Комментарии к публикации «Сергей Давыдов рассчитывает на дальнейшую поддержку областных властей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ163
16 янв 2014 в 15:23

Прежде чем писать всякую чушь ответьте себе чем Губернатор от мэра отличается , не надо думать что работа губернатора проблемы города решать... его задачи шире
Нам Сильно повезло что Михаил был ранее мэром Ч и внимательно относился к развитию города Ч.... Сейчас опять будет как раньше: магнитка в шоколаде а Ч в ямах и Ж....

Южноуралец
16 янв 2014 в 15:33

АВТОВОКЗАЛ-ТО ТЕБЕ НАРОД НЕ ПРОСТИТ! Поди,сам ни разу ни перся с полными сумками и с детьми на трамвайчике, а потом пешочком через парк на свой этот автовокзал, да опоздать нга последний автобус-то в область, да ночевать под небушком открытым. Эх, был бы Сталин жив!

ишь какой!
16 янв 2014 в 15:56

Пусть г. Давыдов не забудет все вырубленные деревья восстановить и общественный транспорт вернуть на улицы города.

16 янв 2014 в 15:57

Может и Санаторий Еловое не отдадут на съедение этим монстрам! Ведь должны где-то рабочие отдыхать ММК!

Людмила
16 янв 2014 в 16:10

Отставка Юревича- как снег на голову. Мы за него голосовали, когда выбирали в Мэры и не пожалели об этом. Он наш местный и знает что надо гв правительствеороду. Были конечно и просчёты, но для развития города Юревич сделал много. А не делает ошибок только тот, кто ничего не делает. Очень жаль, что такой молодой, красивый,энергичный человек уходит-лицо нашей области. Надеюсь, что Сергей Давыдов останется в правительстве.Человек, который начал разгребать грязь и мусорные свалки в городе.

Гость
16 янв 2014 в 16:17

Да, да строительня отрасль забудет этот кошмар под названием Парковый и Академ, которые своими демпинговыми ценами (Парковый). не давали задирать ценник, так еще и вся команда Юревича как-то зарабатывала.
Вот людям можно было купить не проблема, кому не нравится в Парковом - на Тополинку, в Центра Запаный лу., а кому подешевле надо чем в этих местах - так и в Парковом.
Мы вот купили себе, по 1,4 млн. и рады.
Строителям конечно грустно было. Точнее хозяевам их контор.. т.к. люди (работники), везде одинаковые деньги получают.

Гость
16 янв 2014 в 16:18

даааа следом пойдет) это ж очевидно

Гость
16 янв 2014 в 17:09

Дубровский или Давыдов? Кто кого за давит?

Довольный
16 янв 2014 в 18:18

Надеюсь Сергей Викторович долго раздумывать не будет об отставке. Развалил весь городской транспорт до нельзя. При нем закрыто 2 троллейбусных депо, автобусы переведены в кучу на Молодогвардейцев. Закрыты многие маршруты, переделывать из старых трамваях и троллейбусов новое г... Надеюсь новый врио не будет долго раздумывать ,и мы увидим наконец-то низкопольные трамваи УКВЗ на улицах областных городов, и троллейбусам будет дан зеленый свет для развития. Вообщем ждемс....а наши работники транспортных предприятий наверное ждут этого как спасение.

Гость
16 янв 2014 в 21:23

Мы за Юревича! Это был Наш местный руководитель. Плохо, ли хорошо было, но деньги тратили на благо области. А теперь пришла масковская команда и раздербанят нашу область до последнего камня. Видать слишком мало денег шло ворюгям в Кремль, решили поставить более лояльного пахана

Гость
16 янв 2014 в 21:36

Администрации города надо искать поддержки не унового главы региона, а у народа!

Гость
17 янв 2014 в 10:07

В Магнитке построить Парквый6, Академ, и ваше все и вся в переферию!

Гость
23 янв 2014 в 21:47

стс оценивает- 55% а народ +72% не переверайти факты и довыдова народ поддержит если понадобится