3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Кирилл Ратников
21 янв 2014 в 19:18

Подарок им чуть раньше сделан, / От президентского лица, / Когда внезапно, резко, смело / Прогнал он "крестного отца".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 19:46

ну какая традиция? дарят, когда попиариться нужно.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2014 в 23:33

Усё, уключился у работу!

Гость
22 янв 2014 в 00:01

В башкирии их всем дают бесплатно.

22 янв 2014 в 00:26

Классный Подарок
"...преподнес набор на выписку, в котором есть все необходимое для первого «выхода в свет» малыша."
Это что значит, всем другим малышам, не оказывают всего необходимого при рождении?
Надо будет тоже подрасчитать рождение своих детей к следующей акции, а то вдруг прививки необходимые не поставят или свидетельство о рождении не дадут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 00:32

В прошлом году в Челябинской области на свет появилось 49 296 детей.

Радость та какая. За наши налоги))) Надо было уточнить все ли из этих 49 296 детей остались в Чел области или половина к себе на родину уехали. Как вы отчетные цифры господа чиновники любите. Уверен больше половины таджики,китайцы,армяне и тд.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 08:17

Это конечно замечательно, что власти следят за рождаемостью и делают вот такие замечательные подарки, и даже ладно, что родившихся на день позже или раньше обошла эта инициатива (всё таки ДР области действительно примечательная дата), но чем хуже новорождённые и их родители, рожавшие в другие родильных домах? Я так понимаю их инициатива обошла стороной? Смахивает на мелковатые пиар... Поздравляю всех молодых (и не особо) мам и пап с рождением долгожданных кровиночек и желаю наиболее просто и безболезненно родить здоровых детишек тем, кто в ожидании этого чуда!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 янв 2014 в 08:35

Отличная, добрая новость! Новый губернатор молодец!

Посредник
22 янв 2014 в 09:36

Поздравил,... ну и хорошо! Запланированное мероприятие!

Мама
22 янв 2014 в 10:24

Молодец! Нужно отметить мамочек, которые в такое непростое время отваживаются рожать! И тут важен же не подарок, как вы не понимаете. Они же для Дубровского рожают, а для себя и своих близких в конце концов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Илья Ь
22 янв 2014 в 10:25

Это традиция! А традиции - тем более такие позитивные - нужно поддерживать!!!

Щорс
22 янв 2014 в 10:27

Зато роженицы роддома ГКБ 6 одними из первых смогли пообщаться с новым губернатором!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 10:28

ГКБ № 6 реально один из лучших роддомов

Человек-улыбка
22 янв 2014 в 10:33

Такое ощущение, что у половины написавших детей нет. Потому что такие снобские комментарии могут писать люди, которые не испытали, какое это счастье - маленький человечек в семье. Губернатор поздравил мам, подарки вот дал, поблагодарил (и правда, ведь, есть за что!) - ведь хорошо же, такое всегда приятно. Но мы ж не для государства-то рожаем, правда ведь. И раз государство, область могут обеспечить и обеспечивают комфортные условия для будущих мам - это честь им и хвала. Так и должно быть

Гость
22 янв 2014 в 10:38

А новый губернатор так ничего, нормальный видать

Гость
22 янв 2014 в 10:54

молодец новый губер! надо больше позитива. надеюсь, что теперь все будет спокойно и конструктивно,

ОМС
22 янв 2014 в 11:13

Детям, родившимся 17 января именно в 6 больнице:-) А остальным почему не дали?:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 11:17

Cмешно читать, что медицина вышла на новый уровень (прямо на грани фантастики) и что "практически каждой женщине, которая находится в репродуктивном возрасте, можем обеспечить рождение здорового малыша, если она не имеет декомпенсированных заболеваний, которые являются противопоказаниями для вынашивания беременности". Декомпенсированные заболевания - это изменения, которые возникают при длительном течении болезни,либо при остро возникшей патологии, при которой сам организм не успел мобилизоваться и выйти из этого состояния. Другими словами организм израсходовал запас необходимой энергии, для поддержания правильной работы того или иного органа. При них всегда необходима помощь специалистов.
А при нашей экологии по-моему почти у всех есть хронические заболевания (фарингит, тонзилит, синусит, ринит, гастрит, сердечные заболевания, в конце концов нервные заболевания и т.д.), так что выходит большинству не смогут обеспечить рождение здорового малыша...

Гость
22 янв 2014 в 11:46

А мамочкам видимо в честь праздника разрешили в свои халатики нарядиться?))

Загрузка...