ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
16 янв 2014 в 05:39

Ну хуже-то, чем при Юревиче, не будет, однозначно... Дубровский хоть на заводе поработал, знает, что и как делается.
И то, что металлургия сейчас в почти полной.., вселяет надежду на то, что методы и подходы поменяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 06:53

Много общего..... ещё 16 лет застоя, ну-ну

smekalin konstantin
16 янв 2014 в 06:59

народ !!! неужели Вы реально думаете, что то измениться и будет лучше....В моих высказываниях нет ни паникерства ни пессимизма - просто власть то одна и от перемены мест слагаемых сумма не меняется ( 2 класс начальной школы) так что не балуйте себя мыслью о какком либо улучшении... А жаль конечно !!!!

16 янв 2014 в 07:32

...область кормит пищевая промышленность. Но это же смешно!
- Забавно!
А вообще - по делу сняли, мишка больно широко развернулся, все сферы под себя подмял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 07:55

....на том и закончилась история Трактора, остались только воспоминания! Теперь все деньги у Магнитки, а вообще "Хрен редьки не слаще"...

Гость
16 янв 2014 в 08:00

Насчет социалки Косилов прав: при Юревиче льготников,а особенно стариков ,"опустили"ниже плинтуса. Сплошное унижение человеческого достоинства и этого при Сумине не было.

ОТВЕТИТЬ
ирина васильевна
16 янв 2014 в 08:12

За четыре года опущена не только металлургия, но и машиностроение /// И кто сможет, назовите цифру, ВО СКОЛЬКО РАЗ или НАСКОЛЬКО выросла армия чиновников

Жанна
16 янв 2014 в 08:16

При "металлурге" Петре Ивановиче, областью де факто руководил "птицевод" Андрей Николаевич. Кто будет дергать за ниточки "металлурга" Бориса Александровича?

ОТВЕТИТЬ
Креативщик
16 янв 2014 в 08:16

Ой, кого не слышно было давно из Тургоякской крепости, опять решил себя показать, а сам-то до чего довёл с/х, токма что "Равис" увёл у области..

Гость
16 янв 2014 в 08:19

"...ему предстоит вернуть нормальных людей в бизнес" -, это Косилов про себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 08:24

Вот налогами Металлургия кормит область именно в переносном смысле, это он правильно сказал, т.к. юридически заводы Челябинска оформлены в Екб и кормят они Свердловскую область, а нам остается только самое сладкое - выбросы. Так что при таком раскладе откуда профициту бюджета не взяться -то?
Спасибо дяде Путину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 08:35

Вернутся суминские времена, застойные, вороватые

Руслан
16 янв 2014 в 09:02

Не мне давать советы господину Косилову -но выглядит все это очень неприятно.. Оставайтесь мужчиной. При прошлой власти -не видно не слышно, а сейчас это статья ни к чему.. Все поняли сразу кто есть кто.. "макаронник" и.т.д -к чему это все?!...Сохраняйте "лицо"-и время все расставит по своим местам.

Юлия
16 янв 2014 в 09:11

А мнения косилова то вообще кто спрашивал?!

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
16 янв 2014 в 09:12

Таких, как Петр Иванович нет и никогда не будет!!! он думал о людях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 09:17

Единственный нормальный губернатор был в области, но нам нормальных не надо, давай обратно "косиловых"

Гость
16 янв 2014 в 09:18

ну да. теперь будет металлургия кормить...вот только налоги с ЧЭМК уходят то в бюджет не Челябы а в др. город!!! и будут металлурги подниматься выше с колен....и дыметь сильнее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 09:39

Бывших во власть не пускать!

Гость
16 янв 2014 в 09:45

А ты как мальчиш - плохиш, только из-за спины можешь

Гость
16 янв 2014 в 10:02

Дубровский, еще один пенс на нашу голову вслед за Суминым, был хороший руководитель, ДА многим не нравился потому что на коленях не стоял и того сожрали.

16 янв 2014 в 10:02

А с "Дорогами" завяжут,нет?

16 янв 2014 в 10:03

Теперь Андрея Николаевича зазря прессовать перестанут. А может и на работу в администрацию пригласят. А не пригласят, так мешать не будут. Он реально разбирается в сельском хозяйстве. Удачи

Гость
16 янв 2014 в 10:03

Где бы почитать, а как к этому относится бывший первый вице-губернатор Олег Грачев? Всем бы было интересно

Гость
16 янв 2014 в 10:08

Вам кого не посади на трон власти то косой, то кривой, то не красивый, а сами то Вы самый замечательный народ. Дубровский еще ничего не сделал, а Вы уже на 16 лет вперед напророчили разруху. Назначили его временно исполняющим обязанности, будут выборы, выберете себе управленца сами.

Гость
16 янв 2014 в 10:13

дааа, высунулся птичник, уж чья бы корова мычала, его бы молчала, ничего хорошего от него тоже не было.

Гость
16 янв 2014 в 10:19

И ЕЛКУ ЭТУ ВЫКИНЬТЕ С ПЛОЩАДИ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
16 янв 2014 в 10:39

Кстати и о Дубровском. ОАО "Племенной конный завод Дубровский" кому принадлежит?

А, Косилов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 10:54

Юревич ведь опускал металлургию, мол, область кормит пищевая промышленность.(с) А ведь это говорит "птичий пищевик"! Как вы достали своими разборкими!

Жужа
16 янв 2014 в 11:09

Общего? ))) Значит еще одна птицефабрика исчезнет,значит опять врать будут нагло народу в лицо,что у избранников ничего нет)))))))),у которых позже в руках в качестве халявы-половина области окажется в собственности. Ни чего лучшего не случится,вертолет,машину ни кто не продаст и Шарикрвым бабки не вернет. Цены на ЖКХ ни кто не опустит-ВСЕМ РУЛИТ МОСКВА и правящие.Юревич был средней ближе к мелкому-сошкой в системе.развившей структуру доп.зарабатывания денег в области(кстати,благодаря чему область так же процветала),теперь система ВВП развернет -это в сугубо свою сторону.И ни какого временного не будет.Уже давно все места проданы и куплены.Одго могу сказать-ГРАБИТЬ ОБЛАСТЬ БУДУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Гость
16 янв 2014 в 11:13

Да разделил Юревич область очень сильно , как людей так и экономику но за дела свои и дела своих подчиненных к ответу его нужно призвать .

Елена
16 янв 2014 в 11:14

Респект Юревичу! При нём хотя бы город строился, процветал, а этот "птичник" как может судить о металлургии, не работа я в этой отрасли

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 11:14

Во спрял духом Андрейка!

Гость
16 янв 2014 в 11:17

Косилов мечтает о Продкорпорации 2 ?))))))

Гость
16 янв 2014 в 11:21

что вы все здесь ломаете копья...чётко и ясно в одной из новостных программ озвучили : врио Дубровский будет губернатором до выборов,выборы в марте (если я не ошибаюсь)...а теперь вспомним, Москва Кремль...Собянин... Не кажется ,что ситуация похожа...Торжествующие по поводу отставки МВЮ успокойтесь, пройдут выборы - посмотрим...Тем более, что он ушёл в отставку по собственному желанию, Путин только принял его отставку....Почитайте закон о выборах...Не рано ли торжествуете....И вообще политика дело "грязное"...Займитесь лучше все своими делами и не ломайте копья.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 11:24

Что сравнивать то Сумин был - глыба и патриот , также и Россель с Шаймиевым , а вот если бы Медведева с его дружками- либералам Дворковичами отстранили от власти , тогда бы и подъем экономики произошел .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 11:31

Пока общество так разобщенно политикой о созидании только мечтать приходиться , все тайное становится явным , Слава тебе ГОСПОДИ

Гражданин!
16 янв 2014 в 11:33

Если были выборы нормальные то Юревич однозначно дал бы двойную фору всем преследователям!!!
Все эти крысы вместе не имеют даже трети рейтинга Юревича!!! Это факт что в глазах населения Юревич лучший из губернаторов области!!!

