RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Главой администрации губернатора назначили выходца с ММК Ивана Сеничева

Главой администрации губернатора назначили выходца с ММК Ивана Сеничева

Руководителем администрации губернатора Челябинской области назначен Иван Сеничев, работавший до этого долгое время на ММК. Как стало известно Chelyabinsk.ru из собственного источника, с сегодняшнего дня он приступил к исполнению соответствующих обязанностей и занял кабинет, на двери которого уже появилась табличка с его именем.

Кроме того, в правительстве области говорят об отставке вице-премьера Владимира Павленкова, отвечавшего за силовой блок. Напомним, он не так давно занял этот пост – с 22 октября прошлого года.

В пресс-службе губернатора информацию о назначении Сеничева и отставке Павленкова пока не комментируют.

Отметим, что Иван Сеничев стал уже четвертым выходцем из Магнитогорска в команде врио губернатора Бориса Дубровского. Ранее замами главы региона были назначены Евгений Тефтелев и Евгений Редин, кресло министра промышленности получил Алексей Бобраков.

Иван Викторович Сеничев начинал свой трудовой путь на ММК вальцовщиком в ЛПЦ №4. Затем отвечал на комбинате за связи со СМИ. С 2003 по 2008 г.г. работал начальником управления информации и общественных связей. Потом два года был начальником управления персонала и общественных связей ММК. В 2010-м назначен директором по кадрам, в июле того же года – директором по корпоративным вопросам и соцпрограммам предприятия. В 2013-м стал гендиректором «ММК-Профиль-Москва». Иван Сеничев является депутатом Магнитогорского городского Собрания депутатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления