ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

15 янв 2014 в 14:46

И это был момент обрушить финансовую систему России! такой момент упущен ))

Гость
15 янв 2014 в 14:48

Как бы его не обвинили в хищение этих денег!!!!!

Asa
15 янв 2014 в 14:50

А что у мальчика с лицом? На нем "чувство невероятного восторга" или "недоумения"?)))

ОТВЕТИТЬ

Просто слов нет :D

Гость
15 янв 2014 в 14:54

Снимут вместе с самолетом...
И остальных пассажиров не пожалеют...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 янв 2014 в 14:54

вот это да)))) испытал недоумение, меня бы через 10 минут в городе уже не было. а банк вам спасибо за честность не скажет!

Гость
15 янв 2014 в 14:54

Похоже кого-то в Альфа-банке уволят (

Алекс
15 янв 2014 в 14:54

Чуть почувствовал себя "Трилионером" и хватит )))))). Хоть бы по быстрому квартирку себе с машиной приобрёл.

Гость
15 янв 2014 в 14:54

оператор на клавиатуре видать уснул))))),эх Тимур Тимур-такая возможность была подняться и опустить этот банк

Гость
15 янв 2014 в 14:55

Надо было перегнать пару процентов и валить из этого рая

Гость
15 янв 2014 в 14:56

наши хакеры - самые хакерные хакеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 14:56

Миллионер поневоле

Гость
15 янв 2014 в 14:56

- Не туда деньги с олимпиады отмыли)))
- Статья была про банкротство Альфы - не тому вывели все средства))

Гость
15 янв 2014 в 14:57

А что реально сделаешь?
Открыть счет надо только в зарубежном банке - наши арестуют. А как это сделать? Не думаю, что каждый владеет этим вопросом.
По немного снимать в надежде, что не заметят - тоже не вариант - рано или поздно вскроется правда и проснешся где-нибудь на дне реки Миасс.
Интересно, банк как-нибудь за честность отблагодарит?

15 янв 2014 в 14:57

где же альфа-банк столько денег взял??? почти пол бюджетаРФ

Михаил
15 янв 2014 в 14:58

Банк должен бы как в случае с найденным кладом -25% Тимуру отдать ,за обломанное чувство восторга.).Каждый наверное -кто прочитал статью эти денежки в воображении " по умному" распределил и определил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 14:59

Мужик, дай миллион!

15 янв 2014 в 15:00

Протупил )

15 янв 2014 в 15:00

судя по выписке он их у себя на счете 2,5 года держал, и только сегодня обратился в банк)))). Интересно сколько ему процентов накапало??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:00

Снял бы хоть лимончик,а потом звонил бы.

Фото пользователя
15 янв 2014 в 15:01

Ой... ну прям думаете, если бы он потратил немного никто бы не узнал. Все равно пришлось бы возвращать еще и с процентами))))

Гость
15 янв 2014 в 15:02

за границей за такую честность положена премия. а у нас - разговор "по душам" со службой безопасности. сперва надо внутри разобраться, а потом уже клиента дергать. скажите спасибо, что вообще сообщили.

Гость
15 янв 2014 в 15:02

А почему на фото дата создания 20.07.2011???! Несколько лет счет не проверял?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:03

Не лента новостей, а сборище хеллоуиновских страшилок и первоапрельских сме**ёчков!

Гость
15 янв 2014 в 15:03

Это пиар ход данного Банка

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 янв 2014 в 15:04

За такие бабки можно было бы олимпияду суда в челябинск перетащить, ))))

ОТВЕТИТЬ
Ксюха
15 янв 2014 в 15:04

Еперный театр!!!! Надо было менять документы, внешность, валить за бугор и жить припеваючи. Тимурчик, в наше время честностью не выжить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:05

Хороший вопрос, откуда у банка ТАКИЕ ДЕНЬГИ!????? Ну а Тимур просто растерялся, надо было валить из страны!!!!!!

Гость
15 янв 2014 в 15:06

Ладно хоть в "+" счет изменили, а то запросто могли и "-" поставить.

Гость
15 янв 2014 в 15:07

Эх, везет мальчикам-зайчикам:))

Гость
15 янв 2014 в 15:11

Нормальный здравомыслящий парень. Посмотреть бы на того умника, который попробовал бы сыграть на этой ошибке... А вот Альфа-банку, если это его прокол, по справедливости бы наградить парня разумной суммой - за разумное поведение. На будущее. Мало ли, еще пару раз проколются... А, судя по комментам, далеко не у всех ума и совести хватит быть адекватным.

ОТВЕТИТЬ
Странно
15 янв 2014 в 15:11

Почему интересно служба безопасности побежала проверять Тимура, а не сотрудников банка, накосячивших на 10 триллионов?. Ну а парень просто благоразумный и честный. Наивно полагать, как некоторые комментаторы, что это все просто так с рук сойдет.

Серега
15 янв 2014 в 15:12

Какие все наивные: снять, потратить, свалить, маску одеть. АГА а потом бы отрабатывал Тимур все снятые денешки еще и с процентами.
Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:13

Если посмотреть на картинку, то видно что это остаток не на счете в Альфа-Банке, а в привязанном кошельке Яндекс. Т.е. скорее всего Яндекс вернул ошибочный остаток по своему кошельку. Все равно ничего списать бы не получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:13

Наконец-то хорошая, позитивная новость! А то все - убили, украли, ДТП....

Гость
15 янв 2014 в 15:14

Пиар ход

Гость
15 янв 2014 в 15:14

«Мой счет сразу же был заблокирован." Поражаюсь наглости банка! А если мне нужно будет снять свои законные средства, ну скажем 30 тыс. рублей?
"Сейчас Тимур Фаткуллин ожидает визита сотрудников службы безопасности банка, которые настояли на личной встрече с ним для выяснения всех обстоятельств произошедшего." Я говорю, наглецы! А служба безопасности банка это что? Какая то новая государственная силовая структура?

Михаил
15 янв 2014 в 15:15

А на другом сайте написано, что все же он пытался перевести на другой счет деньги, но у него был заблокирован счет! И только после этого он позвонил в банк! ;)

Гость
15 янв 2014 в 15:16

статью за неосновательное обогащение еще никто не отменял

Гость
15 янв 2014 в 15:16

Растроил ты меня Тимур

Гость
15 янв 2014 в 15:17

Радиослушатель из Челябинска передает привет сотрудникам Альфа банка и просит поставить для них песню Тото Кутуньо "Лошате ми контаре" ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:18

кто ж так с 990м забалансовым балуется?

Гость
15 янв 2014 в 15:18

Судя по строке 9 999 999 999 999,99 это ошибка форматирования по шаблону строки, когда вместо самого числа (остатка в Яндекс кошельке) вывелся шаблон для его форматирования. А реальный остаток не виден. Провести операцию на эту сумму все равно было бы невозможно. Допускаю, что Тимур даже попытался что-то списать, а только после неудачного исхода обратился в Альфа-Банк, поэтому и безопасники им заинтересовались :)

Гость
15 янв 2014 в 15:19

Сейчас бы бы в форбсе самый богатый Русский!!! А ты Тимур вот и все(((((((((((

Ольга
15 янв 2014 в 15:21

Ребята, я хохочу до слёз от комментариев) Человеку, которому 300 тр по ошибке зачислили и сняли - сочувствую)))) Мне в банке при получении перевода лишнюю тысячу дали, приехала домой, пересчитала, вернулась обратно, отдаю, кассир рада до безумия, мне ни шоколадку, ни рукопожатия не выдали))) Зато женщина довольная, у меня совесть чиста) Остальное - заработается) Больше позитива в массы) А новость хороша) Улыбнула)))

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 15:22

Какие все умные- снять триллион, миллиард, миллион- если у него Виза электрон-суточный лимит на снятие денежных средств вроде 60 тысяч рублей, если простая Виза- вроде 500 тысяч про Визу Голд не скажу лимит (не знаю, но не думаю, что больше 2-3 миллионов)?

ЧелябинеЦЦ
15 янв 2014 в 15:22

Промахнулись: хотели в оффшор, попали в Тимура.

Клиент А банка
15 янв 2014 в 15:23

Вот ты паря дал! Этот банк - самый гнусный банк, если бы не ЗП в этом банке шел бы он лесом. У меня ЗП не маленькая на ремонт кв не хватало 200тыр пришел к ним, они мне отказали, я почему???? Без объяснения причины. А через 2(!) недели менеджеры звонить на перебой с предложением вам одобренна сумма на кредит до 700тыр, приходите!!! Что за дебелизм сам идешь отказывают потом просят прийти! Косяк с банкоматами, мало какой банк не берет комиссию у них, а еще на труда в молнии стоит ИХ банкомат (!) взяли комиссию пришел на разборки (ничего не знаем ни кто ставил банкомат ни кто обслуживает) Офис на доватора просто туши свет. Неоднократно после них шел в райфик проблем нет, рекомендую! Ну рассказывать как я бы поступил смысла нет, просто сделал бы без зазрения совести - заслужили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:23

Развод, Деньги не Альфы, а Яндекс-деньги, их косяк.

15 янв 2014 в 15:24

Читаю коменты и удивляюсь, какие все алчные и корыстные, а еще хотим хорошо жить))))
Тимур молодец, должно быть ему по ошибке перевели очередной транш на олимпийские объекты))))

гость
15 янв 2014 в 15:27

такие бабки свалились, сколько смог бы столько и снял, это их косяк , а не его, сами же перевили хоть и с ошибкой, но все же сами!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