21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1733)

15 янв 2014 в 22:19

Михаил Валерьевич!Спасибо вам огромное за проделанную работу.Как теперь будем без вас не представляем,аж слезы на глазах..... Обычная семь из Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:19

и куда он теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:21

Когда выборы ? Столько лет не ходил . В последний раз был на выборах мэра. Я ЗА ЮРЕВИЧА !

Житель Екатеринбурга
15 янв 2014 в 22:21

Ваш губернатор(Юревич) ЛУЧШИЙ!!!!!!!! Нам бы такого в Свердловскую область

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:22

Магнитка рулит. Магнитка и Троицк захватила.

ОТВЕТИТЬ
Очередной гость
15 янв 2014 в 22:23

Уже прочитал 13 страниц отзывов и убедился, что львиную долю позитивных отзывов написали жители города Челябинска. Хочется их спросить: "А Вы ничего не перепутали?" Насколько всем известно, городом Челябинском должен был заниматься господин Машаров и Давыдов, а вот Юревич как раз должен был заботиться о всей области, а не строить дороги и развивать бизнес в городе. Вам нужно поездить по области и убедиться, что окружающая действительность намного плачевнее.

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
15 янв 2014 в 22:23

На трибунах становится тише, Тает быстрое время чудес. До свиданья, наш ласковый Миша, Возвращайся в свой сказочный лес. Не грусти, улыбнись на прощанье, Вспоминай эти дни, вспоминай. Пожелай исполнения желаний, Новой встречи нам всем пожелай. думаю что и Славик Истомин скоро уйдет!!!

ура!!!!
15 янв 2014 в 22:23

урааа я рад!!!!!!!!!!!!!!

15 янв 2014 в 22:23

Успокойтесь, завтра услышите новое назначение Юревича.

Ольга
15 янв 2014 в 22:23

Нет уверенности, что новый будет лучше. Юревич всеже наш, челябинец, строитель по образованию. Мне жаль ИМХО (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:24

кого не ставь-будет свой карман набивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:24

Не понимаю, чему народ радуется?Теперь ведь снова беспредел начнется, передел собственности, новые правила, и все деньги в Москву, т.к. новичок от Путина(( Страшно за будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:25

а не на фоне массовых сокращений металл.заводов его попросили в отставку то?
не вольно наталкивает на мысль что это подстава!! Больше ведь ни где сокращений нет только металлургия, а там другая мафия,..

Гость
15 янв 2014 в 22:27

Завыли Челябинцы))))))

Максим
15 янв 2014 в 22:29

А чем вам собственно говоря не нравится человек из промышленности,сейчас предприятия имеют много иностранных заказов,будут рабочие места, и т.д. И почему все думают что..менеджер сможет лучше управлять областью чем человек управляющий стратегическим предприятием!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 янв 2014 в 22:30

А так я конечно же за Юревича,сам живу в Екатеринбурге и давно хочу переехать в Челябинск..

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 22:31

Это все говорит о том что талантливым людям нельзя работать в нашей стране. Путин как так

Гость
15 янв 2014 в 22:32

Может теперь наконец то Челябинск дождется у себя Икеа и метро......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:34

Сделано очень много хорошего для студентов и спортсменов, например губернаторские гранды. Пока ЮРЕВИЧ интересовался 'Трактором' можно было и билеты купить и на качественный хоккей посмотреть..Сейчас в команде начался суминский застой..рука руку моет.-а ЮРЕВИЧ сам на хоккей ходил. Очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:34

лучше не будет, делить начнут, забирать, отжимать и т.д., опять суды какие-то разоблачения, и на пару лет никаких изменений для людей в лучшую сторону, а Юревичь молодец или просто стабильность. Очень жаль.

Прохожий.
15 янв 2014 в 22:34

Господин Юревич ! Вы настоящий ! Вы лучший ! Ну почему всё так ? Кто это вообще решил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:35

точно рейдерский захват Челябинска

Гость
15 янв 2014 в 22:35

Может наконец чэгрес отстроят!=)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:35

2010г. - начало дорожной революции, выделено порядка 7 млр. рублей бюджетных денег в большинстве федеральных. ген. подрчдчик ЧелСи строит дороги нанимая субподрядчиков, в конце года из всего объема выполненных работ подрядчикам не выплачивают порядка 1 млрд. рублей.
2011г. - продолжение следует, на строительство дорог запланировано порядка 15 млрд. рублей дороги строят, люди работают, паралельно происходит монополизация дорожно-строительной отрасти, на сегодняшний день в челябинской области осталось лишь одно ДРСУ которое не поддалось - ДРСУ "Сатка", правда сейчас у них работы нет, ни один аукцион выиграть не дают , по концу 2011 г. город не выплачивает дорожникам порядка 2 млрд. рублей а это и поставщики и кредиты и ваши рабочие места ваши зарплаты семьи и т. д. и т. п.
Кто близок к дорожной теме - знает.
2013г. - Южуралавтобан г. Магнитогорск. Становится единственным участником и победителем всех аукционов по освоению дорожного фонда Челябинской области порядка 7 млрд. рублей.
Заметки, об интересах М. В. в дорожно-строительной отрасли Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:37

А не нужно было ему примерять кресло секретарей обкома. Плохая карма.

