21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

15 янв 2014 в 22:24

И от куда вдруг взялся этот Дубровский,сколько денег дал что бы его губернатором сделали.Теперь ни дорог ни строительства микрорайонов,а к нам в Челябинск все регионы приезжали опыта набираться как город Челябинск цветет и растет.Спасибо Михаил Валерьевич!

ОТВЕТИТЬ
гость6
15 янв 2014 в 22:40

Дубровский подимется теперь в рейтенге журнала Форбс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:48

Я так понимаю скоро улицу Татьяничевой совсем откроют)))))

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 22:48

Тот же КПСС

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 22:56

Что-то "вагонозаводная" тематика давненько поселилась в разговорах, уж итак многие заводы Урала под маскалями, куда дальше. Бабло туда, а нам повышенные тарифы ЖКХ, сети алкомаркетов для замутнения мозгов и ТРК с жрачкой, чтоб на диванах зады отъедали.

Гость
15 янв 2014 в 23:04

Про ХК "Трактор" можно забыть, теперь в "село" вкладывать будем.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 23:04

Борис Александрович прошу вас об одном. Пожалуйста улыбайтесь чаще, появляйтесь на фотографиях и плакатах города с улыбкой! Нам угрюмое лицо прошлой власти очень надоело. Прошу вас подарить Челябинцам улыбку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 23:05

Я за Юревича! Жду данного кандидата в списках бюллетеней на выборах в сентябре!

товарищь старком
15 янв 2014 в 23:19

Из беседы кхе кхе я понял кхе кхе что всех будут давить как раньше кхе кхе

15 янв 2014 в 23:20

один выскочил обещая "мочить в сортирах", теперь ещё один "давить" собрался....

ОТВЕТИТЬ
я за
15 янв 2014 в 23:33

Очень жаль. Как то грустно стало, пожили хорошо и хватит. Итересно если жители Челябинска выдут на улицы поддержать Юревича, может пересмотрит ОН свое решение? Почему-то мне кажется, что основное население города думает так же!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 23:35

Давили- давили, душили- душили. В Магнитке-то с Экологией совсем беда.Пойду на улицу подышу напоследок.

ОТВЕТИТЬ
Я за Юревича!
15 янв 2014 в 23:41

Можем мы все вместе ка-то повлиять на перемену решения президента?

ОТВЕТИТЬ
нигилист
15 янв 2014 в 23:44

Так все таки как?"Впарядке", или в порядке? Как на самом деле, может подскажете? Ждем перемен!

Гость
15 янв 2014 в 23:52

Пропал Челябинск , теперь села отстраивать будем. ХК Трактор жалко ,сейчас этот "давила" всё растащит по селам ближе к Магнитке и с Рашем распилят.

Гость
15 янв 2014 в 23:56

Дубовского на мороз в ММК

Гость
15 янв 2014 в 23:58

ТЫ КТО ТАКОЙ???

ОТВЕТИТЬ
Гость Гость
16 янв 2014 в 00:00

Почему все пессимисты, может с Дуьровским только лучше будет! Никто не знает, чего ожидать впереди. Но все решили, что будет хуже... А Юревич, сделал не так уж много за что его можно было хвалить. Дороги сделал, многие говорят, а качество то г... Времени прошло мало, а их уже ремонтируют и латают. Жилье не такое уж и доступное, бедный не знал у кого урезать прибавку себе на вертолет или у студентов или у пенсионеров, учителям зп урезали опять. Что хорошего он сделал, челябинск стал расцветать, а другие города в ЧО. Там от Юревича ничего хорошего вообще не увидели. А что касается трактора. Так мне кажется ему на трактор вообще пофиг, у него много других проблем в области, чем решатт судьбу трактора. ДА и трактор сам себя закапывает всё дальше, металлург и без дубровского на голову лучше был. Все такие ясновидящие, ркшили, что будет плохо. Я не утверждаю, что будет очень хорошо. Но для начала нужно посмотреть, что будет потом по факту, чем сразу выливать свой негатив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 00:16

Лично мне без разницы кто будет у руля области!!! Главное, чтобы академсити достроили и сдали!!!

ОТВЕТИТЬ
NDV
16 янв 2014 в 00:19

Может и вправду Юревич сам написал, знает что в 2014 хр***овато будет и решил уйти заранее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 00:34

Вот колхозник то!!!! Председателем колхоза его, а не на область.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 00:43

Блин я вообще за Юревича!! Посмотрите как город преобразился, дороги бизнес в гору пошол, в других регионах такого нет и не будет, я за Юревича! я много где был, но наш город Челябинск - звучит гордо! Всё теперь не будет ничего, Путин своего человека поставил... я за них голосовал! теперь против них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 00:44

а для меня главное парковый чтоб достроили:-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 01:39

15 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКА!!! С ПРАЗДНИКОМ, ЗЕМЛЯКИ!

ОТВЕТИТЬ
во ка Путинка
16 янв 2014 в 01:43

Как я СЧАСТЛИВ!!!!!Удачи тебе новый губернатор!

