ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1733)
Адольф
15 янв 2014 в 19:27

Михаил Валериевич, мы ждем вас обратно!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 19:32

Жаль что такой человек покинул свой пост, было много сделано хорошего, сделано для Челябинска и для области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 19:34

Сейчас начнут пиарить Бориса Дубровского, который неизвестно кто. Нашли его там где-то в цеху, прошедшим путь от работяги до управленца. А рожденный ползать летать не сможет. Не надо красивую картинку рисовать "Русской мечты" "из грязи в князи". Нужен человек с иностранным образованием, голубая кровь, кто знает что такое красота и качество, кто видел мир и то как там люди живут. Нужен тот кто преуспел, но не воровством или торговлей. Нужен тот кто понимает в искусстве и культуре. Я уж не говорю о любви к людям и добром сердце. Ищите, он где-то рядом. Юревич красиво пожил, но кроме своих никому жизни не дал. А правду-то и не скажет никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 19:29

Путин следующий???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 19:38

Спасибо за работу ,будешь выставлять свою кандидатуры на выборах в губернаторы , мой голос за тебя.

ОТВЕТИТЬ
бабуля
16 янв 2014 в 09:49

Народ-то прямо как в эйфории какой, а гостей-то, гостей - и все сожалеют, благодарят, видать, поимели от бывшего не мало...
А мне как-то задышалось вдруг легко, как то вдруг подумала: а Путин-то за меня, оказывается...

ОТВЕТИТЬ
Возмущена!
15 янв 2014 в 23:18

Чему радуются некоторые непонятно? При Юревиче уже все стабильно и понятно. Кто такой Дубровский? Да любой другой человек? Михаил сделал город красивее, интереснее и богаче. Сколько новых домов, проектов, дорог, комплексов. Город перестал быть "деревней". А сколько гирлянд в городе! Красота! Водное поло, дзюдо, бокс, хоккей все стало в Челябинске! Зацепились только за охрану Юревича, больше докопаться ничего не смогли!!!
Согласна, что заводы стоят..но тут Юревич один не справится, это проблема всей России.
Вот Путина я бы убрала!!!
Жду выборов губернатора, чтобы отдать голос Юревичу!

ОТВЕТИТЬ
обычный человек
15 янв 2014 в 20:06

При Юревиче сделаны нормальные дороги и жилье стало строится. Как минимум за это ему спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 21:04

При этом некоторые политологи не поняли причин увольнения Юревича, отметив, что экономическая ситуация в регионе достаточно благоприятная.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140115/989394122.html#ixzz2qTloDMco

Вы меня простите, но я лично не могу сказать что ситуация благоприятная. Народ выживает, учителям "платят" вечно зп не существующую. Работяги на заводах , да и не только они, все практически живут от зарплаты до аванса. Все в кредитах, все живут в долг. Понимаю что вся страна так живет, но в Челябе очень тяжко. Все кто может уезжает из города. Все кто надеется остается и ждет изменений. Я искренне желаю жителям города достойного губернатора. Юревич свое отработал, заработал плюсы и минусы есть однозначно. Дорожная революция и грязь по всему городу удручают всё больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
"Селянин"
15 янв 2014 в 20:22

Когда один ММК давал порядка 40% бюджета области, что-то вы варежку свою не разевали и хавали это спокойно. Как начались проблемы в металлургии так вы себя белыми людьми почуствовали похоже. Так вот, один Чб это не вся область, и то что Юревич вваливал бабло только в Чб, так это не от большого ума. Готовьтесь, вам еще ооочень долго теперь придется изливать свою желчь по этому поводу.
P.S. Всем адекватным нормальным жителям Чб скажу одно из личнго опыта любой чиновник это "диагноз", но Дубровский всю жизнь был МУЖИКОМ, ни перед кем не преклонялся и никому зад не лизал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 19:54

Жаль, город очень преобразился, стал красивее и позитивней... Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 янв 2014 в 20:33

юревич по любому оставил о себе добрую память,в виде дешевого жилья и дорожной революции

