22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

17 янв 2014 в 09:19

Хехе) С победой всех адекватных болельщиков)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 09:26

Ходил, смотрел, порадовался МОЛОДЦЫ. Не ожидал.

Васильченко (29) - УЖАСНАЯ ИГРА. КАК защитник полный ноль - полный ноль.

Уайт (12) - полный ноль.

Кто видел матч и следил за игрой некоторых персон, прокомментируйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 09:34

Ну всё теперь Юревичу в хоккей никто поддаваться не будет!) А играет он мягко говоря не важно.

Гость
17 янв 2014 в 09:47

За 10 минут до окончания 3-го периода Белоусов перешел фактически на игру в 2 тройки. Тройка Контиолы и Глинкина. Было видно, что уфимцы пытаясь упорядочить и свои смены, выпускать первую к первой, вторую ко второй нашей, но больше пришли в замешательство. У них даже началась паника на скамейке запасных. Навязав таким образом свою модель игры Белоусов полностью разрушил план игры уфимцев в третьем периоде. Было видно, как он всегда спокойно стоявший 1-2 периоды уловив нить игры и просто летал за спинами игроков Трактора. Это победа не только игроков но таланта Белоусова. Все таки, он хороший, нет отличный тренер, душа команды ее мотор!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 09:52

Вот кто в Тракторе действительно заслуживает привелегий так это Попов Андрюха, красавчик!!!!!!!

Кейт
17 янв 2014 в 09:58

Ребята поздравляю с победой. Молодцы!

Гость
17 янв 2014 в 10:10

Спасибо башкирам,что отдали нам эти 3 очка.Они нам,ну очень нужны.

17 янв 2014 в 11:33

Две шайбы в ворота Трактора можно списать на Гарнета, не справился с давольно простыми бросками. А вто шайбы Трактора в ворота СЮ как раз игровые и в борьбе.

ОТВЕТИТЬ
Злой
17 янв 2014 в 11:36

Уважаемые трактористы а вам слабо во дворах поставить хоккейную площадку ? так называется помочь подростающему поколению !!или вам слабо??так как и в игре !!только из -за денег !!!

Гость
17 янв 2014 в 12:54

СлАбоВАТ ЮЛАААЕВ!!!! мАЛоВАТ ЮЛАААЕВ!!!

Гость
17 янв 2014 в 12:56

Хочу высказаться: Юревич, реализуя свой бизнес план по извлечению прибыли только развалил сплоченный коллектив хоккеистов, финалистов КГ прошлого сезона. Спортивные достижения коллектива все же ни одно и то же, что выращивать братьев наших меньших для распродажи в холодном виде. Так что дай бог, отстранится теперь от ручного управления Трактором. Хочу надеяться, что в новых условиях команда проявит свои скрытые резервы и покажет настоящий, боевой, профессиональный хоккей. Сейчас такой шанс появился.

17 янв 2014 в 13:30

играли как на последок

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 14:05

а сколько было стычек и махачей, нервы у всех сдавали видимо, но молодцы все равно, все без исключения))))

Гость
17 янв 2014 в 14:15

Договорняк, это не хоккей а шоу для ...

17 янв 2014 в 14:53

Ну вас Народ непонять. Проигрываем ВАМ ненравиться. ТРАКТОР Выиграл Опять ненравиться и притензии. ТРАКТОР с ПОБЕДОЙ!

Гость
17 янв 2014 в 16:32

не Трактор выиграл, это Салават проиграл, в третьем периоде они вообще просто стояли.....

МАФ
17 янв 2014 в 17:35

Трактор выиграл не приходя в сознание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 17:36

купленная игра

Гость
17 янв 2014 в 18:37

Пусть и ШОУ, давненько нас не баловали. Я за то, чтобы такое ШОУ ПРОДОЛЖАЛОСЬ.

Гость
17 янв 2014 в 22:27

Порадовали!!!!! молодцы

Гость