Гостььь
16 янв 2014 в 01:54

да в Магнитке одни неадекваты!!! на них дым и Аркаим влияет!!!! А почему то не ясно Дубровский пока ПОКАААА еще И.О,,,,,, а напуствия как ВЫБРАННОМУ И ДЕЙСТВУЕЩЕМУ И ПРИ ЧЕМ ТИПААА ЖЕЛАННОМУ ГУБЕРНАТОРУ. А госпдин ПУТИН нас то спросил????Из принципа согласен был или нет с Юревичем, но на ВЫБОРЫ пойдем ВСЕ ЗА ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!! а что слесаря то не выбрали??? это для РФ пишите,а люди проживающие тут все прекрасно понимают!!!!!!!!!!!!!!!! все понимают что с каких таких ..... ио. с магнитогорска!!!! )))))))))))))))))))0

ОТВЕТИТЬ
житель ЧЕ
16 янв 2014 в 07:20

Такое странное чувство, что здесь собрались все сочувствующие, кто вчера дозвониться экс губернатору в приемную не успел.

Гость
16 янв 2014 в 08:51

"Со своей стороны буду работать профессионально, честно для процветания Челябинской области"...Охохошечки...не смешите народ, такую клятву каждый депутат дает, а потом "по собственному желанию" уходят, оставляя на своих счетах миллиарды рублей....

Гость
16 янв 2014 в 08:56

Вот на вотором фото сразу видно, кто президент, а кто тут врио.
Прям по посадке и видно

16 янв 2014 в 09:10

Мде, энтот Дубровский не только с Магнитогорска, у него ещё и команда из Ебурга. Сейчас начнут дербанить Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
16 янв 2014 в 09:11

Ну теперь До давят!!!! Не зря проскочило -Регион очень важен для "НИХ", а для НАС ??? Или все в Москва-Юрт.

Гость
16 янв 2014 в 09:13

ну что - новых развязок больше не будет, дороги ремонтировать станут меньше... скоро вернемся в 90е думаю. Только благодаря Юревичу город не стоит во многочасовых пробках, инфраструктуру он развил здорово, строительство идет хорошими темпами, и цены в нашем регионе более менее адекватные. Скоро все вспомнят да поздно будет. А проблемы есть и будут. Возможно их станет только больше. Сделать все вокруг не реально. Щас новый губер куда деньги перенаправит - правильно в металлургию. Только вот работяги вряд это почувствуют. Дубровский думаю будет просто наращивать СВОЙ капитал. И все.

ОТВЕТИТЬ
ваня иванов
16 янв 2014 в 09:35

Кого же это будет "давить" новый губернатор в стране, в которой безоговорочным доказательством своей правоты является заявление: "Пасть порву, моргалы выколю!"?

Екатерина
16 янв 2014 в 09:36

Дорогие южноуральцы! Сейчас идет кризис в черной металлургии, и по моему все вполне ясно почему выбрали именно этого человека на должность губернатора. Он должен будет развивать и поднимать наши заводы, которые на данный момент находятся в критическом состоянии. Пожелаем ему успехов в работе, и конечно же будем надеяться на улучшении жизни во всех городах нашей области!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 10:02

Сдаётся что его псевдоним Медведев

улан
16 янв 2014 в 10:05

Тагил рулит!

афоня
16 янв 2014 в 10:06

Не нравится мне его лицо!Юревич-красавец,а этот на ВВП похож,может клон?

Гость
16 янв 2014 в 10:09

Михаил Юревич был хорошим Губернатором. И и.о губернатора будет являтся человек с ММК по понятным причинам (кое у кого в ММК есть активы ВВП). Группировка Рашникова теперь у власти. Конечно не обошлось без поддержки Аристова. В сентябре будут выборы в губернаторы области и если бы Юревич подал свою кандидатуру, я бы отдл ему свой голос без размышлений, так как Дубровский всего лишь пешка в политической игре за которое принимает решения группировка Рашникова (зачем нам губернатор пешка!!!!!). А потом его по тихой сольют.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 янв 2014 в 10:13

Пусть себе их в Москву заберут эти заводы и там развивают черную металлургию, спасибо надышались

Гость
16 янв 2014 в 10:30

У власи расчет и не более. Народ для нее обуза.

Гость
16 янв 2014 в 10:44

Еще один пример какая пропость между властью и народом

Гость
16 янв 2014 в 10:46

ММК полюбому Володе прилип перед этой встречей))))

конь в пальто
16 янв 2014 в 11:01

А я готов работать в команде Бориса Александровича! Наверняка ему потребуется новая команда...Если позовут, готов честно и добросовестно работать на благо Челябинска и России!

ОТВЕТИТЬ
Наказы
16 янв 2014 в 11:06

Делайте земляки наказы ВРИО губернатора! Например: Убрать из города Ч. СУ-24 (что творят опять сегодня). Убрать маршрутные такси с заменой на комфортабельные муниципальные автобусы. "ДАВИТЬ" на улучшение экологии мет. предприятий. Далее: дополните
А МВЮ хотел бы видеть в списках на выборах губернатора в сентябре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 11:37

Общаются, так, как будто пировали вчера. Знают друг друга,как лучшие друзья. Глаза у него ехидные, улыбка такая же!!! куда ставят????

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2014 в 11:39

почитайте на досуге http://www.vedomosti.ru/politics/news/21351251/ubernatora-chelyabinskoj-oblasti

Гость
16 янв 2014 в 11:55

Может хоть автовокзал вернут и Копейск начнут развивать!!

Оля-ля
16 янв 2014 в 12:08

Понять не могу, вы когда все начнете работать, а??? Все бла,бла, бла!!!

Гость
16 янв 2014 в 12:23

Хуже точно не будет.Урал опорный край державы, а не барахолка.

гость 2
16 янв 2014 в 12:24

Зять Рашникова?

Гость
16 янв 2014 в 12:30

...да еще бы соединили Челябинск и Копейск.Я за Копейский район г.Челябинска!!!!!!