ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

20 янв 2014 в 16:31

А что там делает г-н Тефтелев, можно узнать? Если кто не в курсе - это мэр Магнитогорска

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
20 янв 2014 в 16:44

Почитал комментарии к новостям по теме "отставка юревича", невооруженным взглядом видно что люди бывшего губернатора продолжают заниматься написанием глупых комментариев. Видимо деньги были проплачены раньше, а они продолжают их отрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 16:55

Почему нигде не пишут семейное положение врио?

ОТВЕТИТЬ

Уже который раз слышу про эту задачу мксимально быстро включиться в работу. Других задач больше нет что ли?

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 янв 2014 в 17:09

и.о., почему дороги нигде не чищены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 17:11

Да уж.. запарится Дубровский разгребать эти агниевы конюшни.
Однако надо вычищать эту нечисть как можно скорее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 17:31

Женщина за голову держится...
Может совещания он-лайн будет проводить г-н Новый Губернатор? И каждый раз один из лозунгов: "Срочно вкл. в работу". Включиться не очень срочно. Или сугубо срочно.

Ольга
20 янв 2014 в 17:41

Только конюшни не агниевы, а Авгиевы....

Гость
20 янв 2014 в 17:43

Так вот нужно спросить у давыдова - почему не чищены, его обязанность

гость
20 янв 2014 в 18:24

Мне приятно новое лицо Дубровского, а вот старые лица надоели.... нужно бы их убрать .

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 18:28

Если ситуация стабильная и всё прекрасно, зачем нужно было шило на мыло менять?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2014 в 18:43

Выбросами займитесь, невозможно дышать!

20 янв 2014 в 18:45

Лично я, в первую очередь, от нового губернатора жду Икею - прежний её 9 лет сюда не пускал! И не в "облаке", где получится такая же недоИкея, как получился недоАшан в "Роднике" (если кто был в Ашанах в Е-бурге или Москве - меня понимает), а полноценный самостоятельный магазин

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 18:48

Ну что, посмотрим, если прижучит своих же металлургов поменьше коптить, то честь ему и хвала, хотя что то верится с большим трудом.

Гость
20 янв 2014 в 19:15

Так не дыши.

Кирилл Ратников
20 янв 2014 в 20:30

Пошевелятся пусть министры, / Скорей возьмутся за дела. / Работать все умеют быстро - / По части "нарубить бабла". / И расторопны, и проворны, / Впрямь на все руки мастера! / А если "нал", то лучше чёрный - / Точь-в-точь, как чёрная икра.

Кирилл Ратников
20 янв 2014 в 20:48

Пошевелятся пусть министры, / Скорей возьмутся за дела. / Работать все умеют быстро - / По части "нарубить бабла". / И расторопны, и проворны, / Впрямь на все руки мастера! / А если "нал", то лучше чёрный - / Точь-в-точь, как чёрная икра.

гость
21 янв 2014 в 09:37

Волан де морт и пожиратели смерти