17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1733)

15 янв 2014 в 20:29

Сколько наивных,кто сам уйдет с такой кормушки,ясно же написано Путин убрал.

Челябинец
15 янв 2014 в 20:29

Новый человек у власти-новые поборы

Гость
15 янв 2014 в 20:29

Все останется по прежнему. Не будет новых мостов и дорог к новым ТРК. Все в последние годы вокруг них и делается.... А уголовное дело будет?

Валерий
15 янв 2014 в 20:29

Совершенно верно, что Юревич красиво пожил, но кроме своих никому жизни не дал....

Гость
15 янв 2014 в 20:29

Дядя Миша, дядя Миша,
Ты мой дядя дорогой!
Неужели ты не слышишь,
Как ругают нас с тобой?

15 янв 2014 в 20:30

Юревич мы стобой!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 янв 2014 в 20:30

Кто такой Дубровский? Как он может быть губернатором? Зачем эта перестановка? Если будут перевыборы буду голосовать за прежнюю власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:30

М-да... Судя по большинству комментариев на "Канатчиковой даче" (ул. Кузнецова, 2а. г. Челябинск) интернет подключили! Кому дифирамбы поёте? Жаль. конечно жаль, что это не совпало с Новогодним поздравлением Юревича! Вот это был бы подарок для области! Помните как Ельцин в 2000-м? Вот это было бы красиво!

ОТВЕТИТЬ
СуворовАВ
15 янв 2014 в 20:30

Для этого нужно было в свое время выжить Тарасова?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:31

Как мы будем без Юревича жить-то, ааааааа люди добрые.... По миру пойдем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:32

Очень жаль....

игорь
15 янв 2014 в 20:33

юревич по любому оставил о себе добрую память,в виде дешевого жилья и дорожной революции

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:33

СТС на мыло с их лживой грязью!!! Миша, мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:33

Михаил Юревич вы самый лучший губернатор!!! Спасибо вам за все!!! Очень жаль.....

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 20:33

Ура

15 янв 2014 в 20:33

Челябинцы, выражаю мое негодование! Михаил Валериевич, не сдавайтесь, я и мои близкие поддержим вас в политических инициативах!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 20:33

Михал Валерич вся область за тебя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 янв 2014 в 20:34

Какойже непоследовательный ход со стороны Путина...повёлся на заказуху в прессе...выборы бы показали что для народа сделал Юревич. Очень жаль....очень путёвый губернатор.

Гость
15 янв 2014 в 20:34

То, что сделал Юревич для региона не заметит только слепой. Честно скажу, не ожидал... Как удар под дых. Чинуши рулят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:36

Сдается мне, при Дубровском Челябинск больше станет похож на область...
Будут ли обещаные выборы или опять назначат?

Наталья.
15 янв 2014 в 20:36

Мне тоже очень жалко, молодой энергичный, только хорошее делал для области.

Гость
15 янв 2014 в 20:36

Люди! Вы осмотрите,что в области творится. Счастье свалилось неожиданно!

Очень жаль
15 янв 2014 в 20:40

Как теперь будет- неизвестно

гость
15 янв 2014 в 20:40

Каким бы успешным менеджером не был Борис Дубровский, со стороны все выглядит так, будто бы при решении кадрового вопроса в Кремле мнение жителей региона оказалось не в приоритете. И что бы там ни написали в справке ФСБ про Юревича, это по-настоящему грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:40

Мне лично очень жаль расставаться с Михаилом Валерьевичем. Хотя бы за то, что он поднял с колен 1-й хлебокомбинат на недосягаемую высоту, огромное ему спасибо! И мэром был отличным, и губернатором неплохим, а ошибки у всех есть...Голова у него светлая, всегда полно идей, а с новым человеком - неизвестно что будет...

ОТВЕТИТЬ
Я за Михаила Юревича.
15 янв 2014 в 20:41

Дубровский езжай в Магнитку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:41

ЭТО МУДРЫЙ ХОД ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРОВ
ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 янв 2014 в 20:41

Ну сейчас спустят полканов! Сядем поудобнее, приготовимся к шоу!

