рисовать край проезжей части и разделительную полосу минимум раз в неделю. 30 лет назад жил в Кичигино 3 года- на этом повороте мозги человеческие высыхать не успевали. Таже *** и сейчас происходит.

Лариса.Молдавия
15 янв 2014 в 22:27

Погибли мои родственники.Этим летом собиралась навестить свою родину и обязательно побывать у них в гостях.Такие душевные и сердечные.Работали,не покладая рук,хотели,чтоб у детей был достаток и они ни в чем не нуждались.Андрюша! Помнишь,как мы гуляли с тобой вдоль речки.Крепись,живи за маму и за папу.Жизнь которых оборвалась так страшно и нелепо. Соболезнует вся наша семья.

Игорь Анатольевич
27 янв 2014 в 21:58

Осталось двое сирот. Старший мальчик уже в ТАТУ учиться, а вот младший инвалид 1 группы . И кому он теперь нужен? Очень большое горе. Остался с двумя больными бабушками ,за которыми самими ухаживать надо.