28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 янв 2014 в 10:26

Вот они незначительные кадровые изменения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 10:34

В этом городе почти 8-13 групп и они всем давно известны. Но часть работает на нужные структуры и те вне законов.А ЛУПАРА это самое надежное и мощное оружие, не найти.. а вот братки сами всегда найти смогут. Просто назначать виновных и сдают в органы. Населению сейчас надо быть острожным, вдруг перестрелки, а пуля шальная на мирного человека может прилететь. А мог погибший и чесным быть, ведь по слухам помогал старикам, молодым парням и девочкам, пусть ему земля пухом и место в раю.

17 янв 2014 в 10:36

Земле легче дышать стало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 10:37

15 уход губера
17 шлепнули правую руку другого губера по другую сторону закона )
Что дальше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 10:54

давить давить и еще раз давить.. В,В.П

Гость
17 янв 2014 в 10:56

То есть все как бы прекрасно знают кто есть криминальный авторитет... и никто никогда никого не накажет:(

Гость
17 янв 2014 в 11:01

А где он шатался до после полуночи? Нечего по темнтое бродить....

17 янв 2014 в 11:02

Поезд тронулся....

Гость
17 янв 2014 в 11:30

Новость сама по себе уже смешная "Застрелили приближенного к криминальному авторитету" т.е. бандита - который по сути должен был бы с его криминальным авторитетом сидеть в тюрьме и шить галоши, так нет мы все знаем что он такой то такой то, где живет и т.д. и т.п., все об этом знают и всем пофигу ага. Зато новость получилась хорошая информативная ага.

Гость
17 янв 2014 в 11:49

А кого убили?

гость
17 янв 2014 в 11:50

очень трудно попасть в хорошего человека, если он приближённый..

Алекс
17 янв 2014 в 11:59

АМНИСТИЯ однако прошла. И это только начало. Хорошо начался Год.

Гость
17 янв 2014 в 13:03

Когда в лихие года пахнет народной бедой, Тогда в полуночный час, тихий, неброский, Из леса выходит старик, а глядишь - он совсем не старик, А напротив, совсем молодой - красавец Дубровский

гость
17 янв 2014 в 13:05

Тут типо они дела крутят мутят, да над, над нами смеются. И мы им вроде как сопереживать должны. Чисто по человечески. Но ведь слово бандит говорит о том, что человек не может жить в обществе и гадит там, наращивая свои обороты. А ведь недостаток знаний, не дает ему найти другую дорогу. Да и понятия уже не отпустят разум слабого. Как человека жаль, а если бандос то туда ему и дорога че бы они там не делили.

гость
17 янв 2014 в 13:57

а не проще убит внештатный сотруднк по тому и не галоши и несидел

Гость
17 янв 2014 в 16:38

Пишут какой то бред, якобы криминальный авторитет..кличка Тризор..крышевание..кого и кто щас крышует?? другие времена щас, а не 90-ые, вообщем я поржал

Гость
17 янв 2014 в 17:03

люди,вы что за бред пишите????вы ведь лично его не знали...да каким бы он небыл какое вы имеете право писать про него всякие гадости.Самый главный плюс в этом человеке было то что он боролся со всякими наркоманами.так что не вам его судить...

Гость
17 янв 2014 в 17:19

ох бедный его сынок
наверно думает где веревку по дешевле купить)

Гость
17 янв 2014 в 19:20

Какой Бред пишите не зная лично не судите человека!Если зная его очень добрый и отзывчивый!

Гость
18 янв 2014 в 11:08

Некий приближенный, к некоторому криминальному авторитету ...бред какой-то. Почему нельзя имена назвать? А, понятно - презумпция невиновности и защита прав личности, блин.

Гость
18 янв 2014 в 12:17

Егора жаль,очень хороший был Человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2014 в 17:12

А кто-то называл его Егором!!!

Гость
18 янв 2014 в 19:35

Люди вы такой бред несете!!!!! это в первую очередь человек и не важно кто он и что он из себя предстал!!!! а сын ещё будет напоминать кто такой ТРЕЗОР! пусть земля будет пухом...

наталья
18 янв 2014 в 20:54

Люди вы моего мужа не знаете не говорите хватит пронего чуш молоть он у меня был очень хороший человек что сним случилось не кому не пожилать .

Гость
18 янв 2014 в 22:30

какой низкий поступок смеятся и стебаться над этим!! незная человека, несете полный бред!! вам это аукнется еще и тем кто его убил!!

Гость
19 янв 2014 в 22:18

пусть земля ему будет пухом. Хороший Человек был(

Гость
19 янв 2014 в 22:54

Порядочный и справедливый человек.

Гость
15 июн 2020 в 14:05

Царствия Небесного, Брат

Гость
29 окт 2020 в 02:19

Может Морозов на тропу войны вышел?