Комментарии к публикации «В Челябинске из-за драки на борту сел самолет Санкт-Петербург – Ош»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
Гость
18 янв 2014 в 13:44

зачем же ботпроводник начал грубить и хамить , а потом ещё и нос сломал этому мелкому нарушителю. Стюард не должен быть хамом

18 янв 2014 в 13:52

Понять... и пгастить

Гость
18 янв 2014 в 13:57

Молоток проводник.Гость хозяин не усвоил правило поведения мозгами усвоил носом.

Гость
18 янв 2014 в 14:05

Разрешить экипажу короткоствольное оружие. И в тех, кто в полете руки распускает, стрелять на поражение. Пару раз такое произойдет, в СМИ опубликуют и все инциденты в самолетах раз навсегда прекратятся.

Гость
18 янв 2014 в 14:31

бортпроводнику- РЕСПЕКТ!!!! а киргизам и всем прочим подобным- пинком под зад домой и пусть там права свои качают

гость
18 янв 2014 в 14:35

я свои 150 коньячку всегда приму, а вот с дебилами и вправду проблема - ну давайте им срока штоли..

Гость
18 янв 2014 в 14:50

Заметьте, уроженец киргизии, но уже гражданин России и зарегистрирован в Петербурге! Отсюда инаглость в поведении!

18 янв 2014 в 14:51

пусть все подозрительные дышут в трубку.сдают сигареты и зажигалки в багаж

Гость
18 янв 2014 в 14:52

Пора в стюарты брать людей из спецназа и КПЗ на борту делать

NDV
18 янв 2014 в 15:00

Новостная сенсация Челябинска. Сразу вспомнился фильм "Безымянная звезда", дизельэлектропоезд Бухарест-Синая.

Гость
18 янв 2014 в 15:12

Стюард молодец. Настоящий мужик)))

Гость
18 янв 2014 в 15:40

Надо помимо осмотра клади и багажа еще и в трубки дышать, чтобы в алкогольном опьянении никого на борт не пускать.

18 янв 2014 в 15:59

Штрафы нужно повышать!!!!!!!!!!!! И пусть летают полицейские в штатном.

Гость
18 янв 2014 в 16:24

А как его пропустили с зажигалкой???

Кот Базилио...
18 янв 2014 в 17:19

Высаживать надо!!!Пассажиров таких...На ходу...Без парашюта...

Гость
18 янв 2014 в 17:23

Не в национальности или государственной принадлежности дело. А в современных гражданах, которые потеряли чувство собственного достоинства и которые считают, что им ВСЕ позволено. РАзве не так?Разве большинство из тех, кто "откомментарился" не хамят и грубят в ответ на случайный взгляд? Не пропуск на дороге? За случайный толчок в транспорте или пр? Так что, господа, с себя надо начинать. Я именно по этой причине свел к минимуму все поездки на самолетах или вообще куда либо далеко. Знаете, обойдусь. Нервы дороже. А отдохнуть можно и не выходя из дома.

Гость
18 янв 2014 в 17:38

Да просто не пускать на борт пьяных, даже с запахом.Таких идиотов, которые грузятся пьяные на борт, еще при регистрации выявлять.

Гость
18 янв 2014 в 18:20

молодец бортпроводник!

zVlad
18 янв 2014 в 18:33

Я летаю в основном по маршруту Торонто-Куба, или Торонто-Доминика. В самолете можно купить 50 грамм чего-нибудь 40 градусного за $6 и когда наши друзья летят с нами то мы берем сколько-нибудь таких мерзавчиков. Когда летели последний раз то взяли больше обычного и когда еще пошли за очередной порцией то стюардесса просто сказала что типа магазин закрыт - подлетаем к Торонто.

А вообще конечно на канадских рейсах народ летает культурно. Да и в СССР, где я летел много, не припомню чтобы были какие-либо проблемы с пяными пассажирами. Так чтоо дело вовсе не в нашей, русской, ментальности, а в том что стало со страной в последние 20-25 лет.

гость
18 янв 2014 в 20:44

Бортпроводник красава!!! за сломанный нос ни че не будет!!!! Защищался как мог))))) Так держать)))).

Михаил
18 янв 2014 в 23:55

Летом летел на аналогичном рейсе Спб-Ош, правда авиакомпании Кыргызстан. Как ни странно, но один из пассажиров также курил в туалете!
Правда тогда мордобоем не закончилось, в туалете сработал какой-то датчик, стюардесса составила на киргизенка какой-то акт, сказала мол с тобой разберется после посадки служба безопасности...
Мое мнение - для того чтобы жить в здоровом обществе нам следует начать с себя, в конкретном случае, нам следует быть более организованными, сплоченными и лучше выполнять свои обязанности, тогда может и потребность рынка в привлечении рабочей силы со стороны уменьшится.

19 янв 2014 в 01:13

Тут больше психологичесикй момент. У этих людей фобия обостряется на высоте.

19 янв 2014 в 01:32

Все к тому идет,что в рашн-аэропуэрто будут в самолет пускать через алкотестер, и вся аэрофобия отдыхает.

19 янв 2014 в 09:37

... Из за таких ... нормальному человеку рюмку коньяка на "борту"не выпить!!!

20 янв 2014 в 09:25

Лишение свободы на 20 лет или штраф 500 000 руб - всего и делов. И 99% неадеквата быстро превратятся в тихих. мирных и премилейших одуванчиков.