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 21:16

А что такого сделал Юревич, что вы все упереживались? Дороги, смываемые дождем? КБ в каждом дворе? Кучу ТРК? Неодекватные тарифы на ЖКХ? Вы все лучше жить стали? Или очередной ГОК в Челябинской области построил чтобы дышать стало легче? Или квартиры в Академе начал строить по цене сбитого самолета? Вы о чем народ? Одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 19:49

Не надо было пенсионеров, учителей обижать.На ЗМЗ тоже люди работают, о них никто не думает. Каждый в администрации области считает только свои доходы-все. Когда являются кандидатами, то обещают народу горы золотые. Как только выборы прошли-все обещания сразу забыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 21:49

За вырубленные деревья, за безумное расширение дорог, за тот ужас, который творится на дорогах, за ликвидацию автовокзала и развал общественного транспорта, за разорение органного зала - позор Юревичу!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 янв 2014 в 19:44

...теперь неизвестно что ждёт Челябинскую облась,придёт кто то и буде всё как раньше раздолбанные дороги и не какого участия в жизни города.Очень жаль что Михаил Юревич покинул пост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 19:47

Очень жаль! Много чего хорошего мужик сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 19:54

Надеюсь, что в 15 году вновь будет баллотироваться. А по делу - радуйтесь теперь, подхалимы чэмкашные. Братва рвется к власти. Дороги вам были плохие, теперь ни дорог, ни мостов, ни микрорайонов новых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:58

На трибунах становится тише...
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 00:55

Просьба к экс-губернатору: создайте свою партию, пойдем вступать в нее. Голова у Вас варит, трезвый вдумчивый управленец и политик. Я за Юревича. Он хоть не равнодушный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 01:54

Жаль... Много езжу по стране и замечаю, как изменился Челябинск при Юревиче в лучшую сторону, перестал быть серой "деревней", не сравнить со многими городами. И опять же назначение Дубровского - а кто он такой, я в первый раз о нем слышу, почему он должен руководить областью, где мы живем? Магнитогорец - как много он знает о проблемах области? Какие заслуги у него для такой должности? Больше не было достойных кандидатур? Все-таки люди должны участвовать в выборе губернатора, а тут еще больше полугода, столько можно дров наломать... Главное - не навредить.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 20:05

А что теперь с командой Трактор будет? Белоусов теперь точно уйдет

ОТВЕТИТЬ
тот кто давно ждал этого
15 янв 2014 в 21:51

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ!!! ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА УСТРОИТЬ ВСЕОБЩИЕ ГУЛЯНИЯ, ПОЧТИ 3 ГОДА ЖДАЛИ ЭТОГО!!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 19:29

ЭЭЭЭ, Вы че! Заводы не перенесли из города, Академ еще не достроили, да и ваще кучу всего не сделали!!! Какая отставка!!!!???? Верните Юревича!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 19:30

Хрен, редьки не слаще)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 19:40

Осенью вернется. Стратегия как с Собяниным в Москве. На следующий срок хочет сильно.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 янв 2014 в 19:43

Спасибо Вам за работу! За хорошую работу!!! Очень жаль. Теперь нас затравят выбросами вконец. А на Челябинск забьют. Голосовал за Вас и еще буду голосовать если в этой стране будут выборы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2014 в 19:59

Уже по дороге домой услышал по радио, хотел за шампанским сбегать, да не охото возращаться, ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:08

За Дубровского голосовать не буду! Руслана Гаттарова в Губернаторы хочу!

ОТВЕТИТЬ
Кульман
15 янв 2014 в 20:07

Я думаю, что Путин похоже начал готовить Юревича в свои приемники вместо Медведева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 21:19

Михаил Валерьевич много сделал хорошего для Челябинской области и Челябинска! Очень жаль, что заставили Человека уйти(предполагаю что заставили по каким-то причинам). Если будут выборы Губернатора мой голос за Юревича. Новому и.о. Губернатора желаю успехов!Надеюсь достойно будет справляться со своими обязанностями.( не забудет строить дороги(убитые напрочь до Юревича), не забудет про строительство дорожных развязок(чтоб город в пробках не задохнулся), строительство жилья нового, снос старого аварийного жилья), строительство новых производств(создание новых рабочих мест), т.е желаю всего того с чем хорошо(не отлично конечно) справлялся экс Губернатор нашей области.Много чего хорошего, еще не успел сделать Юревич. жду выборы! каналу СТС и его собственникам желаю сильно не праздновать!Народ скажет своё мнение, а не ВЫ(найдете пару старушек и снимаете их на камеру как они хают правительство области и т.п.....потом они же и Вас хаить будут потому что всегда найдется человек которому не нравятся руководители. Всем удачи! экс Губернатору крепкого здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Настя
16 янв 2014 в 03:53

