3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

Охранник-молодец!Все правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:26

правильно.нефиг пальцы гнуть.а приехали в гости,так еще свои правила диктуют.малорик охранник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:26

да там видно что он сам ударился об руку охраника)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:26

Гасить надо таких покупателей еще при входе в магазин

Знающий
13 янв 2014 в 12:27

Охранник - МОЛОДЕЦ! Он просто жестко и без превышения полномочий пресек конфликт, который провоцировали "горячие кавказские парни" (как я понял по видео). А без его действий это могло перерасти и в преступление. Охранник прав на 100%, полностью справился со своими обязанностями и как сотрудник, и как Мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:28

Молодец парень, не растерялся, с ходу в пятак разрядил. А этот как на кассиршу кидиться, так мужик, а как с равным тягаться, так сразу в полицию...

Гость
13 янв 2014 в 12:29

Покупатель всегда прав?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2014 в 12:31

смачно охранник ему шлепнул:))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:33

Все правильно сделал

Сергей
13 янв 2014 в 12:33

Охранник Александр - молодец! Заступился за женщину, а покупатель сразу начал разговор вести без рук, когда с мужчиной настоящим столкнулся.. А на кассира не боялся руки распускать, она же не ответит.

13 янв 2014 в 12:33

Может охранник и не прав с юридической точки зрения! Но по человечески, я на его стороне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:35

Некоторые россияне такие смелые, до первого удара по физиономии...

Алексей
13 янв 2014 в 12:36

Ненавижу трусов, как этот покупашка. Александр четко сработал и не как охранник,а как мужчина! Все остальные стояли смотрели..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:36

И правильно что отвесил леща

Гость
13 янв 2014 в 12:38

Нет ну вы посмотрите а, ПОКУПАТЕЛЬ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ... А какой крутой он на видео с женщиной драться! Ну просто ДЖИГИТ! Как в нос получил сразу захныкал... заявление побежал писать.

ОТВЕТИТЬ
местный
13 янв 2014 в 12:38

Неадекват на 43 сек. видео явно не хотел цветы подарить девушке-кассиру.
Охраннику премию, побольше бы таких спокойных и профессиональных работников! А неадеквата на 15суток!

гость
13 янв 2014 в 12:38

Правильно охранник сделал, этот как получил и давай говорить. куда полиция смотрит.

13 янв 2014 в 12:39

К сожалению, парня могут привлечь к ответственности, а *** дальше будет распускать руки и чувствовать себя "директором Чёрного моря".

Фото пользователя
13 янв 2014 в 12:40

А что свидетели говорят? Из за чего все началось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:42

Охранник в данном случае молодец! все правильно сделал! Покупатель совсем озверел, раз на девушку-кассира кидается. Надо разобраться в этой ситуации и наказать покупателя, чтоб впредь неповадно было наглеть. Охранник хорошо его поставил на место, только так и надо с такими, иначе их не остановишь. На видео прекрасно видно, что конфликт начал покупатель, причем не просто словесный конфликт, а рукоприкладство к сотруднице магазина. Охраннику что, нужно было дожидаться, пока покупатель вконец озвереет и девушку побьет?? Такие дебоширы слов не понимают, их только так и нужно вразумлять, чтоб в следующие разы не было желания хамить и руки распускать тем более по по отношению к девушкам! Хорошо, что было кому заступиться за нее!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:43

Охранник красава!!!

Крассавчик
13 янв 2014 в 12:44

Обсурд какие привышение полномочий на видимо все видно!!

ОТВЕТИТЬ
RGB
13 янв 2014 в 12:46

Охране - премию!

13 янв 2014 в 12:46

Осадил товарища с Востока,причём чётко и оперативно.Охранник среагировал на создавшуюся ситуацию профессионально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:48

Охранник МОЛОДЕЦ все правильно сделал !!!

Гость
13 янв 2014 в 12:50

Ну чё сказать? "Мужик"! Как на девчёнку наезжать да руки распускать - Орёль! Как поносу схлопотал - "Мамочка-милисия, спасай!"

Гость
13 янв 2014 в 12:51

Очень обидно, когда хамы оскорбляют, или того хуже, продавцов или кассиров. И самое смешное что он себя еще и пострадавшим считает !!!!...!!!

Гость
13 янв 2014 в 12:51

надо поддержать парня. правильно поступил.

Гость
13 янв 2014 в 12:51

Парень из охраны молодец!

Гость
13 янв 2014 в 12:52

На кассира бросаться - это запросто. Вот и получил в нос. Трус. Охранник - молодец - быстро осадил быдло.
Только вот тетке, которая с этим покупателем, не позавидуешь - и ей прилетит от такого рано или поздно.

