30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

17 янв 2014 в 11:34

Как то год в Челябинске не скучно начинается.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 11:37

Пострадавшему - скорейшего выздоровления.

Гость
17 янв 2014 в 11:37

раскрыть и посадить, пусть даже невиновных, но надо показать всем, что могут найти.Иначе бандиты скоро все магазины, кафые, банки грабить станут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 11:41

Это не то отделение, что возле перекрестка с Братьев Кашириных? Если да, то это уже второе нападение на одно и то же отделение за достаточно короткий отрезок времени. Почта явно не то место, где можно работать с большими деньгами - уровень безопасности близок к нулю, охраны нет, загородки чисто формальные, а народу в них тьма стоит в очередях. Пора бы уже Почте России заняться своим прямым делом, а не подхватывать левую работенку для заработка.

ОТВЕТИТЬ

Круто, однако. Инкассаторов вообще не вооружают? Они же деньги возят, а не арбузы.

17 янв 2014 в 11:47

Кто-то на инкассаторов нападает, а кому-то просто депутатский мандат подарят. Бескровно, но способ дохода один и тот же: отбери у ближнего.

Это 136-е отделение что ли? Его грабили уже. Видимо хлебное место для грабителей.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2014 в 11:52

"Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции"
Результат известен. Если уж ни одного террориста за 15 лет не нашли и не судили, то уж и и этих грабителей не найдут.
А все почему? Да потому, что все силы брошены на Алексея Навального и на болотное дело.
Инкассаторы и эта украденная мелочь никого не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 11:52

Риспект преступникам они заработали эти деньги. а банку смерится надо с пропажей!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 11:56

Эту почту не в первый раз выхлапывают, знают когда деньги для выдачи пенсии привозят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 12:00

На Молодогвардейцев уже было нападение на почту...... Совсем оборзели

Гость
17 янв 2014 в 12:15

2миллиона как с куста

Гость
17 янв 2014 в 12:26

Это ребята так "Дубровского" приветствуют !

Гость
17 янв 2014 в 12:29

Зашел на Северке на почту за посылкой пока в очереди стоял рассмотрел что там продают, семена,моющие средства,даже рис и гречку увидел.Как так то? За то письма идут месяцами.

Света
17 янв 2014 в 12:42

Точно приветствуют ахаа ха главно чтобы с умом деньги потратили молодцы!

Ахафон.
17 янв 2014 в 12:45

Скоро на улицу страшно выйти будет,детей насилуют в подьезде ,инкасаторов можно грабить ,ну чем не 90-е годы? Кого выпускают ,говорили политических отпустят,а по факту выходят убийцы и насильники и только в нашей стране можно убить и выйти на свободу причем не раз! Спасибо нашей власти,которая далека от данных проблем и за наши с вами деньги окружила себя охраной и разной неприкосновенностью ,СПАсИбо!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
17 янв 2014 в 12:52

Респект и Уважуха нападавшим! Так держать парни!

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
17 янв 2014 в 13:00

А я очень рад, что инкассаторов наказали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 13:04

"гоп-стоп на Арбузной " (с).при Юревиче такого не было

надо
17 янв 2014 в 13:11

Надо надеть на инкассаторов шлемы, бронежилеты, выдать оружие и разрешить палить по всякому, кто ближе 5 метров к ним приблизится.А насчет найдут- не найдут...Аптекаря, положившего средь белого дня несколько человек за 2 раза, так и не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 13:12

Все дело в том что зарплата у них мизерная, сравните с полицией(а что делает полицейский?), поэтому рисковать своей жизнью ни кто не желает, ну и жизнь человека дороже чем деньги. А кто пишет если на вас направить пистолет вы то наверно сразу героями становитесь, ага...

Гость
17 янв 2014 в 13:18

это точно инкассаторы, а не чоповцы какие-то? последний раз инкассаторов в Че стреляли в году этак 1973м, на АМЗ. они и вооружены и в каналю автомат АК есть

Гость
17 янв 2014 в 13:33

аля-90 е...

17 янв 2014 в 13:54

Это детишки шалят! - за 2 лимона со стволом на рывок ходить - это детский сад, или наколка фуфловая была, а особо тяжкие причинять за мелочь - вообще глупость! плюс грабеж, хранение, и т.д. дадут много а навара нет.

бывший
17 янв 2014 в 14:03

Если ранение инкассатора не опасно для жизни - 99% он в доле с нападавшими. Опыт оперативной работы говорит об этом. Думаю, его уже допрашивают и скоро правда станет известна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 14:39

Так то практически всем пенсию уже перевели на карточку) и бабули сами ходят и снимают ... И инвалидность тоже... Безобразие в Стране...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 янв 2014 в 15:05

Повыпускали по амнистии теперь хавайте!

Гость
17 янв 2014 в 15:14

А инкассаторы случайно не Альфа банка?

Гость
17 янв 2014 в 15:18

Это Альфа банк себя пиарит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 22:37

работа такая!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 янв 2014 в 22:44

Ерунду большинство пишет. Инкассатор имеет право применять оружие(обучают их этому?).Возраст -59 лет(только по здоровью проходит,навыков по отражению нападения никаких нет).Подстраховки коллег похоже тоже не наблюдалось(экипаж,как правило, состоит из 3-х человек-водитель и два инкассатора, в лучшие годы или при богатой организации экипаж составлял 4 человека). Налицо халатность и профессиональная "замыленность" повседневной рутиной работа.И собственно наглость и наверняка рассчитанность действий злодеев.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2014 в 13:38

И НА КОЙ ЧЁИТ ТАКИЕ ИНКАССАТОРЫ НУЖНЫ?