Что было при Тарасове, Сумине?!... Дорог ноль, в поселках не было света(я имею ввиду городские поселки), при Юревиче дороги и дорожные развязки появились только во время его правления!Все кто пишет здесь-все каждое утро едут по новым дорогам на работу, ходят по освещенным тротуарам. Посмотрите насколько изменился город с 2008 года... Конечно алчность превыше человеческих качеств, но тем не менее за все время правления Юревича было много и хорошего, пусть большая толика лищь в дорожной революции. Всем тем, кто бризжет слюной радости об оставки Мера, хотелось бы почитать их посты через года три после назначения нового мера. Ибо коррупция в рф неизбежна и любой новый мэр будет думать о собственном кармане, только насколько он будет делиться с народом -на это еще надо будет посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 19:54

Должна же быть причина? Какая?

ОТВЕТИТЬ
XuNaTa
15 янв 2014 в 20:04

Интересно кто это его поддерживал?))))его же охрана которой он платил....на фиг этого Юревича!Дайте народу самим выбрать губернатора нашей области и мэра нашего города

ОТВЕТИТЬ
Сергей Востряков
15 янв 2014 в 20:20

При Юревиче, хоть в городе, хоть в области, был порядок. Как будет теперь? Про Дубровского совсем ничего не известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:43

Жаль регион и его жителей. Юревич хороший руководитель! За время его руководства область стала более цивильной, город благоустоенным. Очень много хороших социальных программ начали работать. Непонятна политика президента. Из-за мелких интриг пострадал такой большой регион.
Столько грязи было вылито на Юревича в средствах массовой информации в последнее время. Пусть это останется на совести "мелких" людишек!

ОТВЕТИТЬ
михаил
15 янв 2014 в 20:54

Только Юревич мог так поднять область после Сумина,люди поверили и вдруг такое,мы с Вами Михаил

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 20:58

Наверно все уже забыли, но первым решением юревича было лишение бесплатного проезда школьников и студентов.
Потом на всех мостах и перетяжках возникли радостные сообщения о том, что ЕР нам давала миллиарды на дороги.
Потом дороги были забыты, и пошли разные чемпионаты, за ними - награждения чемпионов миллионами долларов и бесплатными квартирами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 21:32

Как быстро люди забывают. Юревич все делал только для себя любимого, жестко, по-беспределу. Один Автовокзал чего стоит, точно о народе никто не думал.

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
15 янв 2014 в 21:31

Да не переживайте Вы за Юревича. Это всё спланированный ход. Вот подумайте что нас ждёт в ближайшее время - до выборов губернатора?
1 Рост тарифов ЖКХ процентов 50- 70
2 Стагнация промышленности.
3 Массовые сокращения на промышленных предприятиях области.
4 Дефицит бюджета области.
Ну и ещё много всяких неприятностей.
Решения всех этих проблем зависит не от губернатора повлиять на них он не может, может но в не значительной степени, тут и курс Партии виноват и мировой кризис много всяких причин.
И что имеем в остатке? Развал промышленности, нищий, безработный народ, наплыв мигрантов. В общим напряжённую социально политическую обстановку.
А ВИНОВАТ КТО? ПРАВИЛЬНО - ГУБЕРНАТОР!!!!! Оно ему (Юревичу) надо это разгребать? А тут еще и выборы на носу.
По этому был сделан хитрый ход. Отправить МВЮ в отставку, причём не просто, а со скандалом вроде как обижен он Кремлём. трудился не жалея сил и тут на те в отставку, ну прям оппозиционер почти.
А всё просто. На его место назначен человек на которого свалится весь груз кризиса и ему придётся его нести и разгребать, а Миша вроде как в стороне при нём же всё нормально было и дорожная революция и новые микрорайоны строились. А тут на те и полный провал причём во всём, а Юревич вроде как и не причём останется. ЧТОБЫ ВЕРНУТСЯ НА БЕЛОМ КОНЕ УХОДИТЬ НАДО ВОВРЕМЯ И КРАСИВО, что и сделал Юревич.
А дальше справится новый губернатор хорошо ( но он не справится не от него это зависит экономическая ситуация не та), нет на выборах вернут Юревича эта отставк его 100% шанс победить на выборах причём ЧЕСТНО без подтасовки. То кого шанса оставаясь губернатором он бы не имел у нас обиженных властью любят.
Вобшем красиво вывели из под удара Юревича М. Ю.

ОТВЕТИТЬ
smekalin
15 янв 2014 в 21:42

Как далеки вы от народа, господа комментаторы! Путин уволил Юревича за30 тыс. безработных единовременно выброшенных в канун Нового года. Возможно, МВ хороший человек, но губернатор неважный! В области металлургические гиганты, а для спасения Златоустовского металлург. завода, Юревич стал привлекать какую-то Волгоградскую компанию, которая ,как оказалась, сама банкрот! В Златоусте сегодня безработных металлургов 10 тыс. а у Юревича нет вариантов! Путину - респект! Юревича, - на макаронную фабрику, - там его уровень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:45

Хорошего губернатора в отставку отправили. За время его правления Челябинск избавился от пробок на улицах появилась ночная иллюминация и т.п. город перестал быть "СЕРЫМ"

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 09:50

Кто такой вообще этот Дубровский? Я думаю всем ясно почему Юревич подал в отставку, а правильней сказать "вынудили" подать. Смешить народ, ну давайте с таким же успехом назначим какого нибудь Ваньку Иванова с деревушки "Черемушки", а какая разница? что того никто незнает, что этого. Покрайней мере работу Юревича было видно, видимо забыл народ по каким дорогам ездил? и возвращались по темным дворам домой? А как поднялся наш спорт. Юревич был светом в конце этого темного тунеля. Миша я с тобой - буду осенью голосовать за тебя.

ОТВЕТИТЬ
Перемена
15 янв 2014 в 19:34

Очень жаль, что Юревич "ушел"!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 19:40

Юревич входит в высший совет партии Единая Россия. Похоже президент окончательно признал "смерть" этой партии. Еще одно тому подтверждение:
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1238490-echo/

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 19:49

Всё пропало !!! Сейчас село начнет рулить ! Радуйтись убогие.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2014 в 20:00

Ну Кремль дает, нашел время ! Миша держись, большинство поднимающих за тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:17

Лучше не будет!!!! А может и хуже!!!!
Все равно коммерсант, ему людей не понять!

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 янв 2014 в 20:26

ушел и слава богу.дороги расширил и все.Родник себе построил,еще пара торговых центров под его опекой.Так-что себе он будущее обеспечил.В городе координально ничего не поменялось.пшики в виде каких мини-парков ито давыдов репутацию повышал.Напоследок юревич дал добро строительству томинского ГОКа,благодаря которому мы с вами будем задыхаться от его последствий,превратимся во второй карабаш.А Миша уедет подальше и своих прихватит,зачем ему тут задыхаться,уж с вертолета то все видно,что город задыхается от выбросов и продолжим подниматься в рейтинге самых грязных городов мира.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 янв 2014 в 20:51

мда.Глава города Че стал ген.директор ММК.Абсурд да и только.
теперь развитие города начнется в полной мере, только увы не Челябинска, а Магнитогорска........

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 21:25

Вот и еще одним стало меньше. Работал исключительно на себя. Родник, Алмаз, Парковый, Академ.....
Обобрал так, что область из донора превратилась в убыточную

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
15 янв 2014 в 21:30

А я не могу до сих пор пережить перенос автовокзала. Это плевок народу. Таскайтесь с баулами через центр города до ж.д.вокзала. Хотелось чтобы новое руководство вернуло нам замечательный автовокзал в Синегорье. Я гордилась таким автовокзалом. Это тоже визитная карточка города.

ОТВЕТИТЬ
ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!
15 янв 2014 в 22:12

Новые отличные дороги, дешевое жилье, красивый город, множество чемпионатов по всем видам спорта, пенсии и зарплаты для бюджетников , развитие детского спорта , команда Трактор и ее победы - наконец - это все наш ЮРЕВИЧ!
Что будет дальше? А автовокзал только красивее стал. Ждем возвращение всеми любимого губернатора. всяких тролллей и злопыхателей - в сторону.

ОТВЕТИТЬ
Жорж - Челябинский.
15 янв 2014 в 22:40

Юревич - был достойным Губернатором ! Кто это всё решил ? С кем мы теперь останемся ? Я лично - за Вас господин Юревич ! Удачи Вам в дальнейшей работе !

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
15 янв 2014 в 22:53

Я жду кандидатуру М.Юревича на выборах в сентябре и знаю точно, что все мои знакомые,приятели и друзья за него и в данный момент сожалеют о его отставке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 23:26

Очень жаль. Как то грустно стало, пожили хорошо и хватит. Итересно если жители Челябинска выдут на улицы поддержать Юревича, может пересмотрит ОН свое решение? Почему-то мне кажется, что основное население города думает так же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 00:31

Я не пойму, чем вам не угодили торговые центры? А нормально было, что при Тарасове с Суминым кто не хотел в базарное шматьё одеваться за нормальными вещами ехали в соседний Екатерибург? Выходили из этих огромных торговых комплексов и чувствовали как в Европе побывали, а когда домой ехали думали почему у нас нельзя такое построить и открыть?!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
16 янв 2014 в 00:42

Мне очень жаль. У всех есть минусы и плюсы, но еще ни один переворот ничего хорошего не дал. С Трактором не понятка полная, опять весь бюджет будет у Металлурга, Магнитка рулит, дурдом!! Тогда уж независимого из "Столицы" прислали бы!! Все равно область не поднимет, но хоть одеяло на Магнитку не перетянет. Всегда голосовала за ВВП, а сейчас не одобряю, за Юревича в сентябре пойду обязательно голосовать. И все кто против хочу сказать что я не из окружения Юревича и даже лично с ним не знакома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 09:37

Люди, вопрос, конечно второстепенный и не главный, но может кто поможет . Может кто знает, что теперь с Академом будет. Забронировали квартиру, сдача конец 2014 года, но, слава Богу, денег еще никаких внести не успели. Но на днях уже будут все документы готовы. Что делать-то? отказываться? или достроят?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 янв 2014 в 10:48

Для Путина мы никто! Наплевал он на Южноуральцев и наше мнение! А Юревича поддерживает более половины населения. Выбирайте и дальше своего царя, халопы!

ОТВЕТИТЬ
Lussy
16 янв 2014 в 12:38

Согласно статье 15 регионального закона «О губернаторе» за добровольно покинувшим свой пост главой региона сохраняется ежемесячное денежное вознаграждение, равное его месячному денежному вознаграждению на день прекращения исполнения им своих полномочий. То есть ежемесячно экс-губернатор будет получать сумму в размере своей бывшей зарплаты, но лишь до устройства на новое место работы и не более чем один год.

Кроме того, ему выплатят единовременное пособие в размере годового денежного вознаграждения.

После выхода на пенсию он сможет претендовать на пенсию пожизненного денежного содержания в размере 75% месячного денежного вознаграждения действующего губернатора области.

Экс-губернатору положена также пожизненная охрана по месту его постоянного проживания или временного пребывания, включая предоставление специальной и иной связи, которыми располагают органы государственной власти, а также транспортное обслуживание.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 19:46

Опять новая команда,голодных до казны людей!

ОТВЕТИТЬ
boo
15 янв 2014 в 19:52

Молодец!! Главное что бы на выборы не пошел.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 19:51

Ура!!! Давно ждал когда Путин снимет этого Юривича

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 20:00

Что такое! Мы быдло похоже! Нас не спрашивают! Я за Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 янв 2014 в 20:07

Лучший губернатор-созидатель за всю историю Челябинской области Юревич М.В. Ликуют и радуются люди, которые любят смотреть сомнительные новости от шоу-менов СТС и слушать мысли вслух от Подопригора-Кашпировского, которые сами ничего не создали для людей. Спасибо Михаил Валерьевич, всегда голосую за Вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:09

Фигово... Мой голос тоже за Юревича, если соберётся вернуться... Он, хотя бы, что-то делал... Ну, для примера, Дорожная революция (кто станет отрицать?), доступное жильё....

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 20:18

и вертолетик теперь заржавеет.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 20:33

Михал Валерич вся область за тебя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей ----------
15 янв 2014 в 20:41

Блин , читаю ..и откуда только взялись столько людей которым импонировал Михаил Валерьевич....постоянно читал комменты о различных ситуациях в области, положительных отзывов вообще практически не было, постоянно был один негатив...Спохватились бля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:55

Михаил Валерьевич! Вы- умный и талантливый управленец! Вы- конкурент на пост Президента.Перед выборами убирают конкурентов или договариваются уйти по собственному желанию! Как сей метод нам давно знаком! Я так и думал, что произойдет то, что произошло.Ибо яркие сильные герои нашего времени сильно заметны на фоне перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Gorozhanka
15 янв 2014 в 21:12

Что теперь с Трактором будет? Вернётся в 90-е годы? Очень жаль будет мальчишек, которые сейчас занимаются в школе Трактора и теперь могут оказаться на улице. Это протеже из Магнитогорска явно не будет поддеоживать местную команду.

ОТВЕТИТЬ
Byron
15 янв 2014 в 21:30

тролы узнали, что оказывается большинство уважает М.Юревича! сюрприз?

ОТВЕТИТЬ
Земляк
15 янв 2014 в 21:43

Во времена правления Михаила Юревича в г.Челябинске было построенно столько мостов и путепроводов,дорог и жилых недорогих микрорайонов сколько за прежние эпохи коммунистов и Сумина с Косиловым вместе взятые,промолчу про Соловьёва! Юревич-ЛИДЕР как бы это кому-нибудь не нравилось,он честно побеждал несколько раз на выборах в гос.Думу,он дважды обходил Тарасова на выборах в мэры! ЮРЕВИЧ победитель! Посмотрите как за последние годы поднялся наш Трактор,команда впервые за свою многолетнюю историю стала сарбрянным призёром в прошлом году! А что кризис? так он по всей России! Все деньги в Москве,Питере и Сочи! И никакой новый губернатор ничего не изменит.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 22:53

Все таки выдавили губернатора, очень жаль, достойный приемник Сумина П.И. был, с грамотным видением окружающей обстановки. Хотя на такой жесткий информационный накат нужно было мгновенно и открыто реагировать, область бы поддержала. А теперь будем ждать передела сфер у металлургов, строителей и аграриев.

ОТВЕТИТЬ
ХОМЯК
15 янв 2014 в 23:14

Юревич, давай до свидания!!!!!!! мы рады)))) г. Златоуст)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 00:12

Не понимаю людей, которые радуются неизвестно кому с ММК. Сейчас радуется только Магнитка. Там вот действительно праздник. Все деньги будут туда уплывать и Челябинску и области ничего не достанется. Думаете нужен наш город Дубровскому? Он даже не знает его. Так охота, чтобы люди, пишущие как хорошо, что МЮ убрали, запомнили свои мысли и посты и посмотрели на них через лет 5... Будете плакать еще.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 08:01

Да рашников пропихивает тут людей. И вообще ждем мишу на выборы. Вот смеху то будет если победит, кто-то от злобы подавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 08:00

юревичу спасибо за все что он сделал он был лучшим губернатором в россии-очень жаль!!! что все так получилось. спасибо тебе М.ЮРЕВИЧ.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 янв 2014 в 08:48

Все кто "ПРОТИВ" пораскиньте мозгами, приходит Человек из Магнитогорска, ВСЕ! про дальнейшее развитие Челябинска можно забыть........((((( все для Магнитки теперь будет, правильно кто-то написал, Магнитогорск будет столицей Южного Урала, а вы тут взахлеб ругаете Юревича, да он для вас дураков старался (((

