Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Завод по огранке алмазов в Кусе оказался на грани банкротства»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
13 янв 2014 в 20:25

В ОАЭ есть нефть.
Не кто не работает толком.Живут за счёт неё.Целую страну в пустыне отстроили.
У нас,нефть.газ,алмазы,древесина т.д и т.п
Что же мы так *** живём?!!!

Гость
13 янв 2014 в 19:00

а почему депутат госдумы участвует в коммерческом бизнесе с целью извлечения прибыли - это же противозаконно, он же может лоббировать интересы своего предприятия??!!!

Гость.
13 янв 2014 в 19:18

Что ? Алмазы уже кончились ?

Кульман
13 янв 2014 в 19:31

Я думаю, что специально банкротят, чтобы очистится от финансовых обязательств. После по лёгкому переобуются , по принципу, как сейчас делается на ЗМЗ.

цукерман
13 янв 2014 в 19:38

да уж что за страна.. что за руководители . если уж такой бизнес развалить .то я вообще не понимаю на что они способны.. ах ну да сырье сырье ведь еще есть...

цукерман
13 янв 2014 в 21:24

нормуль все...лохматый шмель на душистый хмель

Гость
13 янв 2014 в 22:40

Пословица, заставили лису сторожить петуха-ха-ха. Всё преберёт, что можно!

13 янв 2014 в 23:15

Следующая новость - завод по печатанью денег разорился!

13 янв 2014 в 23:32

Странная тенденция перед выборами. ПАРАДОКС

14 янв 2014 в 01:14

Все правильно. Сначала обанкротят, потом заберут, потом продадут и .... за бугор в Майями.
Вот как здесь. Посадили невиновных на 10 лет, а денежки распихали по карманам.
http://echo.msk.ru/blog/maria_butina/1237196-echo/

Гость
14 янв 2014 в 07:21

..столько бобла высосали из обл...инвесторов им подавай, разводить инвесторов это не макароны вешать и не кур шепать", расчитываться чем будите..пару деревень китайцем продадите?

14 янв 2014 в 08:24

Алмазами заниматься нынче не выгодно))) Лучше бы построили ТРК ))) Или метро )))

Гость
14 янв 2014 в 11:53

Кому, очень выгодно разорять крупные предприятия и за бесценок продавать новым хозяевам... И здесь видимо не исключение...

Гость