Комментарии к публикации «Юревич поблагодарил южноуральцев за поддержку во время работы губернатором»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1733
Адольф
15 янв 2014 в 19:27

Михаил Валериевич, мы ждем вас обратно!

Гость
15 янв 2014 в 19:29

Путин следующий???

15 янв 2014 в 19:29

ЭЭЭЭ, Вы че! Заводы не перенесли из города, Академ еще не достроили, да и ваще кучу всего не сделали!!! Какая отставка!!!!???? Верните Юревича!!!!!!!!!!!

Гость
15 янв 2014 в 19:29

М.Ю. держит удар. молодца

15 янв 2014 в 19:30

Хрен, редьки не слаще)))))

Гость
15 янв 2014 в 19:30

Неожиданно!!!!!!!!

Гость
15 янв 2014 в 19:30

это что, поздравление руководства страны с юбилее области?

15 янв 2014 в 19:32

Жаль что такой человек покинул свой пост, было много сделано хорошего, сделано для Челябинска и для области.

Саныч
15 янв 2014 в 19:33

Вот. тебе бабушка и "Юревич" ДЕНЬ!

Гость
15 янв 2014 в 19:33

еще один бизнесмен (про гендиректора)

15 янв 2014 в 19:33

Даа...

Перемена
15 янв 2014 в 19:34

Очень жаль, что Юревич "ушел"!!

Гость
15 янв 2014 в 19:34

Сейчас начнут пиарить Бориса Дубровского, который неизвестно кто. Нашли его там где-то в цеху, прошедшим путь от работяги до управленца. А рожденный ползать летать не сможет. Не надо красивую картинку рисовать "Русской мечты" "из грязи в князи". Нужен человек с иностранным образованием, голубая кровь, кто знает что такое красота и качество, кто видел мир и то как там люди живут. Нужен тот кто преуспел, но не воровством или торговлей. Нужен тот кто понимает в искусстве и культуре. Я уж не говорю о любви к людям и добром сердце. Ищите, он где-то рядом. Юревич красиво пожил, но кроме своих никому жизни не дал. А правду-то и не скажет никто.

Гость
15 янв 2014 в 19:35

Ну, что? Начнём разбор полётов?-)

Гость
15 янв 2014 в 19:36

И кто бы поддерживал ?

Ну вот и все.
15 янв 2014 в 19:38

Оптимистичное начало и такой отвратительный конец...

Гость
15 янв 2014 в 19:38

Спасибо за работу ,будешь выставлять свою кандидатуры на выборах в губернаторы , мой голос за тебя.

Гость
15 янв 2014 в 19:38

Неожиданно!

Гость
15 янв 2014 в 19:40

Осенью вернется. Стратегия как с Собяниным в Москве. На следующий срок хочет сильно.

15 янв 2014 в 19:40

Юревич входит в высший совет партии Единая Россия. Похоже президент окончательно признал "смерть" этой партии. Еще одно тому подтверждение:
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1238490-echo/

Гость
15 янв 2014 в 19:41

Наконец-то...

Гость
15 янв 2014 в 19:42

На повышение пошёл?

Гость
15 янв 2014 в 19:42

И Вам спасибо Михаил Валерьевич, за все, что вы сделали для жителей!! Очень жаль, что Вы приняли такое решение, очень жаль.

Челябинец
15 янв 2014 в 19:43

Спасибо Вам за работу! За хорошую работу!!! Очень жаль. Теперь нас затравят выбросами вконец. А на Челябинск забьют. Голосовал за Вас и еще буду голосовать если в этой стране будут выборы.

Гостья
15 янв 2014 в 19:44

...теперь неизвестно что ждёт Челябинскую облась,придёт кто то и буде всё как раньше раздолбанные дороги и не какого участия в жизни города.Очень жаль что Михаил Юревич покинул пост.

15 янв 2014 в 19:44

Верните ЮРЕВИЧА!!!

Гость
15 янв 2014 в 19:44

Давыдов тоже уйдет?

123
15 янв 2014 в 19:44

ахахаха)) приплыли тапочки к обрыву

Гость
15 янв 2014 в 19:44

Лед тронулся!

15 янв 2014 в 19:46

Опять новая команда,голодных до казны людей!

Гость
15 янв 2014 в 19:47

Очень жаль! Много чего хорошего мужик сделал!

Гость
15 янв 2014 в 19:49

Очень жаль, ждем Вашего возвращения!!!

Гость
15 янв 2014 в 19:49

Не надо было пенсионеров, учителей обижать.На ЗМЗ тоже люди работают, о них никто не думает. Каждый в администрации области считает только свои доходы-все. Когда являются кандидатами, то обещают народу горы золотые. Как только выборы прошли-все обещания сразу забыли!

Гость
15 янв 2014 в 19:49

Всё пропало !!! Сейчас село начнет рулить ! Радуйтись убогие.

15 янв 2014 в 19:49

Думаю металлурги пообещали вывести из офшоров свой капитал, если это так то будущее пополнение бюджета - заслуга Юревича.

Гость
15 янв 2014 в 19:50

И что теперь трактор фарм клубом магнитки станет

Миша
15 янв 2014 в 19:50

Президент Владимир Путин отправил в отставку губернатора Челябинской области Михаила Юревича. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Борис Дубровский.

Гость
15 янв 2014 в 19:50

По собственному желанию ......
Неожиданно ...
Чо-то не клеится

Гость
15 янв 2014 в 19:51

это очень приятная новость давно пора может хоть наконец то наведут порядок в регионе

15 янв 2014 в 19:51

Ура!!! Давно ждал когда Путин снимет этого Юривича

Гость
15 янв 2014 в 19:52

Сначала обрадовался, потом огорчился. Опять комерса своего ставят. Понятно для чего его поставили. Норильский Нмкель так же своего губернатора пропихнул давным давно

boo
15 янв 2014 в 19:52

Молодец!! Главное что бы на выборы не пошел.

ЧТО ДЕЛАТЬ
15 янв 2014 в 19:52

Всё!!! Начинаем жить по новому господа !!! передел начался... успевай урвать!!! ...

15 янв 2014 в 19:53

значит путин испугался Юревича....

Гость
15 янв 2014 в 19:54

Жаль, город очень преобразился, стал красивее и позитивней... Очень жаль.

15 янв 2014 в 19:54

.сколько бы веревка не ввИлась....

15 янв 2014 в 19:54

Должна же быть причина? Какая?

15 янв 2014 в 19:54

такой талантливый и в отставку „подал”...досрочно-выгнали „по доброму”.

Гость
15 янв 2014 в 19:54

Надеюсь, что в 15 году вновь будет баллотироваться. А по делу - радуйтесь теперь, подхалимы чэмкашные. Братва рвется к власти. Дороги вам были плохие, теперь ни дорог, ни мостов, ни микрорайонов новых!

гость2
15 янв 2014 в 19:54

ура!ура! УРА

мама Лена
15 янв 2014 в 19:55

Лучше сейчас уйти на белом коне, чем через полгода "на виселицу". А еще: "В нашем деле главное вовремя смыться!"