Город В ЧелябГЭТ объяснили, почему двое подростков попали под троллейбус

В ЧелябГЭТ объяснили, почему двое подростков попали под троллейбус

На северо-западе Челябинска в пятницу, 17 января, двое подростков, которые пинали проезжающие мимо троллейбусы, пострадали, зацепившись за одну из машин. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сегодня, 20 января, сообщил директор ЧелябГЭТ Александр Портье.

По данным ГИБДД Челябинска, 17 января в 21:20 у дома №21г на Комсомольском проспекте водитель троллейбуса №12 – 52-летняя женщина, – отъезжая от остановочного комплекса, наехала на пешеходов, находящихся у края проезжей части. В результате ДТП травмы получили мальчики 14 и 15 лет. С различными травмами они были доставлены в больницу. Женщина получила водительское удостоверение в 1987 году, за прошедший год к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась.

По словам Александра Портье, подростки пинали проезжающие мимо троллейбусы. Один из них зацепился за машину и упал на другого. Водитель троллейбуса остановилась и вызвала скорую. Детей доставили в больницу. «Никакого наезда не было. У нас даже случай падения кондуктора в троллейбусе оформляется как ДТП. Хулиганские действия подростков подтверждают свидетели. Все материалы есть в Госавтоинспекции, – подчеркнул Александр Портье. – Как только подростков выпишут, мы обратимся в полицию».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления