ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

15 янв 2014 в 15:34

думаю эта сумма была виртуальной, таких денег у Альфа-банка в принципе нет, это слишком много

Гость
15 янв 2014 в 15:34

Самый богатый и скромный человек (непродолжительное время) жил в Челябинске.)..

Гость
15 янв 2014 в 15:34

на самом деле, скрин сделан с кошелька Яндекс. причем тут карта Альфа банка??

Гость
15 янв 2014 в 15:35

да ну, я бы побоялась снимать хоть копейку из этих денег.потом же не обрадуешься вообще.
и что что за границу?думаете там не достанут?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:35

Я думаю, что до Тимура просто не дошло, что произошло, поэтому не зная, что с этим делать, обратился в банк))))))

Гость
15 янв 2014 в 15:36

снять бы деньги со счета все-равно бы никто не дал) ну а так хоть побыл долларовым миллиардером)))))))))))))))) пусть и недолго)

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 янв 2014 в 15:37

Будь богаче, и люди к тебе потянутся)

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 15:38

когти рвать надо было... А то еще посодют за мошеничество)))

Гость
15 янв 2014 в 15:38

Вот и храните господа свои деньги на карте,придет время так же у всех и поснимают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2014 в 15:39

Пойду тоже проверю свой счет, может мне что перепало))

Гость
15 янв 2014 в 15:40

альфа-банк - жуткий банк. у меня близкий человек умер, у него остался кредит в этом банке. о болезни узнали через несколько месяцев как он взял кредит. пришла я в банк и мне сказали: "дак давайте мы тот договор расторгнем и оформим кредит на вас, это проще и проблем у вас у не будет". я отказалась. сказали: ну что вы хотите разве за справками бегать?... вообщем я была крайне недовольна, и вообще всегда считала и считаю, что альфабанк накручивает проценты (в плане кредитования). Я не знаю, почему люди до сих пор ведутся на них вообще!
Так что, не удивлюсь, если мальчик еще сам и виноват останется!

Anonymous
15 янв 2014 в 15:40

Какие наивные каменты. Про лимиты на операции никто и не слышал видимо. Перевел был он в лучшем случае пару лямов и потом отхватил бы потом статью за это дело.

15 янв 2014 в 15:45

Читаю потешные коменты бери бабки и вали. кто ему выдаст такую сумму. как правило не более 50 тр в день. и не надо забывать что за съем не своих денег это уже статья УК

soyer
15 янв 2014 в 15:46

ЧелябинеЦЦ 100500 ПРАВ!! циферкой в счёте наверняка ошиблись, а чтоб тимурка не выступал особо-безопасников к нему наслали!

Гость
15 янв 2014 в 15:49

Ну и страничка в vk...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:53

щас ему проценты за те пару секунд щасть насчитают. при 11% годовых - набегает 350 лямов ))

Гость
15 янв 2014 в 15:55

ну 10 000ку можно снять было)(0

Дмитрий
15 янв 2014 в 15:57

Вы делите шкуру медведя который ещё в спячке и не факт что вы с ним что сможете сделать.

Гость
15 янв 2014 в 16:00

на такие деньги олимпиаду в Челябинске можно провести

Гость
15 янв 2014 в 16:00

Иногда бывают глюки в системах, вопрос таков а смог бы он воспользоваться этими финансами? они ведь могли быть у него только на мониторе. Я это к чему, у меня как то было подобное только с банкоматом, он мне выдал баланс превышающий мой настоящий в 20 раз, не долго думая попробовал обналичить, а хрен там, выдал ошибку, тут могло быть подобное, цифра висит и сделать с ней ничего нельзя.

Ник
15 янв 2014 в 16:00

Это скриншот из интерфейса Альфовского интернет-банка, привязанные электронные кошельки. И там ясно видно, что эта сумма - на счету Яндекс Денег.
По идее он должен был зайти на dengi.yandex.ru и проверить, что на счету по факту.
Если и там такое дело, то звонить надо в Яндекс, а не в Альфу.

Либо 2-й вариант. Парень их уже успел перевести со счета в Альфе на Яндеск Деньги - и это скриншот результата )))
Тогда вопросов нет, почему служба безопасности банка им так заинтересовалась )))

3-й вариант - что все это пеар :) Потому как много несостыковок. Написано деньги на счету - на скриншоте они на Яндексе... Первый признак "утки".

Николай
15 янв 2014 в 16:01

1. Это не Альфа-банк, а яндекс деньги
2. Это фотошоп
3. Специально так сделали, чтобы на фейк страницу в контакте заходили.

иван
15 янв 2014 в 16:02

ладно сердце выдержало а если бы умер человек

Гость
15 янв 2014 в 16:02

КАКИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ В ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №8 г. ЧЕЛЯБИНСКА!!!!

