ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
16 янв 2014 в 17:26

То есть этот бездомный жил в тепле на ферме бесплатно, наверняка кормили и поили, и еще хотел оплачиваемого труда??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 17:44

Спасибо Алексею! Побольше бы таких неравнодушных людей! Очень хочется знать, что рядом с тобой живут люди, а не звери.

Гость
16 янв 2014 в 17:49

Слезы наворачиваются! Спасибо,что есть такие люди,как Алексей! Держите,пожалуйста, нас в курсе событий! Виновных-наказать! Изверги...

Гость
16 янв 2014 в 18:19

Можно посочувствовать мужчине, который за годы проведенные в рабстве почти разучился говорить, но не потерял человеческий облик.

Гость
16 янв 2014 в 19:33

Алексей! Вы редкой души человек! Сейчас это исключение, но не то исключение, которое подтверждает правило. К сожалению.

Лиса
16 янв 2014 в 19:38

Огромное спасибо Алексею. Настоящий мужской поступок! Найденному мужчине желаю как можно быстрее найти своих родственников. А всяким *** пусть все сделанное возвратится в многократном размере.

Гость
16 янв 2014 в 19:45

Вы городские жители мало что понимаете в жизни деревенской, работать там некому, кроме вот таких бездомных. Был такой в деревне, всю жизнь в тюрьме просидел, в 50 лет освободился, устроился к одному фермеру, за это ему дали кров, одежду, кормили и платили, в месяц около 3-5 тысяч выходило. На бОльшее не нарабатывал, привык что в тюрьме на халяву всё, не привычен был к физической работе. Паспорта у него сразу не было, на восстановление в то время нужна была всего лишь 1 тысяча рублей, и что, вы думаете когда он получил первую зарплату он потратил ее на восстановление своих документов что бы дальше можно было устроиться на нормальную работу? Да хренас 2! Пропил! И так лет 5 прожил, уйдет, побурогозит где нибудь до обморожения и опять возвращается.
Герой статьи не похож на алкоголика, но если у него проблемы с психикой, то ничего удивительного. И я не верю в рабство, по крайней мере ни в Челябинской области на ферме, если бы где то в цеху в кандалах, то возможно, а в хозяйствах невозможно держать рабов, как они работать скованные будут, а убежать реально, не на крайнем же севере ферма находится в безлюдном районе.

Гость
16 янв 2014 в 20:30

Мало кто способен на такие сердечные поступки.

Гость
16 янв 2014 в 20:35

Алексей, дай Вам бог здоровья и здоровья Вашему подопечному!!!

гость
16 янв 2014 в 21:52

Жил еще в советское время в Казахстане ,Мальчишкой 80 х годах с отцом ездил иногда его по работе по многим окрестным деревням много там у нас много кто держали рабов называли их бичи ,Ни милиция ,ни кто то другой не обращали на это внимания.Да их кормили но были они как рабы если что наказывали .

марина066
16 янв 2014 в 22:12

Мир не без добрых людей!!! Вы герой!! Наше бы стране больше бы таких

16 янв 2014 в 23:03

Как тут Гитлера не вспомнить!

Гость
17 янв 2014 в 00:50

Дай Бог здоровья и сил Михаилу Бураку, надеюсь, он найдет свою семью, и все у него сложится хорошо.
Алексей, Вы Человек с большой буквы. Нет ничего в мире более ценного, чем жизнь человека, и Вы спасли ее. Вот именно ради таких поступков нужно жить. Для таких поступков не каждый человек "созревает". Потребности большинства, к сожалению, так и не перерастают за уровень физиологических.

Гость
17 янв 2014 в 11:18

В России русские в рабах у казахов, дожили...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 13:06

"...магнитогорец Алексей, отказавшийся называть свою фамилию." на наших с вами глазах осуществляет подвиг на современным меркам. Сможем ли мы делать что то подобное? Этот вопрос я задаю и себе тоже.

Гость
17 янв 2014 в 13:35

Ну и зачем опубликовали раньше окончания расследования? Теперь похоже, второго русского раба так припрячут, что уже он света белого не увидит. :(