17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

14 янв 2014 в 17:30

Интересно!!! А.Комиссарова уволили за этот случай?....А Александр реально Молодец,заступился за девушку,только вот хулиганы нынче трусоватые,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 17:31

парень молодец, но здесь зря засветили

ОТВЕТИТЬ
Работник ТРК
14 янв 2014 в 17:32

Де юре: Наш опыт (в т.ч. судебная практика) показывает, что в таких случаях охранник (тем более если не лицензированный) не имеет применять любую физическую силу. Его защита (личная, либо коллеги) может заключаться только в том, что он , фактически, вправе только взять за руки и удерживать человека до приезда ЧОП или полиции. Уже данные органы вправе дать отпор, поместить руки человека в наручники, скрутить, уложить и т. п. действия в рамках закона , инструкций...
Де факто, никому по сути не понятно, как это возможно с человеком находящемся в алкогольном, наркотическом, ином просто нервозном, не адекватном, эмоциональном состоянии, который кидается в драку очень отчаянно))) ?

ОТВЕТИТЬ
Работник ТРК
14 янв 2014 в 17:33

Вообще защищаться в меру конечно надо. И девушек. И коллег. Но наша судебная система не идеальна. И подход у нее не индивидуальный, а формальный.

Гость
14 янв 2014 в 17:34

Ай молодец Александр!!! 10 раз пересмотрел!!! Их так и нужно. Слов они не понимают, только силу.

Гость
14 янв 2014 в 17:34

Какой мужчина! А вы, офисные геморойщики, все охрану и другой прочий персонал помоями поливаете, мол кто на что учился, а он ваших детей тренирует.
О не славянской внешности, кто любит повыкрикивать о понаехавших, по моему здесь все 3 участников конфликта не славянской внешности, что не мешает одному быть подонком, другому - героем, третьей уставшей сорвавшейся обычной девушкой)

ОТВЕТИТЬ
Роман Михайлович
14 янв 2014 в 17:37

Нет, ну ты посмотри какая наглость? Этот *** (модеры, +мне я сам *ки поставил) еще и своих друзеи, видимо таких же писающих мальчиков подтягивает. Ну где, скажите мне, джигиты, ваша хваленая смелость и честь. Фу... Теряю последние капли уважения к некоторым ... Ах да, простите, толерантность... забыл... Все все... молчу...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 17:43

он молодец для этого он и занимается спортом чтоб себя защитить и слабых!

Павел
14 янв 2014 в 17:44

Саня че так мало навалял то ему?

Аргаяш
14 янв 2014 в 17:48

Молорик Саня! на место ... поставил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 17:51

Молодец, парень! А о толерантности к ... говорить не стоит. Этот телепузик пусть у себя дома рисуется. Для них мы быдло,но мы не имеем права даже косо посмотреть в их сторону, они же россияне! Еще раз молодец!

14 янв 2014 в 17:54

За дело получил в хлеборезку и после этого побежал писать заяву. Это по-ихнему..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 17:59

Если охранник не имеет права защитить продавца-ЗАЧЕМ ОН ТОГДА НУЖЕН? ))))

в поиске..
14 янв 2014 в 18:04

А вот интересно.. охранник женат? хочу такого.. себе!!!!

ОТВЕТИТЬ
в поиске..
14 янв 2014 в 18:06

А че такой парень.. спортсмен.. красавец.. в охране то делает?

ОТВЕТИТЬ
никадим
14 янв 2014 в 18:06

Во покупатель дает!!! В интерфейс получил по заслугам,а разбираться друзья должны? Вот умора то! А Александр молодец,хамство должно быть наказанно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 18:06

Правильно быдлятину на место поставили

14 янв 2014 в 18:06

АЛЕКСАНДРУ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ЗА ЗАЩИТУ ЖЕНЩИНЫ!!!!

14 янв 2014 в 18:13

Молодец охранник , такие только кулак понимают. В торец получил и сразу из героя превратился в потерпевшего. Бедного и обиженного.

ОТВЕТИТЬ
леха
14 янв 2014 в 18:18

Молодец.

Гость
14 янв 2014 в 18:22

Хорошо уработал, молодец. Учить их надо.

читатель
14 янв 2014 в 18:26

толерантность... а уважение? попробуйте братья-славяне так нагло вести себя на Кавказе, как на наших улицах они ведут себя ! уверен -долго не проживете и тело не найдут!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 18:37

Перевести магазин на обслуживание охранников. Покупателей не впускать, вдруг нетрезвы.

Гость
14 янв 2014 в 18:53

Джигит не рассчитывал на мастера спорта по дзюдо нарваться, он чисто с девушкой подраться хотел, а тут такое... пришлось весь аул на помощь созывать ))

ЧМЗ
14 янв 2014 в 18:59

Саня молодец все правильно сделал,и после когда "Обиженный" в него пальцем тыкал сдерживал чтоб второй раз не зарядить.
Но у меня другие вопросы :
Почему только имя одно озвучили и полную информацию о нем дали где и кто?
А как же "Обиженный" с дружками, кто он и где проживает ?

ОТВЕТИТЬ
Ленинградец
14 янв 2014 в 19:06

Не поставите их на место сразу - потом ничего уже не сделаете, это как плотина, дали ручейку пробежать - нет плотины. Мы это хорошо теперь на себе знаем.

14 янв 2014 в 19:13

Молорик, красиво стоп выписал серией ударов. Надо было еще руки скрутить. Типа "гражданский арест"

Гость
14 янв 2014 в 19:17

К огромному моему сожалению, Александр не прав и вполне может получить срок.Пусть девушка- кассир пишет встречное заявление на нападение и оскорбления.Александр, держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 19:22

Вот вам реалии: мастер спорта, участник международных турниров, тренер, вынужден подрабатывать охранником.Спорт для детей нам не нужен! Нам нужно бабки распилить и пыль в глаза пустить на олимпиаде.Александр, успеха вам в нелегких предстоящих испытаниях!

Гость
14 янв 2014 в 19:23

что хотят то и творят для них другие законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 19:29

Молодец!!!

14 янв 2014 в 19:29

Многое бы хотелось сказать про ситуацию, но администрация не пропустит, единственное скажу Саня МОЛОДЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 19:29

обиженку в студию посмотрим что за фрукт давайте всех участников

Гость
14 янв 2014 в 19:37

Дал отпор Гопо- быдле . Побольше бы таких парней!

ГостьЯ
14 янв 2014 в 19:37

Боже,какой Мужчина! Я хочу от тебя сына!

Гость
14 янв 2014 в 19:43

"Типо пострадавший" только женщин и детей по ходу бить может - не одного удара не нанес охранику. А как его начали бить чуть не заревел - трус

Гость
14 янв 2014 в 19:44

Если охранник не должен пресекать нападение, то зачем он там вообще? Администрация магазина вместо премии решило ещё парня и слить, похоже. Покупатели Молнии, наденьте значки с портретом Александра!

14 янв 2014 в 19:49

Я Молнию бойкотировать буду, если Сашу уволят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 20:23

Настоящий человек.

14 янв 2014 в 20:25

Красиво он ему втащил!!!!

Аналитик
14 янв 2014 в 20:27

Александ Комиссаров судя по видеозаписи по Закону, Морали и Чести абсолютно прав! За пресечение хамства и обеспечения обшественного порядка заслуживает поощрения в целях укрепления веры граждан в справедливость!

Житель ЧТЗ
14 янв 2014 в 20:30

Саня молодец, всё правельно сделал,а магазин просто обязан премию.

Гость
14 янв 2014 в 20:38

Саня, всё правильно сделал ...

Гость
14 янв 2014 в 20:46

Молодец Александр, а Молния с уволнением сотрудника, который присек правонарушение к продавщице видет себя по свински....

Гость
14 янв 2014 в 20:57

рада,что есть МУЖИКИ,которые могут дать так красиво в....!Респект Александру!Хозяйка кассы- накорми вкусненьким своего защитника!

pashgan
14 янв 2014 в 20:57

Если Молния уволит, я думаю такого охранника возьмут уже и куда получше.

Саня молодец, среагировал быстро и правильно.

Господа журналисты, может огранизуете сбор средств на адвоката нормального? Будет очень жаль, если парень пострадает в нашей судебной системе, из-за правого по сути дела.

Гость
14 янв 2014 в 21:15

Санёк держись !!!

Гость.
14 янв 2014 в 21:19

Зачем было бить ? Ведь останутся следы от побоев и ты попал . У тебя нет лицензии охранника - почему ? Ты же самбист ! Просто надо было взять его на болевой на руку и уложить мордой в пол ! И далее ждать приезда полиции ! Вот и всё что от тебя требовалось ! А так ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 21:20

Все осуждают пьяного, мол жаловаться побежал в милицию. А то, что охранник жаловаться побежал журналистам. И в эфир жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Anty-Haker
14 янв 2014 в 21:26

А теперь охранник ещё и виноват останется, ведь у нас в России, дебоширам и пьяницам почет.....

Гость
14 янв 2014 в 21:33

Что ж охрана дала пить пиво в зале? В зал же идти надо. Почему разрешила выпивать в магазине (распитие в общественном месте)? Ума не хватило вызвать милицию.
Охранник МАЛАДЕЦ, не смог работать головой, сработал руками, запахло неприятностями, бегом жаловаться общественности.
P.S. Товар пока не оплачен, принадлежит магазину.

ОТВЕТИТЬ