Гость
13 янв 2014 в 12:53

О чем можно судить, если слов не слышно. Как там себя повела кассир магазина, что ответил покупатель. Но кулаки в ход пускать не имел права, ведь ничего не угрожало кассиру. Надо было полицию вызывать

ОТВЕТИТЬ
Молодец
13 янв 2014 в 12:54

Александр молодец!

Гость
13 янв 2014 в 12:55

сколько можно терпеть это хамоватое быдло? я на стороне охраны, все правильно сделал. вызвал бы администратора и решил все вопросы, а этот че хотел, то и получил

13 янв 2014 в 12:55

долго материло и прыгало на кассира -девушку( на слабого прыгать они любят или толпой) а тут охранник молодец одним ударом успокоил дебошира- по чаще бы так происходило может тогда прежде чем оскорблять и мешать работать,махая рука думали что лучше всё решать в правовом поле - не устроило его цена или обслуживание или ещё чего- жалобы, полиция и кучу других средств даётся гражданину для решения спорных ситуаций! а этот недочеловек хотел решить по своим диким обычаям на что ему был дан адекватный ответ! а то что он заявление накатал так просто не мужик и это было понятно ещё изначально когда на женщину орал оскорблял и махал руками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:58

Я б на месте охранника "догасил" бы этого ****!!!! Стоит, блин, пальцы веером!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 12:59

молодец id133413306

Гость
13 янв 2014 в 13:01

На лицо абсолютно хамское поведение нашего дорогого гостя с гор, ни для кого не секрет, как они здесь себя ведут. Охранник молодец, теперь главное, чтобы менты не испугались диаспоры и не спустили дело, как это всегда бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 13:03

Александр! Вы - молодец! Если в отношении Вас что-то будет не так - напишите на sokolovu@rambler.ru. Попробуем организовать поддержку. Думаю народ согласен.

ОТВЕТИТЬ
София
13 янв 2014 в 13:03

Александр - молодец, а кассир пусть напишет заявление

Гость
13 янв 2014 в 13:03

На женщину руку поднимать видимо привык. Охранник МОЛОДЕЦ!!! сработал четко и правильно. А покупатель ТРУС!!!

Гость
13 янв 2014 в 13:04

кто знает, где это произошло? надо помочь охраннику...

ОТВЕТИТЬ
Vat
13 янв 2014 в 13:07

Охранник 100% не прав, а покупатель по видео обидел девушку, но не поддался на провокацию охранника и не полез в драку, дабы это уголовка (хилиганство). Так что, покупатель был в чем-то прав и с головой на плечах ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 13:08

Молния ленинский

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 13:08

Гостю от 12:35.....Какие россияне???? Обнаглевшие "понаехали"!!! Везде себя нагло ведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 13:09

На женщину руку поднял... этим все сказано... Немужик

13 янв 2014 в 13:12

Вопрос на тему кто из них хуже. Тот который учинил конфликт или тот кто начал драку.
По видео сложно судить что делал покупатель, но нападение со стороны охранника видно четко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 13:12

Саня молодец!

Константин
13 янв 2014 в 13:15

Так то молодец охранник. Действовал немного не профессионально. Ему нужно было нажать кнопку вневедомственной охраны и удерживать, без мордобоя, гопаря до прибытия подготовленных, лицензированных охранников. Ситуация могла развиваться совсем плачевно, если бы гопарь не оказался трусом. На покупателе ведь не написано кто он, может он чемпион мира по боям без правил или просто психически нездоровый человек.

ОТВЕТИТЬ
странник
13 янв 2014 в 13:16

Не понятно - он охранник или вышибала в клубе? Превышение должностных полномочий на лицо! Ну один оказался ***, а второй (охранник) ещё дурнее! Очень удивлён что в комментариях поддерживают охранника - теперь понятно почему мы в такой стране живём, до цивильного общества я видимо не доживу, да и дети мои видно тоже! ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, ВЫ ЧЕГО? Тут однозначно охранника как минимум уволить!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 13:21

Александр всё правильно сделал. Уверен, что ничего ему не будет. Просто всё последовательно надо сделать. От кассира заявление на этого "покупателя". А по парню свидетельские показания на самооборону, так как этот ублюдок (неважно джигит он или нет, у нас и местных таких хватает) сам первый потянулся руками. Главное не раздувать межнациональной конфликт. Думаю и у Александра который занимается боевыми искусствами есть друзья с "нерусскими" корнями, а ублюдков в каждой национальности хватает.

13 янв 2014 в 13:22

Это молния в Ленинском вроде