Подозрение
15 янв 2014 в 22:39

Сколько мнений... Пора соцопрос проводить

Жорж - Челябинский.
15 янв 2014 в 22:40

Юревич - был достойным Губернатором ! Кто это всё решил ? С кем мы теперь останемся ? Я лично - за Вас господин Юревич ! Удачи Вам в дальнейшей работе !

ОТВЕТИТЬ
саша аристов
15 янв 2014 в 22:40

ну наконец то

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2014 в 22:40

у меня слов нет как такое возможно лучшего губернатора отправить в отставку он так много сделал для области)))) ЮРЕВИЧ_СПАСБО ТЕБЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Полукрылый
15 янв 2014 в 22:40

УРА!!! Даёшь 1000 комментов!

Гость
15 янв 2014 в 22:40

Спасибо Путин! А то мы уже стали, если правда, сомневаться.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Синявский
15 янв 2014 в 22:42

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БЫСТРО ПЕЧАТАЮТ. ЮРЕВИЧА ЗА ЗАБОР НАДО ТЕПЕРЬ. ТОГДА СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Синявский
15 янв 2014 в 22:44

Модераторы тоже за Юревича?

ОТВЕТИТЬ
Малый бизнес
15 янв 2014 в 22:44

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Житель
15 янв 2014 в 22:44

Главная беда в том, что опять нам "князя" царь назначил.
Не доросли мы до выборов губернатора. Держат за баранов.
А сейчас вместо своего Тагил рулить будет, лучше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:45

Если вернут выборы, пойду голосовать за Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:45

А Юревич красивее! И Парковый мне нравится. И вообще город преобразился. А Дубровский пусть свой Магнитогорск дальше коптит!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 янв 2014 в 22:45

ПОЧЕМУ ??? Господин Юревич !!! Ну Вы же наш !!! Не уходите .........

Гость
15 янв 2014 в 22:45

Хорошего губернатора в отставку отправили. За время его правления Челябинск избавился от пробок на улицах появилась ночная иллюминация и т.п. город перестал быть "СЕРЫМ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:46

чэгрес отстроят =)

Стюня
15 янв 2014 в 22:46

Хороший дядька. Спасибо за переселение)))

ОТВЕТИТЬ
Sergo
15 янв 2014 в 22:47

Я как-то не совсем понял - отставка и всё? Я ожидал большего.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2014 в 22:50

Каким бы успешным менеджером не был Борис Дубровский, со стороны все выглядит так, будто бы при решении кадрового вопроса в Кремле мнение жителей региона оказалось не в приоритете. И что бы там ни написали в справке ФСБ про Юревича, это по-настоящему грустно.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 22:51

в других регионах губернаторы себя еще похлеще ведут.вот в курганской Олег Богомолов вобще шикарно устроился,много рассказывать про его дела,и ничего держится уже второй десяток лет.а в Челябинске совсем темная история.

Честный работяга
15 янв 2014 в 22:51

Сначала в бане корешей не за что повязали дело сфабриковали, потом обычному работяге -водителю денег подкинули, и тоже повязали. Теперь вот и отца -кормильца нашего заирают. От титьки Нас оторвали. ...или это не титька была...

Гость
15 янв 2014 в 22:51

Жалко кончено, хороший был у нас губернатор, особенно строитель, помню как то во время визита Путина в Челябинск на ЧТПЗ, проезжая по ул. Новороссийская, было сделано замечание по поводу неблагоустроенного пляжа, так за ночь пляж песком отсыпали, шезлонги поставили.....:)))))

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 22:52

Капец области, а мы вообще-то Юревича выбирали!
Свалку из практически центра города только перенести решили, Розу переселили, отстроил дороги. Убирать сильного управленца и хозяйственника-бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
15 янв 2014 в 22:53

Я жду кандидатуру М.Юревича на выборах в сентябре и знаю точно, что все мои знакомые,приятели и друзья за него и в данный момент сожалеют о его отставке.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 22:53

Все таки выдавили губернатора, очень жаль, достойный приемник Сумина П.И. был, с грамотным видением окружающей обстановки. Хотя на такой жесткий информационный накат нужно было мгновенно и открыто реагировать, область бы поддержала. А теперь будем ждать передела сфер у металлургов, строителей и аграриев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:53

Хорошо оно, или не очень - покажет время. Но при Юревиче нескучно было - метеорит упал, крокодилов в области видели, снежного человека, НЛО над городом летало, и неоднократно... еще, говорят, пираньи где-то в реках на Урале плескались...

Гость
15 янв 2014 в 22:54

Как раз сейчас пришло время менять губернатора, иначе поздно будет. Ведь Дубровскому к выборам нужно успеть поднять свой рейтинг. Наверняка увеличится помощь из Москвы, так что ещё лучше будем жить!