ОТВЕТИТЬ
Курганец
16 янв 2014 в 11:41

Налоги теперь "кормильцы" будут "оптимизировать", т.е. не платить , как ЧЭМК. У них всегда кризис, плач о помощи из бюджета на фоне цветной картинки неэффективного управления. Эти группы металлургов добились своего. Будут кормить ВАС и моего сына живущего в Челябинске выбросами. Металлурги так заботятся о жителях страны, что цены на металл для своих дороже чем на экспорт. Регресс, застой в социальной и экономической сферах деятельности области, вот что ждет, с приходом этих кукольных управляющих Дулиных, дергающихся под чужие конвульсии. А так быстро начал развиваться город, видно даже слепому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 11:48

Вот, началась движуха обиженных.При всем моем уважении к Сумину, город походил на деревню.Сумин даже конюшню знатную построил в Кременкуле.Про дела Косилова тоже все помним.Юревич свои миллиарды заработал задолго до губернаторства и даже мэрства.Можно подумать, Косилов последний кусок доедает.

Доктор_Чел
16 янв 2014 в 11:50

Лукавит бывший серый кардинал - именно пищевая промышленность кормит! Как бы неоднозначно я не относился к бывшему губернатору. но он был и есть умный человек и сильная фигура - он будет министром - отпускать его от себя ВВП не будет.

Гость
16 янв 2014 в 12:04

повыползали...

Гостья
16 янв 2014 в 12:16

А вернуть во власть "нормальных" людей - это Косилов себя имеет ввиду? Это интервью - реверанс новой власти, в качестве мелкого подхалимажа?

Гость
16 янв 2014 в 12:48

да тут кроме всего прочего проиграна была и информационно-психологическая война не смотря на все усилия политологов, пилиттехнологов и пиарщиков из команды М.В. Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 13:04

Андрей Николаевич! Молодец! не в бровь, а в глаз!

Летто
16 янв 2014 в 13:32

"вернуть нормальных людей к управлению"... боже мой, сама скромность! что, товарищ Косилов, кормушка замаячила? быстро-быстро продвигаемся в первые ряды, а то как же там без вас?

Гость
16 янв 2014 в 13:58

Косилову ли про бюджет вспоминать? Совсем себя в ангела превратил. С зарплаты своей свои птицефабрики приобрел? И про Атлант как-то умолчал. Наши ваучеры уплыли под его четким руководством. А бюджетники в основном все туда вложили свои ваучеры. Честный, прям слезу прошиб. Наших меняй не меняй - одно - картина маслом. А главное, управляют не они, а Москва. Они же все одобряют, так как иметь свое мнение в нашей стране не положено. ВП из нас решил дойную корову сделать, а про экологию он уже сказал свое мнение. Так что - дышите глубже, господа.

qwer
16 янв 2014 в 15:33

Сумин -комсомолец до мозга костей, не забуду его "пламенные " речи в период,когда он был первым секретарём горкома комсомола и грызся с Соловьёвым, тогдашним первым в обкоме комсомола...Сумин,Косилов и прочие одним коммунистическим ... мазаны !!!!!!!!!!!

бейкин лм
16 янв 2014 в 16:28

Андрей Николаевич, может быть от Вас отстанут, и не будут мешать работать. Успехов. Л.Бейкин.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 янв 2014 в 17:24

Хочу выразить поддержку Михаилу Юревичу. Его отставку считаю большой ошибкой. Нам эта отставка еще аукнется. Опять править будут генералы от черной металлургии.

21 янв 2014 в 13:01

Скажите, я вот прочитал книгу Евгения Минченко, -"как стать и остаться губернатором"(там описаны технологии губернаторских выборов 1990-х". - Он сейчас известный политолог федерального уровня, вхож в окружение первого лица, а родом из Челябинска. В разделе где даны биографии действующих лиц сказано, что Вы в 1990-е работали в коммерческих структурах М.В. Юревича. Так ли это?