RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

736мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Противников отмены прямых выборов мэра Трехгорного обвинили в лукавстве

23 января 2014, 09:27
Гость
Гость
23 января 2014, 18:16
Я хочу тут жить. Специалист высокого класса. Но.....спорить не будем - скажите, какое жильё для привлечённых специалистов строия или будут строить в городе? Я пока видел домики из фанерных сендвичей. Строятся дома не для специалистов и то мизер. Вот и скажите перспективы развития города, а то только борьба за кресла видна - не более.
Гость
23 января 2014, 14:48
У единороссов свои понятия о чести , достоинстве и лукавстве, у простого смертного свои. Радует другое- простые смертные начинают понимать кто на самом деле лукавит!
Гость
23 января 2014, 12:41
А из-за чего сыр бор? Город старый, вымирающий....с огромными проблемами. Нового жилья не строится ( кроме дачного типа домиков - смех для наших морозов). Молодёжь и рада бы работать постоянно, а где жить? Цены на недвижимость заоблачные - мечта Челябинцев ( продавцов). Не места надо делить, а думать о будущем города.
Гость
23 января 2014, 13:10
Чушь. Какие дачные домики !?!?!? Вы там живете или так лишь бы ляпнуть?
Гость
23 января 2014, 12:35
МАрия сами лукавит!!!! НАРОД сам избирать хочет! а она про депутатов ! и что, что народ выберет депутатов? еще непонятно как там выборы их пройдут! МЫ САМИ ХОТИМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВЫБОРЫ МЭРА!!!!!
Воттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2014, 12:05
Трёхгорный после отставки Лубенца ещё жив, благодаря "колючке " вокруг города.
Гость
23 января 2014, 11:59
Ничего в трехгорном лукавого нет! Правильно высказался лидер местных либерал-демократов о том, что группа бизнесменов приближённых к руководству завода входящих в состав партии власти, решила прибрать в городе все к рукам! Думали проведут городские слушанья по изменению устава города по тихому, а не получилось. Огромная часть населения возмущена этим беспределом, неизвестно чем это все еще закончится!
Гость
23 января 2014, 11:52
Выбирай, не выбирай... Будет все равно Китай
Гость
23 января 2014, 10:59
Одни лукавят немного, а другие лукавят по полной
Гость
23 января 2014, 10:52
Послушайтесь скорей совета здравого: / Все выборы, конечно, от лукавого! / Пусть назначает власть для нас господ - / И что уж там народу Бог пошлёт...
Гость
23 января 2014, 10:49
В чем лукавство? В том, что люди хотят сами выбирать мэра?
Гость