ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

16 янв 2014 в 05:26

A вот если-бы ещё и гибдд, свои сводки передали-бы, сколько раз маршрутки такого-то номера за год попадали в дтп??? Нам Челябинцем это-бы было намного интереснее узнать!!! И исходя из этого делали-бы выводы какая маршрутка лучшая в городе!!!

Дмитрий
16 янв 2014 в 09:14

Победило всего 5 маршрутов как самые лучшие, если конкурс был назван "худший маршрут" победили все остальные 63 из 68 маршрутов:)

16 янв 2014 в 09:42

полный бред пока администрация гребет бабки будет беспредел

Заяц
16 янв 2014 в 11:25

Совершенно верно - приезжего устраивает такая зп (у себя на родине он столько не заработает). НО такая зп не устроит местного жителя (местный хочет хорошо кушать и красиво одеваться). А работодателя вполне устраивает это положение вещей (он же деловой человек и хочет получить прибыль).

Быть может, как пользователи услугами маршрутных такси МЫ можем повлиять на эту ситуацию. Жалобами (не водителю, а организатору) бойкотом некоторых маршрутов и т.д. Вот только добьемся повышения цен на билеты, скорее всего.

P.S.
Водитель славянской наружности давеча "вёз" так, как будто дрова. Так что - не показатель.

гость
16 янв 2014 в 14:16

а толку?если вы торопитесь куда то вы будете ждать маршрутку с наклейкой?!Да ладно?!..прыгните в первое подьехавшее ржавое ведро..к гадалке не ходи.

Гость
16 янв 2014 в 14:17

Эта бы довольная морда.....лучше рассказала бы как водилы вынуждены за каждым клиентом гоняться, что б заплатить хозяину, за очередную путевку......

Александр
16 янв 2014 в 14:35

Я мечтаю когда люди поймут что городской общественный транспорт намного безопасней и лучше чем бешеные везде снующие маршрутчики. Я за восстановление городского транспорта

ОТВЕТИТЬ
Жанна
16 янв 2014 в 15:10

Ага, конечно, буду я ездить в холодном троллейбуси. На переднем сидении маршрутки, как будто на машине. Только так и не иначи.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБИНЕЦЪ
16 янв 2014 в 16:11

ВЕРНИТЕ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ ДОЛОЙ МАРШРУТКИ

Гость
16 янв 2014 в 17:11

Сегодня две маршрутки меня удивили и порадовали, ехала по ул.Салютная на своём авто и пропустила их перед собой, они отъезжали от остановки, в принципе, я просто правила соблюла, а они меня поблагодарили (включив аварийки). Про наклейки на их бортах не знаю есть или нет, но было приятно.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2014 в 19:15

жанна, на переднем сиденье только невоспитанные ездят, даже в легковом такси не принято садиться
рядом с водителем

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2014 в 00:43

ты содись к жамшутчику на переднее смденье хоть смерть увидеш своими глазами

17 янв 2014 в 13:10

А разве они есть?(лучшие)
Вот за звание худшая маршутка могли бы все побороться...

Ольга
22 янв 2014 в 08:26

Ежедневно езжу на 65 маршрутке.На ост Детскии Мир( в Ленинский) машины останавливаются,если есть пассажиры на "выход".А в основном пролетают в третьем ряду.Ждать приходится до получаса.Обидно,холодно,жалко времени.

пассажирик
24 янв 2014 в 14:27

40 лучший!! русские водители и ПАЗы. В пазе выживаемость выше чем в боксерах и газелях