Комментарии к публикации «Андрей Косилов нашел у Бориса Дубровского много общего с Петром Суминым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
Дюрандаль
15 янв 2014 в 23:40

веселое тявканье шакалов

15 янв 2014 в 23:46

Ага, особенно во время кризиса 2009 года металлургия кормила область.

Гость
15 янв 2014 в 23:46

Не собираюсь хвалить МВ, по нему немало вопрососв есть. Но много кто после этой отставки выдохнул с облегченгием, и на зону вряд ли попадет, появятся незаслуженно оклеветанные и т.п.

Гость
15 янв 2014 в 23:54

«Спасибо президенту Путину, – резюмировал Андрей Косилов. – Это лучший подарок к 80-летию нашей области».

Вточку! Реально лучший!

ротшильд
15 янв 2014 в 23:54

Теперь ваш ход Андрей Николаевич-понаписать все просто,а дальше.

Гость
15 янв 2014 в 23:56

Забрезжила отмазка от уголовного дела

Гость
15 янв 2014 в 23:56

Видимо поход МВЮ давеча в музей символический был. И книгу там ему показывали, классную такую, с фотами предприятий, и производств... Намекали:Миша! Железом и чугуном силён Урал, а не маковками и ватрушками.

Гость
15 янв 2014 в 23:57

Такой же ведомой пешкой был?

Гость
15 янв 2014 в 23:59

Мда... Лучшей антирекламы новой власти не придумаешь.

Евген
15 янв 2014 в 23:59

Что Косилов был у власти, что Юревич..но все Челябинские села и деревни полуразрушены,отсутствие дорог, разбитые кабинеты врачей, полиции..Но спасибо В.В.Путину!!!

123
16 янв 2014 в 00:01

Прикольно, что бывший зам по сельскому хозяйству, пищевик , так прогибается под металлургов.

шмыг
16 янв 2014 в 00:03

Вадим Соловьев уже высказывался (оказывается, еще живой!), теперь вот этот полез...
Все неведомы зверюшки пиарятся ..

Гиены
16 янв 2014 в 00:10

Как в мультике про маугли "а мы пойдем на север а мы пойдем на север". Не тявкали пока Юревич был у власти, тут повылезали. Лишь бы лизнуть, чтобы к кормушке присосаться. Никого не защищаю, вся политика при Путине - гниль.

Гость
16 янв 2014 в 00:10

Хоспидя, вот так новость.

Гость
16 янв 2014 в 00:16

«За минувшие четыре года основные достижения области – профицит бюджета, огромные инвестиции в социальную сферу, развитие сельского хозяйства – либо были разрушены либо извращены" - фраза в стиле Толкиена :)

Гость
16 янв 2014 в 00:17

Косилов рад, теперь ему не светит небо в клеточку и друзья в полосочку...

Гость
16 янв 2014 в 00:21

А у тебя то Андрей Николаевич, смотрю настроение скачет, смелость вдруг появилась интервью давать! А при Ю.М.В. то язык поджал, и от страха белел. Ну ничего, и до Вас, А.Н. правосудие доберется...
Рано господа точки ставить...

Гость
16 янв 2014 в 00:22

Вот бы и мера следом.

ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА
16 янв 2014 в 00:22

ВОТ ЭТО ДА! ЛЮДИ ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОПЯТЬ,СМОТРИТЕ КТО НАРИСОВАЛСЯ ОПЯТЬ КОСИЛОВ,ДА КАК ТАК АЖ СЛОВ НЕТ,ЕСЛИ ЭТИ ......ОПЯТЬ БУДУТ У ВЛАСТИ,ТО ГОРОД ВЕРНЕТСЯ НАЗАД В ПЛАНЕ ВСЕГО,ТАК ПРОТИВНО ДО ТОГО ЧТО НЕ ОХОТА ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ,ОДНА КОРУПЦИЯ И ОБМАН ВЕЗДЕ!

16 янв 2014 в 00:23

ну зачем так «макаронник»..а ....сам же птичек разводиж...вам таким нада вместе держаца...

Рабочий
16 янв 2014 в 00:23

От Демидовских времён на металлургах стоял и будет стоять Урал. И "воевать с нами, опускать, изгонять и т.д." - кишка тонка, даже у такого "крутяка", как Юревич. Может В.Путин, тем самым, спас его от народа.
Привет с ЗМЗ.

Гость
16 янв 2014 в 00:28

Пральна стагнация в обл Че начинается!

евгений
16 янв 2014 в 00:39

Ну все, "Трактору" теперь окончательно конец придет, Магнитогорск официально станет столицей Южного Урала.........(

Вован
16 янв 2014 в 00:45

Уходя с поста надо обязательно было спросить у Косилова, Юревича чеки об оплате услуг, которыми пользовались за наши деньги!

16 янв 2014 в 00:53

индикатором отставки будут уходы "важных и нужных", а они всем известны.... да здравствует процветание "челяди и черни", прощайте с похмелья, "неприкосаемые"

Коренной Иваныч
16 янв 2014 в 00:57

Блин, если Косилов ко власти вернётся, я уеду из города ваще. Как протест будет - ох ребята, вы потеряете самого лучшего горожанина тогда....

Гость
16 янв 2014 в 01:30

щас повылазит всякая нечисть!!!! Начнется литье грязи!!!
Народ кушайте металлургию. Ведь теперь она нас кормить будет.

16 янв 2014 в 01:54

надежда ленивого дурачка : вот придёт новый барин он нас и накормит .....

Гость
16 янв 2014 в 05:39

Ну хуже-то, чем при Юревиче, не будет, однозначно... Дубровский хоть на заводе поработал, знает, что и как делается.
И то, что металлургия сейчас в почти полной.., вселяет надежду на то, что методы и подходы поменяются.

Гость
16 янв 2014 в 06:53

Много общего..... ещё 16 лет застоя, ну-ну

smekalin konstantin
16 янв 2014 в 06:59

народ !!! неужели Вы реально думаете, что то измениться и будет лучше....В моих высказываниях нет ни паникерства ни пессимизма - просто власть то одна и от перемены мест слагаемых сумма не меняется ( 2 класс начальной школы) так что не балуйте себя мыслью о какком либо улучшении... А жаль конечно !!!!

16 янв 2014 в 07:32

...область кормит пищевая промышленность. Но это же смешно!
- Забавно!
А вообще - по делу сняли, мишка больно широко развернулся, все сферы под себя подмял.

Гость
16 янв 2014 в 07:55

....на том и закончилась история Трактора, остались только воспоминания! Теперь все деньги у Магнитки, а вообще "Хрен редьки не слаще"...

Гость
16 янв 2014 в 08:00

Насчет социалки Косилов прав: при Юревиче льготников,а особенно стариков ,"опустили"ниже плинтуса. Сплошное унижение человеческого достоинства и этого при Сумине не было.

ирина васильевна
16 янв 2014 в 08:12

За четыре года опущена не только металлургия, но и машиностроение /// И кто сможет, назовите цифру, ВО СКОЛЬКО РАЗ или НАСКОЛЬКО выросла армия чиновников

Жанна
16 янв 2014 в 08:16

При "металлурге" Петре Ивановиче, областью де факто руководил "птицевод" Андрей Николаевич. Кто будет дергать за ниточки "металлурга" Бориса Александровича?

Креативщик
16 янв 2014 в 08:16

Ой, кого не слышно было давно из Тургоякской крепости, опять решил себя показать, а сам-то до чего довёл с/х, токма что "Равис" увёл у области..

Гость
16 янв 2014 в 08:19

"...ему предстоит вернуть нормальных людей в бизнес" -, это Косилов про себя?

Гость
16 янв 2014 в 08:24

Вот налогами Металлургия кормит область именно в переносном смысле, это он правильно сказал, т.к. юридически заводы Челябинска оформлены в Екб и кормят они Свердловскую область, а нам остается только самое сладкое - выбросы. Так что при таком раскладе откуда профициту бюджета не взяться -то?
Спасибо дяде Путину!!!

Гость
16 янв 2014 в 08:35

Вернутся суминские времена, застойные, вороватые

Руслан
16 янв 2014 в 09:02

Не мне давать советы господину Косилову -но выглядит все это очень неприятно.. Оставайтесь мужчиной. При прошлой власти -не видно не слышно, а сейчас это статья ни к чему.. Все поняли сразу кто есть кто.. "макаронник" и.т.д -к чему это все?!...Сохраняйте "лицо"-и время все расставит по своим местам.

Юлия
16 янв 2014 в 09:11

А мнения косилова то вообще кто спрашивал?!

челябинцы
16 янв 2014 в 09:12

Таких, как Петр Иванович нет и никогда не будет!!! он думал о людях!!!

Гость
16 янв 2014 в 09:17

Единственный нормальный губернатор был в области, но нам нормальных не надо, давай обратно "косиловых"

Гость
16 янв 2014 в 09:18

ну да. теперь будет металлургия кормить...вот только налоги с ЧЭМК уходят то в бюджет не Челябы а в др. город!!! и будут металлурги подниматься выше с колен....и дыметь сильнее!!!

Гость
16 янв 2014 в 09:39

Бывших во власть не пускать!

Гость
16 янв 2014 в 09:45

А ты как мальчиш - плохиш, только из-за спины можешь

Гость
16 янв 2014 в 10:02

Дубровский, еще один пенс на нашу голову вслед за Суминым, был хороший руководитель, ДА многим не нравился потому что на коленях не стоял и того сожрали.

16 янв 2014 в 10:02

А с "Дорогами" завяжут,нет?

16 янв 2014 в 10:03

Теперь Андрея Николаевича зазря прессовать перестанут. А может и на работу в администрацию пригласят. А не пригласят, так мешать не будут. Он реально разбирается в сельском хозяйстве. Удачи

Гость