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 янв 2014 в 08:50

Всё правильно, скатертью дорога. а защитникам Ю вы сайт гос закупок видели, что и по каким ценам покупались на ваши деньги? какой процент по ипотеке в области? какие очереди в садики? все построенные ТРК семейки Ю, почти все СК которые строят северок ваш любимый тоже по семейством Ю. Дороги только в Челябинске сделал, вы в область выезжаете? в других городах всё закрывается и работы нет! Розу до сих пор вроде не расселили!!!!

Надеюсь скоро много голов полетит в администриции области и города, т.к. там все друзья и родственники Ю.

Спасибо всем! ВВП я за тя не голосовал и не буду но этот шаг одобряю хоть и с опозданием!

ОТВЕТИТЬ
ахафон
16 янв 2014 в 09:51

Руки прочь от Михаила Валерьевича, отличный руководитель . Посмотрите ,что было до его прихода и все ,что он сделал для города вы увидите убедительную разницу,а теперь будет все так,как на ЧМК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ведомостях по зп одна сумма на руки другая.

ОТВЕТИТЬ
ДАВИЛЬЩИК
16 янв 2014 в 10:07

всю жизнь ДАВИЛ, ДАВЛЮ и ДАВИТЬ буду.... так говорит ДУБРОВСКИЙ....так что готовьтесь Челябинцы и жители области....будут из нас выдавливать все соки......Юревич слабенько давил....

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
16 янв 2014 в 10:48

Столько комментариев, видно как много у него врагов, но ещё больше тех кто поддерживает. Я в их числе и если он надо буду за него голосовать. ОН молодой энергичный, и город наш ему родной и он всё для него делал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 11:41

А я считаю, что Путин В.В. все сделал правильно.Регионом должны управлять производственники, поскольку металлургия - основной налогоплательщик.Конечно,харизма не помешает.Вы вспомните Юревича в начале, слова связать не мог,поскольку разговаривал с народом на другом языке:).

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 янв 2014 в 12:02

Михаил Юревич возвращайтесь обратно, вы нам нужны. Челябинск гордится своим губернатором

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 19:33

еще один бизнесмен (про гендиректора)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2014 в 20:02

Неприятная неожиданность, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:04

Люди, вы о чем??? Какое еще "вернитесь,Юревич!", очки розовые снимите!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 янв 2014 в 20:07

туда ему и дорога!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 20:09

Очень жаль !!!! Значит дороги скоро исчезнут в Челябинске, строительство прекратиться и т.д.((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:12

ОСЕНЬЮ ВЕРНЕТСЯ ВОТ УВИДИТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:15

ЖАЛКО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:22

Верните Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 янв 2014 в 20:21

Очень раздосадован новостью об отставке Михаила Валерьевича. Это по-настоящему грамотный и талантливый хозяйственник и управленец. Можно смело сказать: умница-губернатор. Спасибо ему огромное за труд и вклад в развитие области, а также удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 20:26

Очень жаль, что Юревич ушел. Спасибо ему за ремонт в детской поликлиники, который лет 20 никто не дела, за дороги, уличное освещение и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:33

Михаил Юревич вы самый лучший губернатор!!! Спасибо вам за все!!! Очень жаль.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:41

Посмотрела на дубровского и прослезилась!!!!! Очень грустно стало от такой новости. Юревич украшал область и немало сделал у меня чувство гордости было за челябинск а теперь..............

ОТВЕТИТЬ
разливщик стали
15 янв 2014 в 20:47

БОРИС ДУБРОВСКИЙ !!! СОБИРИТЕ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ У КОМАНДЫ ЮРЕВИЧА И ОФОРМИТЕ ИМ ПЕРЕВОД К НАМ В ЦЕХА.
p.s. с нетерпением ждем стажеров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 20:52

Михаил Валерьевич СПАСИБО ЗА РАБОТУ. если будете выставлять свою кандидатуру осенью обязательно поиду на выборы и проголосую ЗА ВАС.

ОТВЕТИТЬ