Фридман Соломон Давидович
15 янв 2014 в 16:02

Таки то, как это не разумно!! Таки то,какой патриотичный юноша! ЧуЛябинск и только:( А нужно, было бы всего лишь связаться с дядей Сеней из нашей синагоги, и вот вам уже сегодня был бы Белиз, а то и Каймановые острова или Верджинские острова...Молодость, однако:(((

Гость
15 янв 2014 в 16:05

мне челябинвест как-то 3000 руб. случайно закинул. Позвонила, узанала откуда - сказали счетная ошибка, оператор ошиблась. Настаивали приехать для выяснения. Приехала, написала заявление о том, что подтверждаю, что деньги не мои. В итоге мне сказали, что это их косяк и деньгами я могу воспользоваться на свое усмотрение, банк их возвращать не намерен, поблагодарили за порядочность, а через месяц заблокировали карту и свое сняли

посторонний В
15 янв 2014 в 16:06

Мне бы так ! Но в еврах !!!

EvGen
15 янв 2014 в 16:07

Тимур, надо быть проще, может спонсоры очередной лгбт акции из-за бугра тебе перевод прислали
Удивлен всей этой историей и особенно тем,что е фигурантом стал не без скандалов известный активист

Гость
15 янв 2014 в 16:09

а вы видели службу безопасности банков? обычно это бывшие бандюганы. надеюсь с ним все будет хорошо.

Гость
15 янв 2014 в 16:11

маллчик гей будь немного понадлей - поется в песне

Гость
15 янв 2014 в 16:12

господа, а вы зайдете на его страницу и посмотрите..плохо станет вам от той информации что там размещена

Гость
15 янв 2014 в 16:14

Мне кажется, никакого сбоя и ошибки не было. Нужно вернуть Тимуру его деньги.

Фауст
15 янв 2014 в 16:17

На его месте мог бы оказаться я((((

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 16:17

На фото Тимур, когда его карту заблокировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 16:20

николай,
1. вы не правы.это не фотошоп
2. он честно сообщил банку.
3. вы- завистливое существо

Серж
15 янв 2014 в 16:22

Помойму просто пиар ...
Тимур ищет новых друзей похоже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 16:23

Челябинские пацаны настолько суровы, что мысленно отжимают у Путина откаты за Сочи...

Гость
15 янв 2014 в 16:23

кто-то ломанул прогой "АРТМАНИ"

Александр
15 янв 2014 в 16:25

Вам смешно, но это фото с фотокамеры банкомата

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 янв 2014 в 16:29

Если у Банка физически этой суммы нет (а её у него нет), то ни кто их и не перечислит. Попробуйте сформировать платежку на сумму большую, чем у вас на счете.... Так что это - фейк. Пиар Банка. ))) Было бы 10 млн., можно было бы еще "проглотить" за правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 16:35

А одну копейку (до ровного счёта) жадные альфа-банковсы всё-таки "заныкали")))

ОТВЕТИТЬ
Дежавю
15 янв 2014 в 16:35

А теперь о последствиях: выдали сотрудники Альфа-банка Тимуру, за его бескорыстность и добропорядочность юбилейную 25 рублевую монету, видимо циферка 25 у них (Альфы) от 25% клада взялась!!!

угага
15 янв 2014 в 16:41

возникает другой вопрос - ведь кому-то такой не хилый транш предназначался ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 16:45

Какое плохое впечатление..."настояли", "для выяснения" Что возомнили о себе-то? Надо, чтоб разговор с так называемой службой безопасности имел материальное отображение - 1 минута 1000 руб. Потому, что это его личное время, да он вообще мог бы не звонить! Разруливайте сами, вот еще... Пригласить журналистов, так как т.н. безопасники скорее всего, как слон в посудной лавке (словами брякают), могут ненароком и обидеть человека. Как-то все равно гадливо на душе...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 16:57

ждет сотрудников) главное у самих система тупит, еще и время тратят личное

NDV
15 янв 2014 в 17:11

Вообще-то, я бы с них потребовал компенсации за неудобства: заблокировали карту, встречу назначили со СБ, в СМИ попал. Нафига бы мне эти лишние хлопоты?

гость
15 янв 2014 в 17:21

да это походу пиар ход банка после нового года.

Гость
15 янв 2014 в 18:16

да и не в деньгах счастье...есть вещи намного дороже...молодец Тимур!!!Настоящий поступок!

15 янв 2014 в 19:08

Ах какой мужчина я хочу от тебя сына, и еще дочку и точка и точка.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 19:48

а откуда у Альфа-банка 10 триллионов?

15 янв 2014 в 20:11