Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Исполнять обязанности челябинского губернатора будет Борис Дубровский

15 янв 2014 в 18:20

Вот кто не нужен Челябинску,так это Дубровский.

Ульяна
15 янв 2014 в 18:35

О божечки. Все же было нормально. Зачем это?

15 янв 2014 в 20:07

Дубровский? это вообще кто? что хорошего он сделал для Челябинской области? Почему врио губера ставят человека, фамилию которого больше половины населения ЧО услышали сегодня впервые???

Гость
15 янв 2014 в 18:26

Слесарь из деревни? Прекрасно

15 янв 2014 в 18:35

Что, сгнобили все-таки Юревича((( Радуйтесь, ..!

Гость
15 янв 2014 в 18:37

Человек из рабочей среды это хорошо.

Житель города
15 янв 2014 в 19:39

Хотелось бы от самого Юревича услышать какие-то объяснения об отставке,мы ему доверяли,в городе хоть что изменилось в лучшую сторону,вернули садики,появились дороги и многое др.

лом 33
15 янв 2014 в 18:23

Столица области перемещается в Магнитку?

Гость
15 янв 2014 в 18:33

Нет, верните Юревича!!!!!!!

Гость
15 янв 2014 в 19:06

Вот ничего себе год начался! Пойду тоже водки выпью!

гость
15 янв 2014 в 21:35

Но не из Магнитки же, что в Челябинске нет достойных людей???

Гость
15 янв 2014 в 18:21

Кто это?

Гозть
15 янв 2014 в 18:36

Самый грустный в мире губернатор, судя по фото :))

Гость
15 янв 2014 в 19:04

верните Юревича,в городе хоть что то действительно делалось.

Гость
15 янв 2014 в 19:23

трактору конец..... металлург рулит!

Достучаться до небес оказывается возможно,только что то долго тянули с губернатором ,который на охрану от своих избирателей такие деньги не пожалел,а бесплатный проезд для школьников отменил.Пойду тоже замахну полтяшок,всех поздравляю.

Гость
15 янв 2014 в 20:34

Хочется надеяться, что губернатор повернется лицом к жителям области и города. И начнет наводить порядок. В буквальном смысле слова. Начнут убирать улицы городов и поселков области. Газоны станут газонами, перестанут возводить дома на тротуарах, вырубать деревья, тем самым уничтожая население. Из дворов уберут стоянки, дворы отдадут жителям и детям, а не машинам. Удачи! Жители так устали от правления предыдущего, что хочется надеятся на лучшее, честное слово.

Гость
15 янв 2014 в 22:09

Хуже не будет. Лучше будет - точно!

Гость
15 янв 2014 в 22:53

Главное чтоб челябинск не превратился в магнитку. У нас в челябинске дышать нечем от заводов,а в магнитке еще хуже!!! Чем мне нравился Юревич - то что он давил на ЧЭМК (для каких истиных целей непонятно), но факт - ЧЭМК в плане экологии немного шевелится. Надеюсь все остальные предприятия тоже пошевелятся по экологии и им поможет в этом новый и.о. губера. А остальное - мне без разхницы -челябинск живет бедно но не доедает поседдний кусок хлеба

Гость
16 янв 2014 в 10:52

Первый раз его вижу, по нему видно -хороший мужик, серьезный, положительная энергия у него.

Гость
15 янв 2014 в 18:17

Че за чувак? Ваще не знаю его

Гость
15 янв 2014 в 18:23

Йоху))))понеслось))

Гость
15 янв 2014 в 18:21

вроде за место него адекватный - только хватит ли у него сил разгрести челябинские дела...

15 янв 2014 в 18:31

Я что-то пропустил. А Юревича куда дели?

Гость
15 янв 2014 в 18:32

Население уже давно ни о чем не спрашивают. Какой-то новый.. знает кто будет руководить, да и ладно. Пойду еще водки выпьюэ.

Vovan74
15 янв 2014 в 18:56

Партийность почему-то забыли указать.

Гость
15 янв 2014 в 19:15

Разгребать и достроить многострадальное метро!

Владимир Васильевич
15 янв 2014 в 19:20

Достойная биография, достойный человек. Борис Александрович, мужества и разума вам, в наведении порядка в Челябинской области. Наша область заслужила это.

Гость
15 янв 2014 в 19:25

Нас бы кто спросил....

15 янв 2014 в 19:24

челяба теперь мохом зарастет везде.. а дыма будет в 10 раз больше..

Гость
15 янв 2014 в 19:33

Отличная новость! Будем поддерживать нового губернатора, если будет нормально работать в отличии от предыдущего коммерса

Челябинец
15 янв 2014 в 19:49

А Ванштейны и Левиковы когда уезжают? Видимо достало Москву местная грызня.

житель челябинска
15 янв 2014 в 20:01

при юревиче город преобразился. им и его командой проведена большая работа. жаль что его труды пропадут даром. мы опять скатимся до провинции

гость
15 янв 2014 в 20:09

металлурги-сила, не зря статейки в газетах строчили

15 янв 2014 в 20:44

как влез ПУ в магнитку-ЗП на комбинате урезали в двое.теперь к нам отправил ставленника,чтоб побольше срубить. ну что,держись,область, "заживем"

Плагиатор
15 янв 2014 в 20:56

"Не ссы, Машка, я - Дубровский!" (А.С. Пушкин).

Гость
15 янв 2014 в 21:01

люди вам всем так и надо жить дальше быдлой, если вы на самом деле расстраиваитесь за юревича, если вы искренне верите газетам и зомби ящику, живите так и дальше РАБАМИ и БЫДЛОЙ

Давыдов
15 янв 2014 в 21:33

Юревич в сентябре вернется ....не чего на пост олимпийский кризис поподать

гость
15 янв 2014 в 21:36

но не из Магнитогорска же в Челябинске что нет достойных людей???

15 янв 2014 в 22:34

Я думаю если Дубровский вернет автовокзал на место это будет для него хорошим стартом!!!!
На его месте это первое что я бы сделал!

Гость
15 янв 2014 в 23:06

настоящий трудяга, всего сам добился, я думаю будет хороший губернатор

16 янв 2014 в 07:33

На взгляд сильный, добрый, не знаю получиться ли разгрести дела такие, Юрьевичу мешало эхо прошлого, нам нужен такой же как Путин В .В.во-все регионы России полного сил из такого же прошлого. Спасибо будем надеяться на лучшее

Гость
16 янв 2014 в 10:22

дорожная революция в Магнитогорске не за горами

Гость
16 янв 2014 в 10:56

Молодец Путин- Убрал Юревича, но сколько можно себя так вести, ведь область то Челябинская- эта народа нашего, а он присвоил ее себе- можно сказать народ обворовывал!

Гость
16 янв 2014 в 10:54

Хороший мужик, работящий, надеемся вас ! Отзывчивый, помогать будет людям. Одним словом человечный он какой-то. Вот увидите.

M174*2
15 янв 2014 в 18:20

Who is it?

Гость
15 янв 2014 в 18:18

оо, ну да... лучше б Юревич, ей богу

15 янв 2014 в 18:29

В хоккей играет?

Михаил
15 янв 2014 в 18:26

Биография подходит для Челябинской области. Интересно мнение сотрудников ММК о Дубровском.

Гость
15 янв 2014 в 18:27

Удачи, в делах на благо Области и ее жителей!