ОТВЕТИТЬ
Алексей ----------
15 янв 2014 в 20:41

Блин , читаю ..и откуда только взялись столько людей которым импонировал Михаил Валерьевич....постоянно читал комменты о различных ситуациях в области, положительных отзывов вообще практически не было, постоянно был один негатив...Спохватились бля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:41

Посмотрела на дубровского и прослезилась!!!!! Очень грустно стало от такой новости. Юревич украшал область и немало сделал у меня чувство гордости было за челябинск а теперь..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:43

Жаль регион и его жителей. Юревич хороший руководитель! За время его руководства область стала более цивильной, город благоустоенным. Очень много хороших социальных программ начали работать. Непонятна политика президента. Из-за мелких интриг пострадал такой большой регион.
Столько грязи было вылито на Юревича в средствах массовой информации в последнее время. Пусть это останется на совести "мелких" людишек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:43

Фантомасу пора чемодан собирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:43

Дума, продадным подюревичевским журналистам сейчас очень стыдно, но вида они не подадут

гость
15 янв 2014 в 20:44

Мне очень жаль, что так поступили с Юревичем Он много сделал для города и области А недовольных всегда много На каждый роток не накинешь платок и неостатков у кого их не бывает Еще не известно как " новая метла" поведет Зря с Вяткиным связался у него сынок в думе Если и это также сыграло свою роль Очень жаль что так получилось И не надо злобствовать Может через полгода будете об этом сожалеть Удачи М.В

ОТВЕТИТЬ
Алекса
15 янв 2014 в 20:44

Верните Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Иринка-картинка
15 янв 2014 в 20:45

А мне очень очень жаль что Юревич покинул свой пост :(

ОТВЕТИТЬ
Нина
15 янв 2014 в 20:46

Всегда голосовала и буду голосовать за Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:46

Что теперть будет с Академ сити? Как говорится, баре ругаются - у холопов чубы летят. Лично мне небезразлично, что будет со строительными проектами Юревича - у меня там квартира в строящемся куплена

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:47

Путин зажрался!!!

Гость
15 янв 2014 в 20:47

Путин, верни Юревича!

ОТВЕТИТЬ
разливщик стали
15 янв 2014 в 20:47

БОРИС ДУБРОВСКИЙ !!! СОБИРИТЕ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ У КОМАНДЫ ЮРЕВИЧА И ОФОРМИТЕ ИМ ПЕРЕВОД К НАМ В ЦЕХА.
p.s. с нетерпением ждем стажеров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:47

Да походу вобще сейчас весело будет конец дорогам и строительству . Михаил Валерьевич удачи Вам побед .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:49

Невероятно, убрали за то, что хорошо работал!

ГостьЯ
15 янв 2014 в 20:49

Если этот временный губернатор будет строго следовать наказам президента о поддержке промышленности - мы точно все сдохнем от выбросов!!!! Даешь другого временного!!!

Гость
15 янв 2014 в 20:50

На фоне других областей нашей страны (свердловской, курганской) в челябинской дела шли неплохо, конечно были и проблемы: дороги например. Но давайте взглянем в глаза реальности. Есть-ли достойная замена уже бывшему губернатору?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:50

Был хозяин в области вчера, а сегодня его нет. Печально!

А.С.Пушкин
15 янв 2014 в 20:51

Спокойно,Маша,я-Дубровский!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 янв 2014 в 20:51

мда.Глава города Че стал ген.директор ММК.Абсурд да и только.
теперь развитие города начнется в полной мере, только увы не Челябинска, а Магнитогорска........

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:51

Прекрасный был руководитель! и хозяин!

Гость
15 янв 2014 в 20:52

Михаил Валерьевич СПАСИБО ЗА РАБОТУ. если будете выставлять свою кандидатуру осенью обязательно поиду на выборы и проголосую ЗА ВАС.

ОТВЕТИТЬ